В печать!

Модератор: Otaking

Re: В печать!

Сообщение Andrew1992 » 06 ноя 2009, 15:23

а что тогда станет жемчугом и клеймором???
D.Gray - Man: Канда воистину суров:)
Naruto: Стихия Ветра - Пердешь судьбы:)
Аватара пользователя
Andrew1992
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:56
Откуда: Новосибирск

Re: В печать!

Сообщение TIMA » 06 ноя 2009, 19:01

Да,да меня тоже волнует дата их выхода!
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: В печать!

Сообщение Infernoman » 07 ноя 2009, 14:47

А как насчет Тетради смерти? Когда примерно выйдет 5-й том?
Infernoman
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:39

Re: В печать!

Сообщение TIMA » 07 ноя 2009, 16:34

Пользвователь Gaarka пишет,что троица выйдет в декабре(Наруто,Блич и Тетрадка(я так думаю))
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: В печать!

Сообщение Mina_555 » 07 ноя 2009, 21:50

Natalia писал(а):И с Бличом скоро исправимся.

Да? Ну, будем надеяться...
Заранее прошу не обижаться на мои слова.
Первый том "Блича" вышел в начале декабря 2008 года. На данный момент свет увидели всего 4 тома.
То есть, 4 тома за целый(!) год. :cry: На японском, если мне не изменяет память, сейчас выходит уже 44-ый том. Несложно подсчитать: чтобы дойти до 44 тома, придется ждать еще 10 лет. А сколько за это время новых томов в Японии выйти успеет - подумать страшно... :shock:
Как же так, господа издатели? Ведь пока вы раскачаетесь, простые читатели вроде меня уж постареют и умрут... Неужто нельзя ускорить процесс выхода томов хотя бы до одного в месяц?
Мечтаю купить в лицензии: For You In Full Blossom, Rurouni Kenshin, Hikaru no Go, Yami no Matsuei, Prince of Tennis, Monster, Special A, Haru wo Daite Ita, Crimson Spell, Maiden Rose
Знаю, это много и нагло, но... лицензируйте хоть пару тайтлов, умоляю!
Mina_555
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 21:21

Re: В печать!

Сообщение ChiRl » 07 ноя 2009, 22:04

сказали же, стараются))) Постораются чтоб Наруто и Блич выходили по разу в месяц))) пыжутся они)) а между прочим ещё и другую мангу надо выпускать))) :ugeek:
Щастие везде ^^
Аватара пользователя
ChiRl
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:34

Re: В печать!

Сообщение dante » 08 ноя 2009, 17:32

Mina_555 писал(а):
Natalia писал(а):И с Бличом скоро исправимся.

Да? Ну, будем надеяться...
Заранее прошу не обижаться на мои слова.
Первый том "Блича" вышел в начале декабря 2008 года. На данный момент свет увидели всего 4 тома.
То есть, 4 тома за целый(!) год. :cry: На японском, если мне не изменяет память, сейчас выходит уже 44-ый том. Несложно подсчитать: чтобы дойти до 44 тома, придется ждать еще 10 лет. А сколько за это время новых томов в Японии выйти успеет - подумать страшно... :shock:
Как же так, господа издатели? Ведь пока вы раскачаетесь, простые читатели вроде меня уж постареют и умрут... Неужто нельзя ускорить процесс выхода томов хотя бы до одного в месяц?

+1000!Я конечно понимаю что работы и так много но за этот год вы очень много упустили придёца подняпрячся вам ребят!
dante
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:27

Re: В печать!

Сообщение infanta018 » 09 ноя 2009, 11:12

Mina_555 писал(а):
Natalia писал(а):И с Бличом скоро исправимся.

Да? Ну, будем надеяться...
Заранее прошу не обижаться на мои слова.
Первый том "Блича" вышел в начале декабря 2008 года. На данный момент свет увидели всего 4 тома.
То есть, 4 тома за целый(!) год. :cry: На японском, если мне не изменяет память, сейчас выходит уже 44-ый том. Несложно подсчитать: чтобы дойти до 44 тома, придется ждать еще 10 лет. А сколько за это время новых томов в Японии выйти успеет - подумать страшно... :shock:
Как же так, господа издатели? Ведь пока вы раскачаетесь, простые читатели вроде меня уж постареют и умрут... Неужто нельзя ускорить процесс выхода томов хотя бы до одного в месяц?

Ну, КА же не так давно и начали выпускаться. Первый том, помнится, в декабре 2008 вышел, прошло не так уж и много времени, а они уже выпустили 4 тома Bleach, 6 томов Naruto, и не меньше 10 томов другой манги. Все-таки они не могут только Bleach'ом да Naruto заниматься, и Natalia-san уже говорила, что их цель - это том в месяц. Издательство, я думаю, все-таки не сможет идти вровень с Тайто Кубо по количеству томов, Bleach уже почти 9 лет выходит, поэтому сровняться с японским темпом, на мой взгляд, нереально.
Но все-таки, ожидать, что КА сразу втянутся, как-то... нелогично. Они много за этот год сделали.
=$_$=
Аватара пользователя
infanta018
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 07:04
Откуда: Москва

Re: В печать!

Сообщение Gaarka » 09 ноя 2009, 12:25

Ну, вообще-то скорость выхода манги стала более-менее нормальной по сравнению с первым полугодием, и это притом, что людей над ней работают всего ничего.

Надеемся, что вскоре "с-а" акклиматизируются окончательно,
И про "троицу" это не я сказал, а наталья))
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: В печать!

Сообщение TIMA » 09 ноя 2009, 13:10

Ну,я услышал от тебя,так что думал...
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron