C-R-O-S-S

Модератор: Otaking

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Spitfire » 19 июл 2010, 13:38

точно, не сенэн-ай=)) ну, не совсем он, во всяком случае XDD
ых, а у нас третьего еще нет..
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: C-R-O-S-S

Сообщение chum_chum » 19 июл 2010, 14:42

EyeAlchemist666 писал(а):
скатывается в сенен-ай

Там не сенен-ай, но спойлерить не хочу

Может девушек с Мужиками спутал?)

а с каких пор это Рэй мужик?
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 19 июл 2010, 15:50

Мда... тут не то ни другое) :lol:
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Dрайк » 28 июл 2010, 15:48

В том то вся и проблема, что я не знаю что там внизу, оно то и определит Мо или Жо :lol:
Хотя та "болезнь" обычно предполагает одно вверху, другое внизу. :oops:
А раз одно было наверзу, то полярно будет другое внизу - поэтому упс :D
Кэп пользователям как бэ намекаЭ - я девушка и ник у меня бесполый :D
Аватара пользователя
Dрайк
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:00

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Kostas » 05 авг 2010, 14:53

Прочитал наконец третий том-отличное завершение истории...Может кому и не понравится столь своеобразный ход автора,но мне пофиг...хотя всё слишком сумбурно получилось да и смена характера рея из кровожадного вампира в плаксивую девчушку очень уж быстро произошла...Если не воспринимать героев как реальных то всё ок...
Омрачает ужаснейшие ошибки типографии,и не такие страшные ошибки издательсва...Не,ну вот пропущенные буквы это ещё нормально,практически и не замечаешь,но множество квадратов рядом со звуками!...да и корешок какой то кривой из за того что клея не долили,а пара страниц была не до конца обрезана в углу...
Вообщем ужас,лично я считаю такое браком...где блин хоть какой то контроль качества,да и справедливо было отозвать весь тираж и перепечатывать!...
Kostas
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:15

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Paige » 06 авг 2010, 20:40

Kostas писал(а):Омрачает ужаснейшие ошибки типографии,и не такие страшные ошибки издательсва...Не,ну вот пропущенные буквы это ещё нормально,практически и не замечаешь,но множество квадратов рядом со звуками!...да и корешок какой то кривой из за того что клея не долили,а пара страниц была не до конца обрезана в углу...
Вообщем ужас,лично я считаю такое браком...где блин хоть какой то контроль качества,да и справедливо было отозвать весь тираж и перепечатывать!...

согласна, но пропущенные буквы - тоже нехорошо( Хотелось бы, чтобы все было идеально, согласитесь?
Пусть меняют типографию(
Аватара пользователя
Paige
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:08

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Gaarka » 06 авг 2010, 21:28

Paige писал(а):Пусть меняют типографию(

На какую, "Можайск"? "Ульяновскую" отметаем, из-за, видимо, малых производственных можностей)
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 07 авг 2010, 02:00

Людей менять в типографии надо! Типография инструмент, и без человека ошибки не делает!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Kostas » 07 авг 2010, 04:28

Paige писал(а):согласна, но пропущенные буквы - тоже нехорошо( Хотелось бы, чтобы все было идеально, согласитесь?

Конечно хотелось чтобы всё идеально было но видимо это только мечты...да если и исправят то при переиздании, тока когда это будет,тираж то 10000,не думаю что кросс на столько популярен...Впрочем покупать заново не собираюсь, лучше какую другую мангу куплю,а впредь почитывать буду темку с поправками чтоб опять на такое не нарваться...
Gaarka писал(а):На какую, "Можайск"? "Ульяновскую" отметаем, из-за, видимо, малых производственных можностей)

Но ведь первые два тома в можайской были отпечатаны и там ошибок именно типографии не было...а третий вдруг почему то в тульскую отправили печататься, из-за этого и обложка из другой бумаги,более тонкая...
Kostas
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:15

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Paige » 07 авг 2010, 19:51

Gaarka писал(а):
Paige писал(а):Пусть меняют типографию(

На какую, "Можайск"? "Ульяновскую" отметаем, из-за, видимо, малых производственных можностей)

хотелось бы конечно Ульяновскую) могу соврать, но вроде бы палма у них печатает, мне нравится) Да и не только манга мне у них нравится. Хотя менять и необязательно, пусть хотя бы разберутся с ними. Просто из-за такого брака все удовольствие пропадает, и даже дальше читать не хочется(
Аватара пользователя
Paige
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:08

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron