Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Darkking » 29 янв 2010, 14:33

И на озоне лучше не покупаем (нефиговенькая накруточка у них)
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Gaarka » 29 янв 2010, 17:03

Darkking писал(а):И на озоне лучше не покупаем (нефиговенькая накруточка у них)

+1 store.otaku.ru наилучший, имхо, сайт :)
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Merimei Queen » 04 фев 2010, 16:11

Gaarka писал(а):+1 store.otaku.ru наилучший, имхо, сайт :)

+10000/ действительно лучший!!!!
Аватара пользователя
Merimei Queen
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:48

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Darkking » 05 фев 2010, 10:47

Да, я только им и пользуюсь. Есть ещё фаст аниме, некоторое время назад цены в нём были такие же как и на сторотаку, но недавно кое-какая манга подорожала, так что сторотаку в данный момент самый экономный интернет-магазин. Помню, когда регистрировался, система автоматического поиска населённого пункта по почтовому индексу внушила очень большое доверие. Ну и сколько ни заказывал, никакой брак не встречался.
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Gaarka » 05 фев 2010, 14:25

Darkking писал(а):Да, я только им и пользуюсь. Есть ещё фаст аниме, некоторое время назад цены в нём были такие же как и на сторотаку, но недавно кое-какая манга подорожала, так что сторотаку в данный момент самый экономный интернет-магазин. Помню, когда регистрировался, система автоматического поиска населённого пункта по почтовому индексу внушила очень большое доверие. Ну и сколько ни заказывал, никакой брак не встречался.



А самое-то главное-пузырчатая пленка!!! да))
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 фев 2010, 21:42

я тут сравнил цены на стор отаку и озон,
на сторотаку 115р на озоне 100! я всегда покупаю на Озоне, там выгоднее (т.к. заказываю всегда на 1000+ и тогда доставка бесплатна + у меня на озоне скидки какие то...)) хотя стор отаку тоже рул! классный магазин) покупаю там то что на озоне не найти) собственно кому как удобнее! сравнивать не буду) чтобы не оффтопить скажу -
Манга хорошая, интересная (как и все манги от КА) жду том 2) удачи КА!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Gaarka » 05 фев 2010, 22:21

EyeAlchemist666 писал(а):я тут сравнил цены на стор отаку и озон,
на сторотаку 115р на озоне 100! я всегда покупаю на Озоне, там выгоднее (т.к. заказываю всегда на 1000+ и тогда доставка бесплатна + у меня на озоне скидки какие то...)) хотя стор отаку тоже рул! классный магазин) покупаю там то что на озоне не найти) собственно кому как удобнее! сравнивать не буду) чтобы не оффтопить скажу -
Манга хорошая, интересная (как и все манги от КА) жду том 2) удачи КА!

Пруфлинк на озон-100р
Сколько не смотрю-все дороже 120
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Darkking » 06 фев 2010, 01:40

Пруф добыт: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4878719/
Только вот не 100, а 106 рублей. Но сути дела не меняет - наложенный платёж на озоне чуть ли не в 2,5 раза больше чем на менее популярных фастаниме и сторотаку, а вот насчёт "бесплатной доставки" - то это явно не в Тюменскую область, а только лишь по Москве курьером.
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 фев 2010, 02:58

у меня скидка и поэтому 100р(доказательство скрин - Изображение) и я живу в астрахани! и заказываю не курьером! обычно заказываю на как я уже сказал 1000+р и за 4-5 дней прихожу в центр выдачи заказов (вблизи от него живу) и забираю спокойненько заказ без предоплат за доставку! за сколько заказал, столько и заплатил не копейки больше!
а по стор отаку мне НЕДЕЛЯМИ заказы приходили!а по фаст аниме налог огромный 200-300р и доставляют месяца 4!
(ненавижу фаст аниме!)а стор отаку на третьем месте после ОЗОНА и Анимезона!
вот недавно по озонукупил манги на 1100р пришло за 5 дней! пришел и ровно 1100 и заплатил! для меня это ОЧЕНЬ большая экономия!
Но у вас в городе наверно просто нет центра выдачи поэтому и предоплата большая(неповезло)
OZON хороший магазин, быстрый, качественный, упаковывает заказы хорошо) у меня к нему притензий нет)! :D

З.Ы. это же обсуждение манги! а не магазинов заканчиваем оффтоп!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Darkking » 06 фев 2010, 12:16

омг! В принципе у меня тоже скидончик уже накопился на озоне. ВОт бы нам в город так называемый центр выдачи товаров)
Ну и как вообще манга? Говорили, мол необычно большой объём тома утомляет под конец чтения, и мол ничего необычного в вампирской теме.... Посоветуй мне, брат мангафан, брать или не брать?
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron