Обитель ангелов

Модератор: Otaking

Re: Обитель ангелов

Сообщение [Щигла-скала] » 03 дек 2011, 13:54

Я до выпуска лицензии не читала Обитель Ангелов ни на одном языке, поэтому Джибрил меня ни сколько не смущает.
Сама манга нравится, чувствуется, что там в дальнейшем будет невообразимое месиво и полный абзац :D
Но печаль :С Скорость выпуска этой манги очень огорчает. Мне почему-то не везёт, иногда так кажется. Скип Бит -больше полугода разрыв между 2 и ещё не вышедшим 3 томом, Корзинка - между 4 и 5 только пять месяцев ок :D, Gravitation собираюсь приобрести, там всё ещё грустнее, Шаман Кинг ещё неизвестно особо, но между 1 и 2 томом было пять месяцев :С
Прошу прощения за оффтоп
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Обитель ангелов

Сообщение EyeAlchemist666 » 04 дек 2011, 00:25

Щигол-скал с Гравитацией есть очень веская причина задержки, это из-за переоформления документов (Тоже и с Карасумой)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Обитель ангелов

Сообщение Амир » 26 дек 2011, 20:33

Можете сообщить Наталия. Когда новый том ОБИТЕЛЯ АНГЕЛА??
Амир
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:15

Re: Обитель ангелов

Сообщение Devious » 05 окт 2013, 02:44

Походу дроп манги...печаль,однако....
Devious
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:35

Re: Обитель ангелов

Сообщение Arlion22 » 05 окт 2013, 11:52

Devious писал(а):Походу дроп манги...печаль,однако....

Эксмо закрыло эту серию примерно год назад.
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: Обитель ангелов

Сообщение LizardQueen » 25 фев 2015, 18:51

Здравствуйте! Хотела бы узнать, не собирается ли Комикс Арт реанимировать выпуск Обители? Я слышала, что некоторым другим сериям в этом плане повезло. :roll: Всё-таки хотелось бы дособирать серию...
Аватара пользователя
LizardQueen
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:27

Re: Обитель ангелов

Сообщение †LadyUni† » 16 мар 2015, 23:01

LizardQueen писал(а):Здравствуйте! Хотела бы узнать, не собирается ли Комикс Арт реанимировать выпуск Обители? Я слышала, что некоторым другим сериям в этом плане повезло. :roll: Всё-таки хотелось бы дособирать серию...

Форум пуст и на вопросы здесь больше никто не отвечает.Если хотите что-то спросить,как по манге,так и по комиксам и граф.романам,Вам сюда: https://vk.com/azbooka_graphic_novels
Мечтаю о:Pretty Guardian Sailor Moon, Code Name:Sailor V,Rozen Maisen,Rosario+Vampire,XXXHolic,Rurouni Kenshin,Count Cain("Граф Каин"),God Child("Крестник"-сиквел "Графа Каина"),Grand Guignol("Ningyou Kyuutei Gakudan"-"Придворный оркестр марионеток")
Аватара пользователя
†LadyUni†
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:47

Пред.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron