В печать!

Модератор: Otaking

Re: В печать!

Сообщение REZ » 12 авг 2013, 21:17

Извините за вопрос, но вы сможете переиздать заброшенные серии ЭКСМО?? Например: Клеймор.
REZ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:12

Re: В печать!

Сообщение †LadyUni† » 27 авг 2013, 19:51

REZ это невозможно.Все права на мангу отошли Эксмо при расторжении контракта.А выкупать права на заброшенные серии сложно.
Мечтаю о:Pretty Guardian Sailor Moon, Code Name:Sailor V,Rozen Maisen,Rosario+Vampire,XXXHolic,Rurouni Kenshin,Count Cain("Граф Каин"),God Child("Крестник"-сиквел "Графа Каина"),Grand Guignol("Ningyou Kyuutei Gakudan"-"Придворный оркестр марионеток")
Аватара пользователя
†LadyUni†
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:47

Re: В печать!

Сообщение Supernova » 28 авг 2013, 00:17

†LadyUni† писал(а):REZ это невозможно.Все права на мангу отошли Эксмо при расторжении контракта.А выкупать права на заброшенные серии сложно.

Эксмо, как всегда, - ни себе, ни людям.
Мои любимые серии, слава Мерлину, не забросили пока, но, блин, как горячий поклонник "Люцифера" прекрасно понимаю. :(
Аватара пользователя
Supernova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:34

Re: В печать!

Сообщение †LadyUni† » 28 авг 2013, 02:12

Supernova я вас тоже понимаю,т.к. Эксмо дропнули большую часть серий,которые я собирала("Обитель Ангелов","Икс","Рыцарь Вампир","Корзинка фруктов";про "Аи" и "Двери Хаоса" молчу-они зависли,видимо,навечно).Остались пока только "Skip Beat!" "Trinity Blood" и "Хина"...
Последний раз редактировалось †LadyUni† 29 окт 2013, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Мечтаю о:Pretty Guardian Sailor Moon, Code Name:Sailor V,Rozen Maisen,Rosario+Vampire,XXXHolic,Rurouni Kenshin,Count Cain("Граф Каин"),God Child("Крестник"-сиквел "Графа Каина"),Grand Guignol("Ningyou Kyuutei Gakudan"-"Придворный оркестр марионеток")
Аватара пользователя
†LadyUni†
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:47

Re: В печать!

Сообщение Supernova » 28 авг 2013, 16:24

Пожимаю вашу руку, как человек, оставшийся с Хеллсингом (и понятия не имеющий, когда будет новый том наконец и в каком качестве). =(
Аватара пользователя
Supernova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2013, 23:34

Re: В печать!

Сообщение REZ » 28 авг 2013, 18:16

Нелюди!! Я про Эксмо
REZ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:12

Re: В печать!

Сообщение Ironfist » 28 авг 2013, 22:30

REZ писал(а):Нелюди!! Я про Эксмо

Глупости не говорите. Мало покупают - вот и приходится прекращать выпуск отдельных серий. В последних томах и так тираж совсем маленький был и то не раскупался.
Так что нелюдей ищите в другом месте.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: В печать!

Сообщение Xtracto » 29 авг 2013, 14:49

Ironfist писал(а):
REZ писал(а):Нелюди!! Я про Эксмо

Глупости не говорите. Мало покупают - вот и приходится прекращать выпуск отдельных серий. В последних томах и так тираж совсем маленький был и то не раскупался.
Так что нелюдей ищите в другом месте.


То есть то, что хорошо раскупаемые серии типа Наруто или Ван Писа по году не выходят тоже читатели виноваты?
Xtracto
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 09:50

Re: В печать!

Сообщение warhak » 29 авг 2013, 16:16

Supernova писал(а):и понятия не имеющий, когда будет новый том наконец и в каком качестве

Ну про качество то уже переживать не стоит, с помощью Истари выпустили тома с хорошим оформлением и тд.
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: В печать!

Сообщение Дио » 30 авг 2013, 06:54

Xtracto писал(а):
Ironfist писал(а):
REZ писал(а):Нелюди!! Я про Эксмо

Глупости не говорите. Мало покупают - вот и приходится прекращать выпуск отдельных серий. В последних томах и так тираж совсем маленький был и то не раскупался.
Так что нелюдей ищите в другом месте.


То есть то, что хорошо раскупаемые серии типа Наруто или Ван Писа по году не выходят тоже читатели виноваты?

мне кажется,или речь шла про дропнутые серии?
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron