Красный сад

Модератор: Otaking

Re: Красный сад

Сообщение VioletTo4ka » 09 янв 2011, 14:17

Купила 4-ый том, давно уже, но ещё не отписывалась)

Сюжет и конец понравились)) ну, не буду спойлерить...

Но вот качество =.="
Чёрным мажутся все страницы, прочто жуть... На многих страничках из-за чёрной краски белые поля у меня серые... Когда дочитала том доконца, заметила, что из-за моих рук вся обратная страничка тома, которая была белой стала чёрной >.< (оттирала ластикм потом)
Первые 18 стр. манги на толстой и шершавой бумаге, остальные - бумага вполовину тоньше и гладкая Оо* Признаюсь, кач-во тонких листиков мне понравилось гораздо больше))
Но нельзя было весь том напечать на одной бумаге??

Вообщем, Можайск уже достал со своими "сюрпризами" Т.Т
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Красный сад

Сообщение Taly » 14 янв 2011, 10:55

Абсолютно согласна! Именно из-за этого я предпочла пока не покупать четвертый том, т.к. перекошенный вид, будто том попал в воду, малость напугал. :( Ладно, думаю, в другом магазине посмотрю. Но нет, все тома одинаковые! Итого: рельефная бумага, мажущиеся чернила с белыми просветами... А, да, и еще махровые края.
P.S. В шестом томе Карасумы все аналогично.
P.P.S. Наконец-то я смогла войти...
Последний раз редактировалось Taly 18 янв 2011, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Красный сад

Сообщение Risa-chan » 15 янв 2011, 21:58

да, наболевшая тема. я бы переиздание купила, если б оно вышло.
Аватара пользователя
Risa-chan
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:23
Откуда: Kirov, Russia

Пред.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron