Berserk

Модератор: Otaking

Re: Berserk

Сообщение kri4 » 03 мар 2012, 13:02

ребят,ну хорошь быть оптимистами. 3D-корявое не поворотливая фигня. я посмотрел 10 минут Берсерка.блин...ну не то...ещё эта компьютерная графика...ну нафиииг.
kri4
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:53

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 03 мар 2012, 13:42

Gatz писал(а):Чего
Как раз таки у него сейчас рисавка намного лучше, чем раньше. Некоторые страницы так и просятся на рабочий стол в цветном варианте.

Это мне надо спрашивать, чего? :o
Вы наверное читали первые три-шесть томов, а потом сразу последние главы?
то что было в конце 20-х начале 30-х томов было в разы лучше того, что есть сейчас. Прорисовка окружения превосходила то, что есть сейчас во много раз, прорисовка персонажей была намного детальней и не было этих странных искривлений персонажей какие есть сейчас(2 страница, первый фрейм, 327 глава. Кто это? На Ширке точно не похожа).
Вобщем, если вы говорите, что сейчас лучшее, что было, вы вообще не разбираетесь в рисовании.
Gatz писал(а):Смотрю - и что-то не вижу. В манге Грифит по другому выглядит.

В начале манги он выглядит по другому, в конце фактически так же.
Gatz писал(а):А с Аватором Берсерка никто не сравнивает. И ладно бы, будь это какой-нибудь Наруто или Блич, но ведь это Берсерк.

Судя по вашим словам, ещё как сравнивает.
Gatz писал(а):Нет - лучше бы тогда вообще не было.

А он был в 1998 году.
Gatz писал(а):Ну я и сказал - не можете реализовать в достойном уровне, то и не надо.

Очень глупое высказывание. Аналогию привожу:
Не можете жить как олигархи, умрите.
Вы олигарх, нет?
Gatz писал(а):От качества которого плевались даже самые ярые фанаты. Тем более, что фаны ДЭ - это геймеры, а не ценители аниме. А ведь я сказал "даже нынешняя Real-time графика в разы лучше того, что имеется в этом аниме".

Тогда вопрос решён. Ждите игру по Берсерку и всё. Аниме вам не нужно. :)
Я вот кстати, самый ярый фан ДЭ. И, чтоб вы знали, ДЭ любят не за графику, а за сюжет и за персонажей. А те кто кричат, что графика там плохая, то это казуалы обычные. Это я про игры сейчас говорил.
Да, а ещё у нас motion-capture сейчас крутая, надо было и её в Берсерк зафигачить, ждаль, что аниматоры не догадались. :D
Gatz писал(а):И ладно бы один Я ругал здешнее ТРИДЭ, дак ведь все ругают.

Нет не все. Зайдите на ютуб и почитайте комменты, там их очень много и там хвалебных отзывов не меньше, чем ругательных. Так, что если вы где-то там прочитали мнение 4 человек, которые ругали, это не значит, что ругают все.
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 03 мар 2012, 13:44

kri4 писал(а):ребят,ну хорошь быть оптимистами. 3D-корявое не поворотливая фигня. я посмотрел 10 минут Берсерка.блин...ну не то...ещё эта компьютерная графика...ну нафиииг.

Точно! Не будем оптимистами! Жизнь - фигня! Пойдём и проголосуем за развал страны и будем ждать конца света!
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение wladen39 » 03 мар 2012, 13:46

Desmund писал(а):
kri4 писал(а):ребят,ну хорошь быть оптимистами. 3D-корявое не поворотливая фигня. я посмотрел 10 минут Берсерка.блин...ну не то...ещё эта компьютерная графика...ну нафиииг.

Точно! Не будем оптимистами! Жизнь - фигня! Пойдём и проголосуем за развал страны и будем ждать конца света!

аминь :D
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Berserk

Сообщение Ironfist » 04 мар 2012, 00:51

Desmund писал(а):Точно! Не будем оптимистами! Жизнь - фигня! Пойдём и проголосуем за развал страны и будем ждать конца света!

Чёрта с два!
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Berserk

Сообщение kri4 » 04 мар 2012, 14:59

ае!!!!люблю нести позитив
kri4
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:53

Re: Berserk

Сообщение heroysts » 13 мар 2012, 10:11

Купил и прочитал все 6 томов изданных. Перевод нареканий не вызывает . Выпускали бы хотя-бы по тому раз в 2 месяца, а то такими темпами и за 10 лет не выпустить все 35 томов , существующих на данный момент, а через 10 лет их будет не 35 а все 50 . Надо догонять поскорее
Аватара пользователя
heroysts
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:02

Re: Berserk

Сообщение heroysts » 13 мар 2012, 10:14

Медленный темп выпуска новых томов в переводе приводит к угасанию интереса к тайтлу, я щитаю
Аватара пользователя
heroysts
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 10:02

Re: Berserk

Сообщение Igrog » 16 мар 2012, 16:47

Прочитал 4 тома Берса, сюжет очень понравился. ;) Как было подмечено на анимаг, в Эксмо мангу обозначили да и вообще везде похоже, как - литература для детей от 6 лет. В манге кровь, насилие, жестокость, это манга для взрослых.
Я не совсем посвящен, как будет экранизироваться фильм, обхват все манги будет?
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Berserk

Сообщение Xtracto » 16 мар 2012, 17:24

Igrog писал(а):Я не совсем посвящен, как будет экранизироваться фильм, обхват все манги будет?


Скорее всего первые 13 томов.
Xtracto
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 09:50

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron