Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Минато » 22 авг 2012, 00:19

thorn писал(а):
Минато писал(а):когда лишние деньги появятся, думаю куплю. очень полезная и нужная вещь.

обязательно покупайте) я никак не нарадуюсь - целая библиотека в одной "книге" :)

Ага. Благодаря ней я думаю таки начну читать больше. х)
KWS534 писал(а):А я вот книгу в электронном виде СОВЕРШЕННО не воспринимаю. По мне так наилучшее- это держать книгу в руках, листать ее, вдыхать запах типографской краски....Ээххх)))) :D

Печатные книги это здорово, но меня часто напрягают обложки(я на обложках помешан .___. ).... Особенно когда они каких нибудь 90-2000х годов. Из-за этого не покупаю многие фэнтези романы. D:
Да еще и у нас как-то совсем неохотно переводят зарубежное фэнтези...
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Taly » 22 авг 2012, 13:16

ОЧЕНЬ хотела купить такую штуку, чтобы прочитать наконец "Войну и мир" или "Мастер и Маргарита". Мама сказала: дам 5 тыщ, делай что хочешь. А папа потом говорит: чё мелочиться, давай планшетник купим. На ум приходит айпад. Который стоит дохринища, особенно Новый, плюс айтюнс. А в других планшетниках я не разбираюсь :( Теперь папа должен поговорить с разбирающимся знакомым, а я так ничего и не прочитала из школьной программы (фак, как ЕГЭ по лит-ре сдавать, если я даже "Кап. дочку" не успела дочитать...).
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение wladen39 » 22 авг 2012, 13:37

del? del
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Diel » 22 авг 2012, 14:11

Taly писал(а):ОЧЕНЬ хотела купить такую штуку, чтобы прочитать наконец "Войну и мир" или "Мастер и Маргарита". Мама сказала: дам 5 тыщ, делай что хочешь. А папа потом говорит: чё мелочиться, давай планшетник купим. На ум приходит айпад. Который стоит дохринища, особенно Новый, плюс айтюнс. А в других планшетниках я не разбираюсь :( Теперь папа должен поговорить с разбирающимся знакомым, а я так ничего и не прочитала из школьной программы (фак, как ЕГЭ по лит-ре сдавать, если я даже "Кап. дочку" не успела дочитать...).

Оо, я себе скоро возьму Amazon Kindle Touch. Классная читалка, у друга брал почитать))
А ну и по цене, она как раз около 5 тыщ. стоит)
Для школы читалка удобна будет, не таскать все эти доп. книги по лит-ре и другим предметам)) А с "война и мир" вообще замучаться можно xD
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение dashahaus » 22 авг 2012, 16:02

Минато писал(а):
dashahaus писал(а):(телефон , планшет и т.д. может сесть в любой момент)

Если проблема в зарядке, то это и не проблема вовсе. Если дома сидишь, то просто подключи к заряднику. Или по меньше музыку слушайте, видео смотрите. + мб есть стационар или ноутбук. Или можно даже читалку купить и не мучаться(когда лишние деньги появятся, думаю куплю. очень полезная и нужная вещь.).

Если дома сижу , то я на компьютере читаю . А если куда-нибудь поеду на долго(на поезде , самолете и т.д.), и планшет сядет ?
Eyeshield 21 когда тебя уже издаст кто-нибудь на русском???
Аватара пользователя
dashahaus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:15
Откуда: Сочи

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение dashahaus » 22 авг 2012, 16:05

KWS534 писал(а):
thorn писал(а):
Минато писал(а):когда лишние деньги появятся, думаю куплю. очень полезная и нужная вещь.

обязательно покупайте) я никак не нарадуюсь - целая библиотека в одной "книге" :)

А я вот книгу в электронном виде СОВЕРШЕННО не воспринимаю. По мне так наилучшее- это держать книгу в руках, листать ее, вдыхать запах типографской краски....Ээххх)))) :D

Я тоже люблю держать мангу в руках и листать . Но что делать если мангу эту ни кто не производит(Пример: Eyeshield 21)?
Eyeshield 21 когда тебя уже издаст кто-нибудь на русском???
Аватара пользователя
dashahaus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:15
Откуда: Сочи

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Минато » 22 авг 2012, 21:00

dashahaus писал(а):Если дома сижу , то я на компьютере читаю . А если куда-нибудь поеду на долго(на поезде , самолете и т.д.), и планшет сядет ?

Хз как в самолетах, а в поездах разетки присутствуют.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Goodwin » 23 авг 2012, 01:32

dashahaus писал(а):Если дома сижу , то я на компьютере читаю . А если куда-нибудь поеду на долго(на поезде , самолете и т.д.), и планшет сядет ?

в мире столько хороших книжек, не ограничивайтесь мангой, в конце концов в самолет можно обычную книгу взять.
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение dashahaus » 23 авг 2012, 09:58

Минато писал(а):
dashahaus писал(а):Если дома сижу , то я на компьютере читаю . А если куда-нибудь поеду на долго(на поезде , самолете и т.д.), и планшет сядет ?

Хз как в самолетах, а в поездах разетки присутствуют.

Не знаю как вы, а я не люблю стоять возле разетки и ждать по часасм т.к. они находяться прям рядом с туалетом
Goodwin писал(а):
dashahaus писал(а):Если дома сижу , то я на компьютере читаю . А если куда-нибудь поеду на долго(на поезде , самолете и т.д.), и планшет сядет ?

в мире столько хороших книжек, не ограничивайтесь мангой, в конце концов в самолет можно обычную книгу взять.

Я не ограничеваюсь мангой, на днях 2том войны и мира дочитала, а самолет быстро летит, поэтому обычную книгу в самолете я не успеваю дочитать и как всегда прерываюсь на самом интересном моменте.
Eyeshield 21 когда тебя уже издаст кто-нибудь на русском???
Аватара пользователя
dashahaus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:15
Откуда: Сочи

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение [Щигла-скала] » 23 авг 2012, 10:10

Если купе, то розетки в коридоре тоже подойдут. и сидушки в коридоре есть : ) Я свою псп заряжаю частенько.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron