Skip Beat!

Модератор: Otaking

Re: Skip Beat!

Сообщение zimozys » 16 апр 2011, 21:12

Спасиба большое за второй том!
Отличная печать, отличная склейка (все-таки вроде склейка, а не прошитые странички, как в первом томе), бумага новая тоже понравилась.
Каких-то ошибок в пунктуации и орфографии не обнаружил (не знаю, мож, найдется кто-то более щепетильный в этом вопросе :) ). Бросилось только в глаза пара не совсем удачных переносов с одной строки на другую, но я не хочу заострять на этом внимания (все-таки это как-то связано с вашими особенностями размещения слов в пузыре).
Суффиксы меня абсолютно не волнуют, так что и говорить не о чем.
Так что в-целом для меня фактически идеальное издание.
Очень надеюсь увидеть в следующей отправке (в конце этого - начале следующего месяца) третий том.
Усё!
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Skip Beat!

Сообщение kizu-neko » 16 апр 2011, 21:16

Если получится, завтра куплю *_*
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Skip Beat!

Сообщение Darling ms » 20 апр 2011, 12:59

Качество обложки вышло просто на ура! Никаких лишних наляпов не было. Жду с нетрпением 3-й том. :)
Аватара пользователя
Darling ms
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:36

Re: Skip Beat!

Сообщение Aimun-sama » 21 апр 2011, 13:49

Наконец-то я добралась до книжного и томик у меня на руках! Второй том склеили и я считаю правильно сделали. До соплей порадовала новая бумага, листать в 10 раз приятнее стало. На мой сильно беглый взгляд очепятки не зацепились. Отойду, потом снова перечитаю и может тогда если есть, что-нибудь замечу.
КОГДА ЖЕ ТРЕТИЙ ТОМ?!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!
Аватара пользователя
Aimun-sama
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:37

Re: Skip Beat!

Сообщение DimOK » 21 апр 2011, 14:57

Том и правда очень качественный. Обложечка такая... весенняя :)
А вот содержание... Весело, конечно, красиво. Но видно, что сюжет придумывался "на ходу". Идея с этим отделом "Love me" вобще бред, да простят меня фанаты ^_^
Посмотрим что будет дальше. Продолжение куплю.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Skip Beat!

Сообщение TIMA » 21 апр 2011, 19:11

На какой-то странице была очепятка а-ля "ождание".
Найду её и отпишусь.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Skip Beat!

Сообщение Aimun-sama » 22 апр 2011, 11:43

DimOK Таки прощаю ;) И между прочим ход с Лав Ми секциией мангакой был продуман заранее, а не на ходу. Просто сделайте себе пометку что Лори эксцентричен настолько, что являет собой сам эксцентризм^^ Он еще не раз будет выкидывать всякое разное, выходящее за рамки обычного человеческого восприятия. У Накамуры-сенсей вообще все персанижи буйные ... на голову. Но за это я их и обожаю ^^/
Аватара пользователя
Aimun-sama
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:37

Re: Skip Beat!

Сообщение DimOK » 22 апр 2011, 11:51

Aimun-sama писал(а):DimOK Таки прощаю ;) И между прочим ход с Лав Ми секциией мангакой был продуман заранее, а не на ходу. Просто сделайте себе пометку что Лори эксцентричен настолько, что являет собой сам эксцентризм^^ Он еще не раз будет выкидывать всякое разное, выходящее за рамки обычного человеческого восприятия. У Накамуры-сенсей вообще все персанижи буйные ... на голову. Но за это я их и обожаю ^^/

ну, по началу это очень неестественно смотрелось... так не бывает ^^
можно было просто принять в штат, как подсобного рабочего, без этих странных печатей :?
а эксцентричность Лори, уже и так бросается в глаза...даже слишком. Очень интересный персонаж.

P.S. а роль то ей эту дадут? очень интересно узнать >_<
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Skip Beat!

Сообщение Aimun-sama » 22 апр 2011, 12:11

Подсобного рабочего? Мы с вами говорим об одном и том же Лори, который затеял сьемки целого фильма, только чтобы перевоспитать Рурико? Кстати это и ответ на ваш вопрос. Обратите еще внимание на хитрую рожу Синкая, которую заметил только Рен, потому как сам такой же интриган :З
Аватара пользователя
Aimun-sama
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:37

Re: Skip Beat!

Сообщение kizu-neko » 22 апр 2011, 16:17

А мне Лори не нравится :? Какой-то он слишком уж...) Все плетет какие-то интрижки, плетет...
Рен же пугает меня своим прошлым х) неужели он блондином был...
А это отдел Лав Ми... я надеялась, что его вскоре закроют, когда только посмотрела сериал. А вот читаю уже 29 том, а он все существует и существует...
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron