Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение DimOK » 16 фев 2010, 14:29

На озоне манга от КА по 106 рублей. но... только та, которая вышла недавно... на более старые выпуски цены постепенно поднимают до 130-150р.. от других издательств, так еще дороже.
Поэтому в озоне стараюсь брать только все новинки :) Доставка в пункт самовывоза заказа от 500р бесплатна. Заказал - через 2 дня пришел забрал. красота.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Ber5erk » 24 фев 2010, 16:09

У меня в городе рулит только фаст аниме.На сторе отаку слишком дорогая доставка а озон не имеет никаких дел с моим городом.
Аватара пользователя
Ber5erk
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 16:13

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Artic » 25 фев 2010, 18:46

заказывал пару раз на Озоне и один раз на фаст аниме,ничего посоветовать не могу
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Итиль » 27 ноя 2010, 05:02

Я как-то заказывала через "Itadakimasu". Заказ оформили, и он висел целый месяц, т.е. было написанно что все принято и готово к отправке, но сама отправка никак не происходила. Отменила заказ, повторила...никаких изменений. Написала письмо...ноль реакции. Так что точно НЕ советую с ними связываться.
Аватара пользователя
Итиль
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:59

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Zippa » 27 ноя 2010, 14:50

Я как-то заказывала через "Itadakimasu". Заказ оформили, и он висел целый месяц, т.е. было написанно что все принято и готово к отправке, но сама отправка никак не происходила. Отменила заказ, повторила...никаких изменений. Написала письмо...ноль реакции. Так что точно НЕ советую с ними связываться.


Постоянно заказываю через Итадакимас.. Раньше отправляли моментально, как только был оформлен заказ, а сейчас скатились.. аргументируют "отсутствием товара"... Сейчас даже не всю вышедшую мангу выставляют на продажу. Если все же будете оформлять заказы через этот сайт - не стесняйтесь писать им. Они так быстрее шевелятся.

Но не смотря на очевидные минусы, заказываю постоянно через них. Удобный сайт, никаких лишних функций и наворотов.

На фаст аниме часто встречаю мангу, которой нет на Итадакимасе, и только из-за этого оформляю там заказы.
Аватара пользователя
Zippa
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:19

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение werehog » 27 ноя 2010, 15:57

на read.ru вроде не дорого, да и до пункта самовывоза доставка дешёвая, и появляется там практически сразу.
кто-нибудь там заказывает? есть ли косяки с их стороны какие-либо?
Аватара пользователя
werehog
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:56
Откуда: Подказанье

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Mina_555 » 27 ноя 2010, 17:44

Я заказывала на read.ru.
Все вроде ничего, вот только с доставкой у них самая настоящая беда. Если кто будет там заказывать, мой вам совет - ни в коем случае не пользуйтесь курьерской доставкой (у меня было так: в первый раз курьер не приехал вообще, во второй вместо 19-00 приехал к 23-00).
А насчет самовывоза... тут лучше самим позвонить и лично убедиться, что заказ действительно доставлен в пункт самовывоза, а то приедете - а его там нет (такое тоже частенько случается).
Mina_555
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 21:21

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение zimozys » 27 ноя 2010, 19:12

Mina_555 писал(а):Я заказывала на read.ru.
Все вроде ничего, вот только с доставкой у них самая настоящая беда. Если кто будет там заказывать, мой вам совет - ни в коем случае не пользуйтесь курьерской доставкой (у меня было так: в первый раз курьер не приехал вообще, во второй вместо 19-00 приехал к 23-00).
А насчет самовывоза... тут лучше самим позвонить и лично убедиться, что заказ действительно доставлен в пункт самовывоза, а то приедете - а его там нет (такое тоже частенько случается).

о самовывозе - дело такое, что манагеры могут только сказать, что заказ отправлен в службу доставки, но о наличии его в пункте самовывоза уже ничего не знают - типа, не располагают информацией. Но, как правило, заказ прибывает вовремя, к назначенному дню. Только один раз была задержка (но на следующий день уже доставили). Кстати, при заказе на последнем шаге есть опция "Отправить смс-оповещение о наличии заказа в пункте самовывоза". Непонятно, как они ее используют - бывало, что sms приходило, и я забирал заказ; бывало, что я забирал заказ в указанный день, но смс так и не получал... Ну, для меня это оптимальный вариант, поскольку пункт самовывоза находится недалеко от дома.
Из косяков - я как бы не придал этому большого значения, поэтому разборок не устраивал. Берсерк 3 том - запаковывают они отлично, но был погнут самую малость уголок обложки + рядом с самого края помят-погнут супер. Карасума 5 том - на обложке в самом низу остались следы чего-то тяжелого. И то, и другое из одного заказа. Вроде больше ничего в голову не приходит, да и этому я не придал большого значения.
Цены постоянно сравниваются с ценами других интернет-магазинов и делаются ниже, чем у конкурентов.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение Jeromier » 28 ноя 2010, 21:55

Mina_555 писал(а):Я заказывала на read.ru.
Все вроде ничего, вот только с доставкой у них самая настоящая беда. Если кто будет там заказывать, мой вам совет - ни в коем случае не пользуйтесь курьерской доставкой (у меня было так: в первый раз курьер не приехал вообще, во второй вместо 19-00 приехал к 23-00).

Ох, а я как раз на днях оформила заказ (со всеми книгами от КА) с курьерской доставкой. По очень хорошей цене, правда, но теперь побаиваюсь приезда слегка.

По теме, очень удобный процесс оформления заказа и нормальные цены в my-shop.ru. И с их доставкой (курьерской и почтовой) у меня никаких проблем не было :)
Jeromier
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:54

Re: Какой инет магазин по манге лучше?

Сообщение KWS534 » 28 ноя 2010, 22:31

Магазин "Реанимедии" под названием http://store.otaku.ru/ вам в помощь
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron