Реклама

Модератор: Otaking

Реклама

Сообщение dead notka » 28 ноя 2009, 18:49

Уважаемые КА, может быть вы смените рекламму 1тома Тетради и Блича на другие ваши издания и желательно с описанием? Мне например интересно почитать рекламму в конце книжке, а в Наруто например уже в 6 томах одно и то-же. Давайте уже не только самые популярные, но и остальное все и (как уже писала) с описанием манги. Это может помочь заинтересовать к покупке, т.к. неизвестную мне мангу я описание читать на сайте не буду, в инете искать тоже, в магазине полистаю (рисунки посмотрю) и положу на место, а вот когда читаешь любимую мангу и подошла последняя страница, то желание почитать и рекламму есть... поэтому замените уже или уберите вообще тогда
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Рекламма

Сообщение Gaarka » 28 ноя 2009, 19:15

dead notka писал(а):Уважаемые КА, может быть вы смените рекламму 1тома Тетради и Блича на другие ваши издания и желательно с описанием? Мне например интересно почитать рекламму в конце книжке, а в Наруто например уже в 6 томах одно и то-же. Давайте уже не только самые популярные, но и остальное все и (как уже писала) с описанием манги. Это может помочь заинтересовать к покупке, т.к. неизвестную мне мангу я описание читать на сайте не буду, в инете искать тоже, в магазине полистаю (рисунки посмотрю) и положу на место, а вот когда читаешь любимую мангу и подошла последняя страница, то желание почитать и рекламму есть... поэтому замените уже или уберите вообще тогда

Непопуллярные издания рекламируются в Непопуллярных изданиях :)
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Рекламма

Сообщение Spitfire » 28 ноя 2009, 19:21

ну, на самом деле рекламу можно было бы разнообразить немного)

зы, вы уверены, что рекламма и популлярны пишутся именно с таким количеством букв?=)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Рекламма

Сообщение Natalia » 28 ноя 2009, 22:54

Мы и сами не прочь разнообразить рекламу, но: в мангах Шуэйши мы имеем право рекламировать только Шуэйшу. Так что увы, тут особого разнообразия не обещаем.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Рекламма

Сообщение dead notka » 28 ноя 2009, 23:08

Natalia писал(а):но: в мангах Шуэйши мы имеем право рекламировать только Шуэйшу.

Ужас какой (((( ну если не трудно, то может хотябы будете рекламмировать новые тома, а не все те же первые? ну хоть для разнообразия то? А то одинаковые страницы надоели уже... лучще убрать тогда
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Рекламма

Сообщение Gaarka » 28 ноя 2009, 23:23

Spitfire писал(а):ну, на самом деле рекламу можно было бы разнообразить немного)

зы, вы уверены, что рекламма и популлярны пишутся именно с таким количеством букв?=)

Это интернеты, парень :-/
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Рекламма

Сообщение Natalia » 29 ноя 2009, 17:27

dead notka писал(а):
Natalia писал(а):но: в мангах Шуэйши мы имеем право рекламировать только Шуэйшу.

Ужас какой (((( ну если не трудно, то может хотябы будете рекламмировать новые тома, а не все те же первые? ну хоть для разнообразия то? А то одинаковые страницы надоели уже... лучще убрать тогда

Что-нибудь придумаем :)
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Рекламма

Сообщение dead notka » 29 ноя 2009, 19:36

Natalia спасибо, что прислушиваетесь к мнениям :)
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Рекламма

Сообщение Spitfire » 29 ноя 2009, 20:26

Gaarka писал(а):Это интернеты, парень :-/

по-моему это безграмотность, "парень"=)

н-да, надо было догадаться, что чужую рекламу никто размещать не хочет
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Рекламма

Сообщение Gaarka » 29 ноя 2009, 22:11

Spitfire писал(а):
Gaarka писал(а):Это интернеты, парень :-/

по-моему это безграмотность, "парень"=)

н-да, надо было догадаться, что чужую рекламу никто размещать не хочет

Ты идиот? Ты хочешь, чтобы все соблбдали все правила рУССКОГО языка?

MODERATORIAL
Напоминаем: на форуме издательства "Комикс-Арт" не приняты грубая лексика и взаимные оскорбления. Участникам, позволяющим себе грубые выпады в адрес издательства или других участников, будет закрыт доступ на форум. Предупреждение первое и последнее.

Постановка запятых-это, конечно, важная вещь, но иногдда просматриваешь :(


Алсо, мне порыться в комментах и найти твои ошибки?
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron