Berserk

Модератор: Otaking

Re: Berserk

Сообщение EyeAlchemist666 » 20 фев 2012, 22:10

Минато писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Минато совесть имей, ссылку на сайт убери, сканлейторский же (я понимаю что не русский но всё же)

Ну ок, раз тут такие люди сердитые.... .___."

Я не сердитый, просто забыл смайлик поставить - " ;) " с кем не бывает))
Хотя ссылки давать и вправду не стоит, ведь все и так знают что и где читать))
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Berserk

Сообщение Минато » 20 фев 2012, 22:14

EyeAlchemist666 писал(а):Я не сердитый, просто забыл смайлик поставить - " ;) " с кем не бывает))
Хотя ссылки давать и вправду не стоит, ведь все и так знают что и где читать))

Хм, какой вы хитрый... )))
п.с. кстати кто нибудь знает, когда можно будет скачать песни из оп/энд в новой полнометражке? Вроде бы альбом певицы Ай с песней из эндинга скоро выйдет, а вот из опеннинга когда интересно появится в интернете....
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 21 фев 2012, 15:55

Послушать можно и на ютубе весь соундтрек. А вот по поводу скачать. Диск вышел первого февраля, но пока вроде в сеть ещё не слит. Но вполне возможно, что могут слить в ближайшие дни. Тут уже всё от японцев(или тех, у кого есть доступ к японским магазинам) зависит.
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение Ironfist » 21 фев 2012, 16:10

Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Berserk

Сообщение hidanstashko » 22 фев 2012, 07:47

Зачем покупать, если можно скачать?
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 22 фев 2012, 13:12

Я бы непременно купил, если бы пластинка была доступна в российских розничных сетях(либо интернет-магазинах). Но заказывать на японском сайте один диск, как-то не очень хочется, учитывая, что наверняка доставка будет намного дороже самого диска и время доставки неизвестно.
А кто из вас купит этот диск в японском инет-магазине?
Здесь не вопрос покупки/скачивания, здесь вопрос скачивания/или ничего.
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение EyeAlchemist666 » 22 фев 2012, 14:17

Desmund писал(а):Я бы непременно купил, если бы пластинка была доступна в российских розничных сетях(либо интернет-магазинах). Но заказывать на японском сайте один диск, как-то не очень хочется, учитывая, что наверняка доставка будет намного дороже самого диска и время доставки неизвестно.
А кто из вас купит этот диск в японском инет-магазине?
Здесь не вопрос покупки/скачивания, здесь вопрос скачивания/или ничего.

Ну не скажи, у кого есть возможность тот купит.

Я в скором времени всё равно от туда буду заказывать, заодно и этот ОСТ куплю)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Berserk

Сообщение Ironfist » 22 фев 2012, 14:50

Desmund писал(а):Я бы непременно купил, если бы пластинка была доступна в российских розничных сетях(либо интернет-магазинах).
Но заказывать на японском сайте один диск, как-то не очень хочется, учитывая, что наверняка доставка будет намного дороже самого диска и время доставки неизвестно.
А кто из вас купит этот диск в японском инет-магазине?
Здесь не вопрос покупки/скачивания, здесь вопрос скачивания/или ничего.

Ясно, хорошая позиция. Так как, действительно, приходится за доставку платить кучу денег из-за того, что нет российского дистрибьютора.
Правда, в данном случае доставка не дорого стоит: Air Mail 750yen, SAL 500yen. Но есть другие проблемы, типа наличия карточки, боязнь заказывать из-за рубежа и так далее. Так что всё понятно...

Эх, была не была, решил заказать, получилось так:
Изображение

А изначально я написал, что "можно купить, а не только скачать", чтобы не забывали и помнили об этом...
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 22 фев 2012, 16:33

Ironfist писал(а):Правда, в данном случае доставка не дорого стоит: Air Mail 750yen, SAL 500yen.

И правда как-то немного. Может потом ещё какой налог при получении запросят?
Ironfist писал(а):Но есть другие проблемы, типа наличия карточки, боязнь заказывать из-за рубежа и так далее. Так что всё понятно...

Кстати, да я забыл ещё и о карточках. Я сам как-то хотел заказать фигурку из японского Амазона, но там либо карточка, либо ПэйПал(который опять таки на карточках замешан), поэтому у меня с этим не получилось...
В российских-то интернет-магазинах, можно оплачивать в том числе через банкоматы электронные деньги, и даже с мобильника, что уменьшает(а то и исключает) головную боль с оплатой.
Ironfist писал(а):А изначально я написал, что "можно купить, а не только скачать", чтобы не забывали и помнили об этом...

Согласен. Но с музыкой это труднее всего. Ведь даже когда ты уже сделал предзаказ, но знаешь, что альбом любимой группы выходит завтра, а альбом к тебе приедет Берсерк его знает когда, то всё равно не удержишься и скачаешь с инета, как только он появится.
К примеру с блинками в прошлом году была похожая ситуация. На Озоне был предзаказ их новой пластинки, но даже заказав не удержался и скачал. :D
Ironfist писал(а):Эх, была не была, решил заказать, получилось так:

Респект. Тогда ждём от вас обзора диска и впечатлений от прослушивания. :)

EyeAlchemist666 писал(а):Ну не скажи, у кого есть возможность тот купит.

Тут не только возмоность нужна, но и большое желание, потому что не каждый захочет морочиться. И что ещё, немаловажное, о чём мы забыли, не каждый сможет. Не все же знакомы с английским языком. :)
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение Ironfist » 22 фев 2012, 17:30

Desmund писал(а):И правда как-то немного. Может потом ещё какой налог при получении запросят?

Не должны.
В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей. http://www.tks.ru/nat/0020000001 Хотя, может чего и поменялось.
А стоит дёшево из-за маленького веса, если заказывать фигурки, то доставка дорогая будет.
Desmund писал(а):Согласен. Но с музыкой это труднее всего. Ведь даже когда ты уже сделал предзаказ, но знаешь, что альбом любимой группы выходит завтра, а альбом к тебе приедет Берсерк его знает когда, то всё равно не удержишься и скачаешь с инета, как только он появится.
К примеру с блинками в прошлом году была похожая ситуация. На Озоне был предзаказ их новой пластинки, но даже заказав не удержался и скачал. :D

Я вот купил коллекционеру Total War: Shogun 2, даже устанавливать не стал, мне эти стимы и прочие активации нафик не нужны :D Зато, теперь, можно с чистой совестью скачать))) Там, кстати, классная шелковая карта Японии в комплекте есть)))
Desmund писал(а): Тогда ждём от вас обзора диска и впечатлений от прослушивания. :)

Хорошо, надеюсь везти не долго будут))

Добавлю, что карточками далеко не все пользуются. Кто-то из-за "недоверия к системе", а то зная данные, которые указаны на карточке, можно свободно совершать покупки)) Некоторые магазины поддерживают SecureCode, что гарантирует хорошую защиту - нужно ввести дополнительные номер, который придёт на твою мобилу.
А, если есть возможность, то почему бы и не заказать :D
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron