Vampire Knight

Модератор: Otaking

Re: Vampire Knight

Сообщение Gaarka » 10 апр 2010, 17:47

НАДО КАК У БЛИЧА!!!)))
Ну по Корешкам Бличу нет равных) Блич идеален! для меня покрайней мере)
но надеюсь и в рыцаре тож будет всё нормально)
КА всё таки с каждым днём совершенствуеться) да и в плавующих корешках не они виноваты а Типография... ;)


Кхе-кхе, наверное это только у вас так, у меня нарута много ровнее, а блич хуже. Мб разные переиздания.
К тому же, смысл сравнивать всю наруту? Во втором томе, например, типография ложанулась с шириной и высотой, потом-то все нормально.
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Vampire Knight

Сообщение VioletTo4ka » 10 апр 2010, 18:11

***Оффтоп***
Вы конечно извините, ведь это я начала заваруху про скачки картинок на корешке, но я говорила о Рыцаре-Вампире, а вы начали конкретно обсуждать здесь корешки Клэймора, Наруто и Блича...
Может будете писать посты где обсуждаются Наруто, Блич и Клэймор в более соответствующие темы??

Только не надо отвечать на этот пост следующим оффтопом...Оффтопа в этой теме и так уже предостаточно!!А я хочу его прервать.
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Vampire Knight

Сообщение Lusietta » 11 апр 2010, 19:03

Корешки для меня дело не принципиальное.
Если возвращаться к именам, то теперь я понимаю, почему Юки назвали Снежной принцессой.
Но насколько я знаю "юки" - это "снег", а "юуки" - храбрость. Хотя все, конечно, зависит от того, как имя пишется, не зря же они всегда, когда знакомятся, говорят, какими иероглифами писать их имена.
Очень жду: FullMetal Alchemist, Darker than Black, Kamikaze Kaitou Jeanne
Аватара пользователя
Lusietta
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 14:55
Откуда: Свердловская область

Re: Vampire Knight

Сообщение MarsFantasy » 11 апр 2010, 19:30

Lusietta э-э-э? оО...
Если возвращаться к именам, то теперь я понимаю, почему Юки назвали Снежной принцессой.

если кто и назвал ее Снежной принцессой, так это фанаты ХДД
НЕЖНАЯ принцесса! ;)
Но насколько я знаю "юки" - это "снег", а "юуки" - храбрость.

мне кажется, или это опять 25? не сочтите за грубость, канеШенн))

я ведь специально сканы выложила, где САМА МАНГАКА, которая у нас Хино Мацури - объяснила, кого и как зовут
viewtopic.php?f=23&t=1370&start=40
нЭ?
Аватара пользователя
MarsFantasy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:28

Re: Vampire Knight

Сообщение Ahiru-chan » 11 апр 2010, 19:34

согласна с MarsFantasy. обсуждать имена уже закончили где то в середине 5 страницы))понимаю что трудно читать столько страниц всяческих выяснений,но это еще не самая большая тема,вполне возможно хотя бы проглядеть,что бы все заново не начинать.
Аватара пользователя
Ahiru-chan
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:20
Откуда: Нижний Тагил

Re: Vampire Knight

Сообщение Natalia » 12 апр 2010, 11:42

VioletTo4ka писал(а):Хотелось бы чтобы картинки на корешке были на одном уровне и "не скакали" *))

Изображение
СА, пожалуйста, позаботьтесь об этом :?


Это от нас не зависит. Как в типографии обрежут - так и будет. У них допуск - полсантиметра туда-сюда :(
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Vampire Knight

Сообщение MarsFantasy » 12 апр 2010, 14:55

а у меня вопрос - никто не знает, сколько времени может пройти( примерно и все такое, я точных цифр не жду)) с момента покупки лицензии до появления манги в магазинах?
меня канеШенн именно VK интересует ^^
Akaku akaku akaku yurete, yume no yume no hate e, hanarerarena-a-a-i...(c)
Аватара пользователя
MarsFantasy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:28

Re: Vampire Knight

Сообщение VioletTo4ka » 12 апр 2010, 16:07

Natalia,
Спасибо за ответ. Будем надеятся на типографию.

MarsFantasy,
Копирую пост Натальи:
Natalia писал(а):Вот и второе апреля. На сайте - настоящий список лицензий. Раздел "список лицензий" обновим в ближайшее время. Из перечисленного Vampire Knight, если не будет задержек из-за согласования с правообладателями обложки, формата и лого, выйдет в июле-августе. Остальное еще только куплено, не все материалы пришли, поэтому раньше сентября-октября первые тома не выйдут.

Так хочется чтоб это был июль-август...
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Vampire Knight

Сообщение Adelle » 13 апр 2010, 23:50

Боги, пожалуйста, пожалуйста, пусть перевод имен все-таки будет как у сканлейтеров. Не нужно поливанщины. Ну не поднимется у меня рука купить томик, где будет Сики (какие такие сики, е-мое?!) вместо Шики, Сидзука вместо Шизуки и деревенское Юки вместо Юуки, которое на мой взгляд интереснее. Не говоря уже про Дзюри, Итидзе, Акацки и прочий кошмар, которым напичканы статьи о ВК в википедии. Не сидеть же в итоге, в конце концов, со штрихом, переписывая аккуратненько имена, чтобы не резали так глаз...
When I lead the big patient rebellion, Voldemort here is the first to go. (c)
Аватара пользователя
Adelle
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:40

Re: Vampire Knight

Сообщение v1nx » 14 апр 2010, 09:20

Adelle писал(а):Боги, пожалуйста, пожалуйста, пусть перевод имен все-таки будет как у сканлейтеров. Не нужно поливанщины. Ну не поднимется у меня рука купить томик, где будет Сики (какие такие сики, е-мое?!) вместо Шики, Сидзука вместо Шизуки и деревенское Юки вместо Юуки, которое на мой взгляд интереснее. Не говоря уже про Дзюри, Итидзе, Акацки и прочий кошмар, которым напичканы статьи о ВК в википедии. Не сидеть же в итоге, в конце концов, со штрихом, переписывая аккуратненько имена, чтобы не резали так глаз...

Не покупайте. Какие проблемы?
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron