Возрастной рейтинг

Модератор: Otaking

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Апельсиновый » 25 авг 2009, 11:31

Весьма актуальный вопрос..возрастные ограничения очень нужны!..вот уже несколько месяцев сталкиваюсь с этой проблемой в книжных магазинах и с довольно частыми претензиями от ханжеских экзальтированных мамаш...плиз облегчите хоть немного работу продавцов,у них и без этих претензий жизнь несладкая :)
Апельсиновый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:09

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Сов » 28 апр 2010, 09:15

А где можно посмотреть рейтинги продукции КА?
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение yuriko » 07 май 2010, 05:45

Edward писал(а):Жаль....но это не алхимик две лицензии будут от издательства Shueisha


почему в лицензиях не бакуман Т_Т
от их же издательства ведь)
хотелось бы BAKUMAN!!!! Ouran Host club, Fullmetal alchemist, Lilim kiss..

жду:
Принцесса Аи "призма полуночной зари" 3 том
Shaman king 1 том
Бизенгаст 8 том
Рыцарь-вампир 2 том
Аватара пользователя
yuriko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:23
Откуда: Тольятти

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Triton4ik » 10 май 2010, 09:41

Я считаю, что надо, только на манги такого жанра как: Юри, яой, Хентай.Потому что боевиков дети уже насмотрелись.Да и обложку пугающую надо делать, чтобы ребёнок не захотел покупать.Приме: REDRUM327. Обложка вся в кровавых пятнах. И вообще мангу типа 18+ надо запечатывать как делают в ФабрикеКомиксов ("Шоу уродов господина Араси", "Охота за пальцем" и т.д.)
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Majin_Vizard » 10 май 2010, 11:04

Triton4ik писал(а):Я считаю, что надо, только на манги такого жанра как: Юри, яой, Хентай.Потому что боевиков дети уже насмотрелись.

1)Палма-пресс выпускает яой
2)насчет юри согласен,там хотя б сцены 18+ редко встречаются.а вот хентай....не позволят в России.по-крайней мере,не сейчас.
3)а причем здесь дети?да,я понимаю,что есть кодомо-манга,но в России мангу чаще покупают лица,старше 16-18 лет..
Аватара пользователя
Majin_Vizard
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:17

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Triton4ik » 10 май 2010, 11:25

Majin_Vizard писал(а):
Triton4ik писал(а):Я считаю, что надо, только на манги такого жанра как: Юри, яой, Хентай.Потому что боевиков дети уже насмотрелись.

1)Палма-пресс выпускает яой
2)насчет юри согласен,там хотя б сцены 18+ редко встречаются.а вот хентай....не позволят в России.по-крайней мере,не сейчас.
3)а причем здесь дети?да,я понимаю,что есть кодомо-манга,но в России мангу чаще покупают лица,старше 16-18 лет..

Мне 11 лет, у мя 90 томов на поле валяется.
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение KWS534 » 10 май 2010, 12:26

Triton4ik писал(а):
Majin_Vizard писал(а):
Triton4ik писал(а):Я считаю, что надо, только на манги такого жанра как: Юри, яой, Хентай.Потому что боевиков дети уже насмотрелись.

1)Палма-пресс выпускает яой
2)насчет юри согласен,там хотя б сцены 18+ редко встречаются.а вот хентай....не позволят в России.по-крайней мере,не сейчас.
3)а причем здесь дети?да,я понимаю,что есть кодомо-манга,но в России мангу чаще покупают лица,старше 16-18 лет..

Мне 11 лет, у мя 90 томов на поле валяется.

90 яойных томов?????? :shock: :shock: :shock: :evil:.Выброси их ради Господа нашего,ибо это грех!!!!
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Spitfire » 10 май 2010, 15:21

XD "яой это грех" XD ага=))))
Изображение

кстати вот буквально сегодня видела мангу, вся стоит среди детской литературы, и яой в т ч (если Невеста Дьявола это то, о чем я думаю). Палмовского не было, но все ж таки.. Почему комиксы сразу детские? -_-
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение VioletTo4ka » 10 май 2010, 15:41

KWS534 писал(а):
Triton4ik писал(а):Мне 11 лет, у мя 90 томов на поле валяется.

90 яойных томов?????? :shock: :shock: :shock: :evil:.Выброси их ради Господа нашего,ибо это грех!!!!

Нэ?? С чего вы взяли что все 90 томов яойные?? :shock: С чего вы вообще взяли что там есть хоть один яойный том, Triton4ik об этом ничего не писал...
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Majin_Vizard » 10 май 2010, 18:05

VioletTo4ka писал(а): С чего вы вообще взяли что там есть хоть один яойный том, Triton4ik об этом ничего не писал...

с таким успехом можно сказать,что у него книжные тома,а не танкобоны.
Аватара пользователя
Majin_Vizard
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:17

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron