В печать!

Модератор: Otaking

Re: В печать!

Сообщение KWS534 » 23 окт 2012, 21:26

Яся писал(а):
Дио писал(а):
Arlion22 писал(а):Я спрашивал Наталью в ЛС. Вот ответ: Новости будут очень скоро. В ноябре, а если повезет - раньше. Франкфуртская ярмарка это подтвердила.

Франкфурт? Неужели Токиопоп?

Токиопоп же вроде как покойнички?

Живы)) Только немецкое отделение
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: В печать!

Сообщение Arlion22 » 24 окт 2012, 20:14

А какие хорошие серии есть у Токиопоп?
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: В печать!

Сообщение FrostArtes » 24 окт 2012, 22:20

http://www.tokyopop.de/
хосю bakuman, beelzebub, gintama T_T
FrostArtes
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:47
Откуда: Москва

Re: В печать!

Сообщение hoerytikl » 25 окт 2012, 00:03

FrostArtes писал(а):http://www.tokyopop.de/


Bone :o (эт не манга, но забавно что Токиопоп его в Германии издал)
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: В печать!

Сообщение Arlion22 » 25 окт 2012, 07:37

FrostArtes писал(а):http://www.tokyopop.de/
хосю bakuman, beelzebub, gintama T_T

А я хочу Bakuman, To love-ru, Rosario + Vampire,Вельза тоже можно, ну и Bloode Lad заодно :D
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: В печать!

Сообщение Snusmumr1k » 25 окт 2012, 11:28

Я правильно понимаю, что лицензию на мангу можно купить как у японского издательства, так и у дистрибьютора в других странах? Наверное, для этого у него у самого определенные права должны быть?
В конечном счете это как вообще для издателей на нашем рынке: дешевле/дороже, дольше/быстрее? Переговоры ведь наверное попроще ведутся.
Аватара пользователя
Snusmumr1k
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:05

Re: В печать!

Сообщение Arlion22 » 25 окт 2012, 14:17

Snusmumr1k писал(а):Я правильно понимаю, что лицензию на мангу можно купить как у японского издательства, так и у дистрибьютора в других странах? Наверное, для этого у него у самого определенные права должны быть?
В конечном счете это как вообще для издателей на нашем рынке: дешевле/дороже, дольше/быстрее? Переговоры ведь наверное попроще ведутся.

Не знаю как на счет дистрибьютора, но на ярмарке одним из почетных гостей является Япония, так что не удивительно, что там были куплены права на какую-нибудь мангу
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: В печать!

Сообщение [Щигла-скала] » 27 окт 2012, 18:21

Проскочила инфа, что КА купили маньхуу "1/2 Prince" (милая вещица, я куплю наверняка, если это окажется правдой ;) но она больше для девочек, мне кажется) и какой-то топовый японский оноинг. (не запрещено тут слухи выставлять? :D)
Делаем ставки (если это правда). Ставлю на Фейри Тейл.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: В печать!

Сообщение Arlion22 » 27 окт 2012, 18:59

[Щигла-скала] писал(а):Проскочила инфа, что КА купили маньхуу "1/2 Prince" (милая вещица, я куплю наверняка, если это окажется правдой ;) но она больше для девочек, мне кажется) и какой-то топовый японский оноинг. (не запрещено тут слухи выставлять? :D)
Делаем ставки (если это правда). Ставлю на Фейри Тейл.

Мне кажется что Реборн или Вельзепуз
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: В печать!

Сообщение Минато » 27 окт 2012, 19:08

[Щигла-скала] писал(а):какой-то топовый японский оноинг.

Toriko мб.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron