Skip Beat!

Модератор: Otaking

Re: Skip Beat!

Сообщение zimozys » 23 дек 2010, 20:09

fitchi писал(а):В аниме экранизировано 11 томов + часть 12-го

Ясно, спасиба, буду знать.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Skip Beat!

Сообщение Selin » 26 дек 2010, 19:22

А вообще сколько намечено всего томов?
Аватара пользователя
Selin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Skip Beat!

Сообщение Sumire » 27 дек 2010, 20:48

История умалчивает.
Sumire
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:59

Re: Skip Beat!

Сообщение NTRUS93 » 03 янв 2011, 23:16

Охото чтобы Skip Beat! незаканчивался! Но это не реально................
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Skip Beat!

Сообщение Aimun-sama » 08 янв 2011, 19:31

Можно попредсказывать(обожаю это делать). По моим прикидкам, вышедшая пару дней назад глава открывает 29 том. К Хиллам сенсей вернется наверное к концу тома(поскорее бы, тащусь от них). Арку БиДжи начнет не раньше 30 тома(скорей всего, с Накамурой-сенсей никогда не знаешь ничего точно, она любит удивлять и делать все по своему :) ) Сама арка будет 3-4 тома точно. Может больше. Она все-таки очень важная, если не ключевая. + Кёко еще развиватся как актрисе, т.е. новая роль(и)+ сам роман Кёко и Рена(она еще даже не подозревает о том, что она его любит) + у меня есть подозрение, что они вместе поедут в Америку. Т.е. 40 томов у нас есть на все 100%. Т.к. сенсей обожает вести свое повествование медленно и со смаком, то 50-60 томов(если не больше). Думаю мы сейчас, где-то на середине(ну или приближаемся к ней). Сколько там она у нас рисовала почти 30 томов? 9 лет. Еще столько же наверняка. Так что не волнуйтесь NTRUS93, у вас есть еще куча времи, что бы смирится. Хотя я вас понимаю, я могу читать и перечитывать эту мангу вечность ;) К тому же если День Св. Валентина сенсей обыгрывала целый том, то может том достанется и Белому Дню? Было бы классно :D А. Я только вспомнила!!!!! Вредная сенсей, еще даже не показала, что Кёко Рену подарила на ДР!!! Надеюсь она не забыла...
Аватара пользователя
Aimun-sama
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:37

Re: Skip Beat!

Сообщение Aimun-sama » 08 янв 2011, 19:59

А, кстати, после вампиров, меня заинтересовал вопрос а в скипе нет, цветничков?)
Аватара пользователя
Aimun-sama
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:37

Re: Skip Beat!

Сообщение Spitfire » 11 янв 2011, 16:50

Aimun-sama писал(а):Можно попредсказывать(обожаю это делать). По моим прикидкам, вышедшая пару дней назад глава открывает 29 том. К Хиллам сенсей вернется наверное к концу тома(поскорее бы, тащусь от них). Арку БиДжи начнет не раньше 30 тома(скорей всего, с Накамурой-сенсей никогда не знаешь ничего точно, она любит удивлять и делать все по своему :) ) Сама арка будет 3-4 тома точно. Может больше. Она все-таки очень важная, если не ключевая. + Кёко еще развиватся как актрисе, т.е. новая роль(и)+ сам роман Кёко и Рена(она еще даже не подозревает о том, что она его любит) + у меня есть подозрение, что они вместе поедут в Америку. Т.е. 40 томов у нас есть на все 100%. Т.к. сенсей обожает вести свое повествование медленно и со смаком, то 50-60 томов(если не больше). Думаю мы сейчас, где-то на середине(ну или приближаемся к ней). Сколько там она у нас рисовала почти 30 томов? 9 лет. Еще столько же наверняка. Так что не волнуйтесь NTRUS93, у вас есть еще куча времи, что бы смирится. Хотя я вас понимаю, я могу читать и перечитывать эту мангу вечность ;) К тому же если День Св. Валентина сенсей обыгрывала целый том, то может том достанется и Белому Дню? Было бы классно :D А. Я только вспомнила!!!!! Вредная сенсей, еще даже не показала, что Кёко Рену подарила на ДР!!! Надеюсь она не забыла...

Это сообщение так меня испугало, что я задумалась, стоит ли покупать вообще эту мангу и вникать во все вот эти жуткие подробности, брррр. А чем манга закончится вы еще не знаете? Надеюсь, нет)

Кстати, подскажите нубику, есть аниме такое, да?
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Skip Beat!

Сообщение zimozys » 11 янв 2011, 20:27

Spitfire писал(а):
Aimun-sama писал(а):Можно попредсказывать(обожаю это делать). По моим прикидкам, вышедшая пару дней назад глава открывает 29 том. К Хиллам сенсей вернется наверное к концу тома(поскорее бы, тащусь от них). Арку БиДжи начнет не раньше 30 тома(скорей всего, с Накамурой-сенсей никогда не знаешь ничего точно, она любит удивлять и делать все по своему :) ) Сама арка будет 3-4 тома точно. Может больше. Она все-таки очень важная, если не ключевая. + Кёко еще развиватся как актрисе, т.е. новая роль(и)+ сам роман Кёко и Рена(она еще даже не подозревает о том, что она его любит) + у меня есть подозрение, что они вместе поедут в Америку. Т.е. 40 томов у нас есть на все 100%. Т.к. сенсей обожает вести свое повествование медленно и со смаком, то 50-60 томов(если не больше). Думаю мы сейчас, где-то на середине(ну или приближаемся к ней). Сколько там она у нас рисовала почти 30 томов? 9 лет. Еще столько же наверняка. Так что не волнуйтесь NTRUS93, у вас есть еще куча времи, что бы смирится. Хотя я вас понимаю, я могу читать и перечитывать эту мангу вечность ;) К тому же если День Св. Валентина сенсей обыгрывала целый том, то может том достанется и Белому Дню? Было бы классно :D А. Я только вспомнила!!!!! Вредная сенсей, еще даже не показала, что Кёко Рену подарила на ДР!!! Надеюсь она не забыла...

Это сообщение так меня испугало, что я задумалась, стоит ли покупать вообще эту мангу и вникать во все вот эти жуткие подробности, брррр. А чем манга закончится вы еще не знаете? Надеюсь, нет)

Кстати, подскажите нубику, есть аниме такое, да?

Есть-есть. И это аниме - , не знаю, как выразить, полный улет. Стоит хотя бы просто насладиться действом.
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Skip Beat!

Сообщение Aimun-sama » 15 янв 2011, 21:01

"Жуткие подробности" :lol: Ну чтож тогда, соглашусь zimozys и порекомендую посмотреть для начала аниме, которое весьма не плохо получилось. 25 серий вроде не жутко звучит?) Насчет концовки- свадьба Кёко и Куона? хотя мне бы конечно хотелось и послесвадебных томов и не думаю, что это в духе Накамуры-сенсей... Кёко получила очередную роль и вся загорелась... или объявляют победиля в номинации на Оскар... и кто бы вы думали? Думаю сенсей нас не разачарует ;)
Сравнила наши и америкоские обложки - комикс-артовские мне определенно нравятся лучше. Жду не дождусь, чтобы поскорее схватить томики в свои загребущие лапки~
Аватара пользователя
Aimun-sama
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:37

Re: Skip Beat!

Сообщение Spitfire » 15 янв 2011, 21:42

Аниме для начала это звучит прекрасно) И как раз любимый формат 24-26 серий))) А там, может, и до манги недалеко)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron