Возрастной рейтинг

Модератор: Otaking

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение VampireLili » 25 апр 2011, 18:06

Marieta писал(а): Зачем завозить в магазин то, что они не собираются продавать?!


Думаю, они мангу покупают из за большей прибыли. (кто ни для этого покупает?) не дело в другом - у меня в метро есть магазинчик небольшой, там раньше продавали мангу(томов было мало, иногда помятые, а завозили их донельзя редко). Стояли как ни странно, опять же вместе с Таней Гроттер и прочей детской литературой. Сначала её покупали, а когда перестали уж совсем покупать - киоск прекратил её продавать. хотя иногда попадаются тома(наруто чаще).А раньше так удобно было- едешь куда нибудь - зашёл купил том...
В магазинах Карусель тоже в детском, хотя там и продают то одного наруто -_-. (не понимаю такой выбор продавцов)
В Другом магазине продаётся исключительно наруто, но на полке с книжками для младшего школьного.
Аватара пользователя
VampireLili
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:19

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение kizu-neko » 25 апр 2011, 18:29

У нас тоже в метро в переходах продают :) Только там никогда не покупала, слишком уж они замусоленные.
Кстати да, когда этим летом отдыхала в Адлере, там по пути к морю (идти надо по аллее с магазинами) было три книжных киоска. И у одного дяденьки были большие стопки именно одного Наруто, лежащего рядом с всякими игральными картами, журналами, газетами... :) И больше никакой манги. Прям у моря есть киоск с DVD дисками, и там Наруто тоже продавался. Еще если немного пройти есть киоск со всякими плакатами, ручками, тетрадями и прочей канцелярией, и там он был. Он везде :)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение VampireLili » 26 апр 2011, 14:31

Наруто очень популярен у мелких. Вот и продают для прибыли.
При мне в книжный зашёл младшеклассник.На стенде с мангой он смотрел только наруто, что меня огорчило(
Аватара пользователя
VampireLili
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:19

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение kizu-neko » 26 апр 2011, 19:22

На то он и младшеклассник :)
Я удивлена, что они [младшеклассники] вообще мангу покупают. Обычно они ограничиваются Джетиксом :)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение TIMA » 26 апр 2011, 19:27

Не-не, даже мой братишка маленький (9 лет) всё время выпрашивает дату выхода следующего тома (а я в свою очередь выпрашиваю её у вас) и просит заказать ему экземплярчик, как появится. С:
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение kizu-neko » 26 апр 2011, 19:43

Вам с братиком повезло :) Моя сестра (правда близнец, но не суть) все грозится мои томики порвать, хотя сама понятия не имеет о том, что такое манга :(
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Spitfire » 26 апр 2011, 22:22

Я у нас несколько раз видела детей лет по 10, которые вдумчиво изучали стенд с мангой, один со мной даже консультировался, как со спецом :D Приятно )
А еще приятно, когда стоишь в аниме-магазинчике и думаешь вслух: а стоит ли брать эту мангу? - и тут же находится несколько добрых людей, готовых высказать свое мнение и помочь с выбором ) Ну да там все свои, хотя меня раньше коробили "тети" и "дяди" хорошо за 30. Потом привыкла, конечно) возраст это ерунда)
А насчет Джетикса и Наруто зря вы так. Теперь у нас есть и 2х2, да и СТС с тем же Шаманом и Алхимиком вспомните ) Вот Шамана, возможно, станут покупать)
(а ведь и Шаман с Джетикса пришел?)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение kizu-neko » 27 апр 2011, 16:47

Spitfire писал(а):Теперь у нас есть и 2х2, да и СТС с тем же Шаманом и Алхимиком вспомните ) Вот Шамана, возможно, станут покупать)

2х2 у меня отродясь не было :D А вот Шамана я действительно по СТС смотрела (и не только его) х) Алхимика они просто на половине прервали, хоть потом и прокрутили в 6 утра по две серии.
Там, где я покупаю мангу много взрослых людей, лет по 30 :) Интересно так на них смотреть. А маленькие дети аж с родителями приходят, и те спокойно покупают им то, что дети хотят :)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Artic » 27 апр 2011, 19:49

kizu-neko писал(а):
Spitfire писал(а):Теперь у нас есть и 2х2, да и СТС с тем же Шаманом и Алхимиком вспомните ) Вот Шамана, возможно, станут покупать)

2х2 у меня отродясь не было :D А вот Шамана я действительно по СТС смотрела (и не только его) х) Алхимика они просто на половине прервали, хоть потом и прокрутили в 6 утра по две серии.
Там, где я покупаю мангу много взрослых людей, лет по 30 :) Интересно так на них смотреть. А маленькие дети аж с родителями приходят, и те спокойно покупают им то, что дети хотят :)

У меня 2х2 показывали сначала, но потом чё то случиось и его убрали из пакета каналов.
Зря о Джетиксе вы так, я блвагодаря нему посмотрел Шамана а потом прочиал мангу :)
А вот Алхимика пока не смотрел :)
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Возрастной рейтинг

Сообщение Spitfire » 27 апр 2011, 22:38

Мы вроде не так уж о Джетиксе) Хотя лет пять назад я его убить была готова за толпу маленьких нарутофанатов)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron