Trinity Blood

Модератор: Otaking

Re: Trinity Blood

Сообщение Liera » 04 апр 2010, 11:19

Мне интересно:
1) С японского будет перевод или с английского;
2) Не будет ли цензуры;
3) Перевод имён и названий (по этому поводу фандомчане целые исследования проводили).
Liera
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:35

Re: Trinity Blood

Сообщение Edward » 04 апр 2010, 11:24

Хоть и не представитель компании но скажу,что переводят они всегда с японского,цензуры у них никогда нет(в качестве доказательства могу выложить сканы из Комикс-Артовского тома Легенда о Вампире).
Edward
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:39
Откуда: Самара

Re: Trinity Blood

Сообщение Liera » 04 апр 2010, 11:39

Edward писал(а):Хоть и не представитель компании но скажу,что переводят они всегда с японского,цензуры у них никогда нет

Чудесно )). "Легенда о вампире" мне очень нравится, в том числе и нецензуренным контентом )).
Liera
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:35

Re: Trinity Blood

Сообщение Barrudas » 04 апр 2010, 12:07

Kaito Sai писал(а):к ФК только тем, что у них черный цвет действительно черный, а не серый.(по крайней мере в первых изданиях) Чего не могу сказать о КА.

Вы у них последний "Магазинчик" поглядите, прежде чем спорить. :lol: Нынешняя, АСТшная, "Фабрика" не более чем бледная тень, прежней независимой. Хотя в некоторых мангах черного у них столько, что картинку порой не разглядеть.
Barrudas
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:40

Re: Trinity Blood

Сообщение Liera » 04 апр 2010, 12:55

Да, проблему с печатью у ФК уже трудно не заметить, они сказали, что не будут больше работать с той типографией. После всего этого люди теперь вдвойне переживают...
Liera
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:35

Re: Trinity Blood

Сообщение Barrudas » 04 апр 2010, 13:11

Liera писал(а):Да, проблему с печатью у ФК уже трудно не заметить, они сказали, что не будут больше работать с той типографией. После всего этого люди теперь вдвойне переживают...

У них порядка 30 книг в печать сданы и своей очереди в типографии ждут. Что-то я сомневаюсь, что их все срочно изымут и перенаправят в новую типографию. Скорее всего до осени мы никаких новых результатов не увидим. :(
Barrudas
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:40

Re: Trinity Blood

Сообщение Kaito Sai » 04 апр 2010, 13:14

Barrudas писал(а):
Kaito Sai писал(а):к ФК только тем, что у них черный цвет действительно черный, а не серый.(по крайней мере в первых изданиях) Чего не могу сказать о КА.

Вы у них последний "Магазинчик" поглядите, прежде чем спорить. :lol: Нынешняя, АСТшная, "Фабрика" не более чем бледная тень, прежней независимой. Хотя в некоторых мангах черного у них столько, что картинку порой не разглядеть.


А я на последние издания и не ссылаюсь. Я привела в пример первые издания.
У людей здоровое чувство юмора (с) Граф
А у нас нездоровое чувство пафоса XDD (с) Няша
Kaito Sai
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 18:28
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Trinity Blood

Сообщение Barrudas » 04 апр 2010, 13:33

Kaito Sai писал(а):А я на последние издания и не ссылаюсь. Я привела в пример первые издания.

Первые издания теперь не более чем миф, раритет, доступный малому числу посвященных. Их и в магазинах уже не найти - везде одни допечатки тиража АСТ с вываливающимися страницами и плохой печатью.
Barrudas
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:40

Re: Trinity Blood

Сообщение Kaito Sai » 04 апр 2010, 14:12

Barrudas писал(а):Первые издания теперь не более чем миф, раритет, доступный малому числу посвященных. Их и в магазинах уже не найти - везде одни допечатки тиража АСТ с вываливающимися страницами и плохой печатью.

Ну что могу сказать. Некоторые еще помнят и лицезреют.
У людей здоровое чувство юмора (с) Граф
А у нас нездоровое чувство пафоса XDD (с) Няша
Kaito Sai
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 18:28
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Trinity Blood

Сообщение Spitfire » 04 апр 2010, 14:17

Если уж обсуждать качество бумаги и т п, то почему именно в этой теме? Не одна же эта манга заслуживает хорошей бумаги
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron