Skip Beat!

Модератор: Otaking

Re: Skip Beat!

Сообщение Marieta » 05 мар 2011, 19:54

Подскажите пожалуйста, будет ли издаваться Fan-book SB. Я то ли упустила эту информацию, то ли и правда нигде не написано.
Marieta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:15

Re: Skip Beat!

Сообщение NTRUS93 » 05 мар 2011, 20:41

Смотрите в будущем на сайте в разделе лицензии!
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Skip Beat!

Сообщение Marieta » 05 мар 2011, 21:44

NTRUS93 , если я вас правильно поняла, то отсутствие в лицензиях можно расценивать как отрицательный ответ? Меня волнует не сама книжка, а глава "Lucky Number '25' After", которая, насколько я знаю, не была включена ни в один том. Только в fan-book. Следовательно в русском издании ее тоже не будет?
Marieta
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:15

Re: Skip Beat!

Сообщение NTRUS93 » 05 мар 2011, 22:04

Marieta писал(а):если я вас правильно поняла, то отсутствие в лицензиях можно расценивать как отрицательный ответ?

Вы меня правильно поняли! fan-book как я понимаю это нерукотворное творение автора, а КА лицензировала оригинальный сериал!
Об это можно будет говорить когда SB догонит онгоинг и КА как я надеюсь начнет издавать разнообразные Артбуки!
Marieta писал(а):Меня волнует не сама книжка, а глава "Lucky Number '25' After", которая, насколько я знаю, не была включена ни в один том. Только в fan-book. Следовательно в русском издании ее тоже не будет?

КА что нибудь да придумает, вот как оно всё с ШК вышло!
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Skip Beat!

Сообщение Юкола » 06 мар 2011, 16:57

Купила вчера первый том и мне попался какой-то бракованный . несколько страниц второго акта отсутсвуют (вроде с 81 по 86) вместо них продублированы несколько страниц из третьего акта. Печально. Но все равно рада, что её теперь издают в России.
Юкола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:33

Re: Skip Beat!

Сообщение Nanohana » 07 мар 2011, 17:24

Об это можно будет говорить когда SB догонит онгоинг и КА как я надеюсь начнет издавать разнообразные Артбуки!

Модератор-нян, не карайте меня за то, что я напишу:
"Упейся яду."
FMP-team, Geek in the pink-team (Gintama project)
Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ
Аватара пользователя
Nanohana
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Откуда: FMP team

Re: Skip Beat!

Сообщение NTRUS93 » 07 мар 2011, 19:14

Вам тоже всего наилучшего!!!
PS. Мечтать не вредно!
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Skip Beat!

Сообщение Otaking » 09 мар 2011, 09:57

Nanohana, не флеймим!
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Skip Beat!

Сообщение Natalia » 09 мар 2011, 12:19

Юкола писал(а):Купила вчера первый том и мне попался какой-то бракованный . несколько страниц второго акта отсутсвуют (вроде с 81 по 86) вместо них продублированы несколько страниц из третьего акта. Печально. Но все равно рада, что её теперь издают в России.


Типографский брак классический. В магазине вам обязаны по чеку обменять на нормальный экземпляр или вернуть деньги. Обычно при наличии чека они легко на это соглашаются, даже в интернет-магазинах. Это тот случай брака, который, увы, неуловим: невозможно отсмотреть весь тираж на предмет перепутанных "тетрадок". По статистике - 1.5 % экземляров в каждом тираже.

В одной из тем я уже просила по возможности возвращать такие книжки в магазин: они потом возвращаются в типографию и бьют их по карману, что способствует повышению качества гораздо сильнее, чем любые разговоры.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Skip Beat!

Сообщение Musanka » 18 мар 2011, 03:31

Купила наконец первый томик серии, в общем и целом впечатления от издания положительные.
Правда, ошибочки-то есть... Да и чёрный цвет с "прорехами". :(

На 11-й странице 2-й главы после фразы: "Ей..." стоят две точки, а не многоточие.
На 2-й странице 4-й главы после фразы: "Покажу, как хорошо я умею танцевать чечётку" не хватает точки.
Где-то ещё в томике я обнаружила нехватку точки в конце предложения, но не нашла при последующем прочтении, увы. (

С нетерпением жду выхода второго тома!
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron