Dragon Ball

Модератор: Otaking

Re: Dragon Ball

Сообщение eoll » 18 сен 2011, 01:48

те, кто смотрели анимэ, заметили филеры? грамотно сделаны не отличить по сюжету от оригинала.
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Dragon Ball

Сообщение Tokyo2011 » 18 сен 2011, 02:29

EyeAlchemist666 писал(а):Кстати я смотрю щас первый сезон ДБ остановился на 55 серии (т.е. сначала прочту мангу, потом посмотрю что будет если её раскрасить и вставить звук)

Ой, в России небось весь ДБ выйдет за 10+ лет... В Америке то вышло за 3-4 года и в сети есть ЛКЬЮ-сканы на англ., или Канзенбановские - до 100+ главы (переводят) на англ., ещё и на русский переводят, но только 42 главы.
Аватара пользователя
Tokyo2011
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:18

Re: Dragon Ball

Сообщение Tokyo2011 » 18 сен 2011, 02:30

eoll писал(а):те, кто смотрели анимэ, заметили филеры? грамотно сделаны не отличить по сюжету от оригинала.

В ДБ (первый сезон) они почти везде. Например, Гоку убивает тигра и съедает его (+ 5 мин.)
Аватара пользователя
Tokyo2011
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:18

Re: Dragon Ball

Сообщение DimOK » 18 сен 2011, 08:47

hidanstashko писал(а):
DimOK писал(а):hidan, скажу более того, я думаю что до этого момента лицензия вобще может не дойти, стакими то продажами))))

Просто, понимаешь, я заметил одну очень нехорошую привычку: покупать все скопом.
На сайте фанов того же Берсерка я видел минимум 10 сообщений типа "Вот выйдет томов 30, куплю все сразу". А то, что издательство интересуется конкретными продажами, их не волнует :(

угу. я уже об этом как-то писал. Любимую серию надо поддерживать рублем, а не ждать пока она каким-то удивительным образом выйдет вся. Еслибы берс разлетался как пирожки, то и ждать его особо долго бы не пришлось. Пока что скорость удручает. С ДБ все также.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Dragon Ball

Сообщение eoll » 18 сен 2011, 12:23

Tokyo2011 писал(а):
eoll писал(а):те, кто смотрели анимэ, заметили филеры? грамотно сделаны не отличить по сюжету от оригинала.

В ДБ (первый сезон) они почти везде. Например, Гоку убивает тигра и съедает его (+ 5 мин.)

А как же филер про парк развлечений? Про Пёрпл - девушку вора красной ленты? Ну или в первых сериях про Плова больше показано. Давно смотрел, не помню, какие ещё были. Но были такие , которые на несколько серий.
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Dragon Ball

Сообщение Igrog » 18 сен 2011, 12:57

eoll писал(а):
Tokyo2011 писал(а):
eoll писал(а):те, кто смотрели анимэ, заметили филеры? грамотно сделаны не отличить по сюжету от оригинала.

В ДБ (первый сезон) они почти везде. Например, Гоку убивает тигра и съедает его (+ 5 мин.)

А как же филер про парк развлечений? Про Пёрпл - девушку вора красной ленты? Ну или в первых сериях про Плова больше показано. Давно смотрел, не помню, какие ещё были. Но были такие , которые на несколько серий.

На вики можно все посмотреть (Я про английскую вики), но рекомендую смотреть сначала аниме-сериал, а только потом что и где филлеры, ибо автоматом отпадает желание смотреть, когда знаешь про филлеры.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Dragon Ball

Сообщение Otaking » 19 сен 2011, 13:52

Конечно, спойлерить нехорошо, но оскорблять человека это тоже не дело.
EyeAlchemist666, вам предупреждение - будьте сдержаннее.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Dragon Ball

Сообщение eoll » 22 сен 2011, 22:46

Агаааа! получил полу чиииил!!!
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Dragon Ball

Сообщение EyeAlchemist666 » 22 сен 2011, 23:25

Что полу чиииил? ;) непонятно ;)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Dragon Ball

Сообщение eoll » 24 сен 2011, 22:25

вегеткин голос удивил слегка. но он не плох))
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron