Какой инет магазин по манге лучше?

Модератор: Otaking

Re: C-R-O-S-S

Сообщение TIMA » 06 фев 2010, 12:49

Darkking писал(а):омг! В принципе у меня тоже скидончик уже накопился на озоне. ВОт бы нам в город так называемый центр выдачи товаров)
Ну и как вообще манга? Говорили, мол необычно большой объём тома утомляет под конец чтения, и мол ничего необычного в вампирской теме.... Посоветуй мне, брат мангафан, брать или не брать?

Брать,однозначно. Интересненький сюжет,рисовка радует. Отличная манга! Имхо.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 фев 2010, 12:57

Darkking знаешь похожих манг не бывает) в каждой есть уникальность! покапай эту мангу) отличная рисовка) сцены показаны очень красиво) я прочел её за минут ну...45) оторваться нельзя!
да и цена не стольвысокая чтоб нельзя было её купить)
З.Ы. у нас в городе в Магазине книгомир манги продают не поверите за.....300-350р за штуку я чуть не подавился когда цену увидел) и про себя сказал себе да ну интернет лучше)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение anakin11 » 06 фев 2010, 13:42

EyeAlchemist666 писал(а):Darkking знаешь похожих манг не бывает) в каждой есть уникальность! покапай эту мангу) отличная рисовка) сцены показаны очень красиво) я прочел её за минут ну...45) оторваться нельзя!
да и цена не стольвысокая чтоб нельзя было её купить)
З.Ы. у нас в городе в Магазине книгомир манги продают не поверите за.....300-350р за штуку я чуть не подавился когда цену увидел) и про себя сказал себе да ну интернет лучше)

книгомир очень много накручивает
они зарабатывают больше чем издательство
Аватара пользователя
anakin11
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 11:25
Откуда: Столица Северного-Кавказкого округа - Пятигорск

Re: C-R-O-S-S

Сообщение yuriko » 06 фев 2010, 15:33

З.Ы. у нас в городе в Магазине книгомир манги продают не поверите за.....300-350р за штуку я чуть не подавился когда цену увидел) и про себя сказал себе да ну интернет лучше)

у нас 156 рублей стоил кросс
хотелось бы BAKUMAN!!!! Ouran Host club, Fullmetal alchemist, Lilim kiss..

жду:
Принцесса Аи "призма полуночной зари" 3 том
Shaman king 1 том
Бизенгаст 8 том
Рыцарь-вампир 2 том
Аватара пользователя
yuriko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:23
Откуда: Тольятти

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 фев 2010, 19:09

Хорошо чтоя в Книгомире не покупаю..... или подожду когда цену сбросят!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение PsihoShteyn » 06 фев 2010, 19:18

EyeAlchemist666 писал(а):OZON хороший магазин, быстрый, качественный, упаковывает заказы хорошо) у меня к нему притензий нет)! :D

У озона меня бесит наклейка их сзади. Только мангу своим штрихкодом поганят.
http://store.otaku.ru/ по мне куда предпочтительней... качество упаковывания у них просто на ура.
кстати я тоже на удивление в Астрахани живу :lol:
Ну и по тему: C-R-O-S-S убил на одном дыхание... бонусная вставка убила :D
Аниме Сообщество "Kamika"
http://kamika.ru/
PsihoShteyn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:06

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 фев 2010, 19:27

PsihoShteyn из камики? хотел вступить но передумал) такой Хентайщик как я не может быть с такими хентайщиками как там)
З.Ы. А наклейка озона отдираеться на 5 сек и следов не остаёться!!!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение PsihoShteyn » 06 фев 2010, 19:31

EyeAlchemist666 писал(а):PsihoShteyn из камики? хотел вступить но передумал) такой Хентайщик как я не может быть с такими хентайщиками как там)
З.Ы. А наклейка озона отдираеться на 5 сек и следов не остаёться!!!

а у нас и не нужно вступать :) просто тусим в компании единомышленников :D
ну даже если и пять секунд это все равно прилагать усилия. я лучше подожду 10 дней и мне придет идеальный заказ + с меньшей ценой.
Аниме Сообщество "Kamika"
http://kamika.ru/
PsihoShteyn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:06

Re: C-R-O-S-S

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 фев 2010, 21:35

PsihoShteyn писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):PsihoShteyn из камики? хотел вступить но передумал) такой Хентайщик как я не может быть с такими хентайщиками как там)
З.Ы. А наклейка озона отдираеться на 5 сек и следов не остаёться!!!

а у нас и не нужно вступать :) просто тусим в компании единомышленников :D
ну даже если и пять секунд это все равно прилагать усилия. я лучше подожду 10 дней и мне придет идеальный заказ + с меньшей ценой.


ну мне меньшая цена это озон! даже за доставку не плачу! и по озону 3-4 дня это просто здорово)
а по остальным магазинам цена манги+за доставку в астрахань, цена накручиваеться!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: C-R-O-S-S

Сообщение Spitfire » 07 фев 2010, 16:08

PsihoShteyn писал(а):У озона меня бесит наклейка их сзади. Только мангу своим штрихкодом поганят.

Поверьте, это еще не самое страшное) у нас в местном магазине продается манга, там штрих-код вклеен внутрь, прямо на страницы и спасибо еще, что страницы, где нет текста.

И цена примерно от 120 до 160 р, сколько стоит сам C-R-O-S-S к сожалению не помню
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron