Berserk

Модератор: Otaking

Re: Berserk

Сообщение lkeyn » 24 ноя 2009, 21:09

КА огромнейшее спасибо вам за Берсерка! С огромным нетерпением жду выхода первого тома. Специально зарегистрировался на форуме, чтобы выразить вам благодарность. :D
Успехов вам и процветания!
lkeyn
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:00

Re: Berserk

Сообщение rediska » 24 ноя 2009, 23:11

Присоединяюсь ко всем "СПАСИБО"!!!! очень порадывали : ) Обидно конечно то, что выход не скоро и как уже заметили редко :( Ни чего, подождем, деваться некуда :) а по поводу One Piece... по мне тк, не плохая идея ;)
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Re: Berserk

Сообщение Demonit » 26 ноя 2009, 05:53

Andrew1992 писал(а):я имел ввиду обложку берсерка
я знаю только токие обложки

насколько я понимаю, в суперобложках он нигде не издавался - просто они не возбраняются правообладателями и некоторые понадеялись на них (возможно ошибаюсь).
меня суперобложки не впечатляют - по сути лишняя бумажка за относительно большую ценовую наценку. с большим трепетом отношусь к цветным страничкам, мелованной бумаге и твердым обложкам (но, конечно, коллекция какого-нибудь Наруто или даже Тетрадь смерти в твердой обложке выглядели бы глупо, имхо; другое дело - коллекционки или если-бы с ними выпускались сериалы в 1-3 тома).

Святослав писал(а):Спасибо большое вам КА за мангу Берсерка,мне очень понравилось это аниме!А теперь еще и почитаю его!А за то что не будете цензурить вообще отдельное спасибо! :D А то цензура я конечно понимаю что вещь бывает важная!Но когда дело касается манги я думаю что это было бы слишком!Да и просто если что пусть родители лудше следят за своими детишками чтоб не свотрели что пока им нельзя! :geek:

Я где-то уже писал, что не читаю мангу в неоффициальном электронном варианте - чтобы сильнее радоваться и ждать эти лицензии))). Но для разогрева я прочитываю несколько первых страничек различных популярных вещей, чтобы появилось представление и, собственно, то самое желание. А какие-то тоже жду из-за просмотренного одноименного аниме. Берсерк сильно зацепил - думаю манга намного круче аниме :)
Oderint dum metuant!
Аватара пользователя
Demonit
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:17
Откуда: Красноярск

Re: Berserk

Сообщение Святослав » 26 ноя 2009, 06:36

Я где-то уже писал, что не читаю мангу в неоффициальном электронном варианте - чтобы сильнее радоваться и ждать эти лицензии))). Но для разогрева я прочитываю несколько первых страничек различных популярных вещей, чтобы появилось представление и, собственно, то самое желание. А какие-то тоже жду из-за просмотренного одноименного аниме. Берсерк сильно зацепил - думаю манга намного круче аниме

Я мыслю точно также!^^ :)
"Тот кто не познал боли,не познает ни любви"!
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: Berserk

Сообщение Natalia » 26 ноя 2009, 11:00

Andrew, суперобложка выглядит имеено так, как на вашей картинке. Издание, которое нам предоставили правообладатели - как раз в "супере". Но мы эту картинку поставим не на суперобложке, а на обычной. Точно так же, как с поступаем с мангами Шуэйши - они все в "суперах", а мы печатаем то же самое на самой обложке.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Berserk

Сообщение Demonit » 26 ноя 2009, 22:50

Natalia писал(а):Andrew, суперобложка выглядит имеено так, как на вашей картинке. Издание, которое нам предоставили правообладатели - как раз в "супере". Но мы эту картинку поставим не на суперобложке, а на обычной. Точно так же, как с поступаем с мангами Шуэйши - они все в "суперах", а мы печатаем то же самое на самой обложке.

Вот это для меня новость :)
Oderint dum metuant!
Аватара пользователя
Demonit
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:17
Откуда: Красноярск

Re: Berserk

Сообщение rediska » 27 ноя 2009, 10:36

Я думаю, особой роли не игрет, супер там обложка или пупер... Для меня, какая бы обложка у "БЕРСЕРКа" не была она и есть сама по себе - СУПЕР!!! :) так как и сама манга ОТЛИЧНАЯ!!! Так что ЖДЕМС!!!! :D
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Re: Berserk

Сообщение Sicilian » 27 ноя 2009, 12:13

Собственно я наоборот супер-обложки недолюбливаю, с обычными оно как-то практичней.
Аватара пользователя
Sicilian
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:33

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 27 ноя 2009, 14:59

Demonit писал(а):Я где-то уже писал, что не читаю мангу в неоффициальном электронном варианте - чтобы сильнее радоваться и ждать эти лицензии))). Но для разогрева я прочитываю несколько первых страничек различных популярных вещей, чтобы появилось представление и, собственно, то самое желание. А какие-то тоже жду из-за просмотренного одноименного аниме. Берсерк сильно зацепил - думаю манга намного круче аниме

Если вы не читали, то будьте готовы, что первые два тома могут вас разочаровать. Это откровенно самые слабые тома в сериале. Настоящий Берсерк начинается в третьем томе, с арки "Золотой Век".
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение rediska » 27 ноя 2009, 23:27

Знать, первые два тонкабона будем любоваться графикой :) Скорее бы :D
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron