Priest

Модератор: Otaking

Re: Priest

Сообщение iSIDo » 06 июн 2010, 15:58

Corneja писал(а):Вы знаете, если я напишу на обложке Мд: "Эта весчь ниочем", появится элемент загадочности и Мд станет бестселлером! Получается, чтобы написать сценарий для вещи ни о чём, надо три с лишним года читать воспоминания о Гоголе, всякие выписки из изотерической литераторы, апокрифов и проч. Я не могла приступить к работе. Ибо я заканчивала школу, теперь вот в институт поступаю (он же АХ). За это время я копила суперсилу и тайные знания… Так что, если мир не погибнет в огне Третьей мировой – его захвачу я))))

Я серьёзная чувиха, ребятки, не шутите со мной.

Тот факт, что я со своей совсем немангашной работой два раза занимала первые места на престижных питерских аниме-фестах - это уже так себ фактик… Ибо соперников у меня фактически не было. Мангу в нашей стране пока умеют рисовать человека три-четыре, пара ещё на Украине. И они в фестах не участвуют, как, впрочем, и я с некоторых пор. А именно – с тех пор, как поняла, что элемент борьбы отпадает, как только в списках участников появляюсь я))) Это не панты, это сухие факты. Я знаю ещё пару ребят, которые пока только начинают творческий путь. Но они обгонят всех. А я просто рисую так, как мне нравится.


Что-то вы слишком самоуверенны. ;) Поумерьте пыл и готовьтесь к тяжёлым испытаниям, ибо никакой элемент борьбы не отпадает. Победа из-за отсутствия соперников - ни разу не победа.
Лицензируйте Евангелион Т_Т Я буду вас благословить
Аватара пользователя
iSIDo
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:46

Re: Priest

Сообщение renvis12 » 06 июн 2010, 19:44

Ого,вы странная особа :mrgreen: так уверены,прям слов нет...обязательно выйдет в продажу?...жду не дождусь почитать "мангу" такого человека,как вы ;)
Аватара пользователя
renvis12
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:58

Re: Priest

Сообщение Gaarka » 06 июн 2010, 19:46

Corneja писал(а):
Мы же не малые дети, чтобы так грубо, а главное НЕИНФОРМОТИВНО общаться.

Материал 1-4 класса. Как проверяется безударная гласная в корне?

Сюжет, конечно, уступает графике, но... «Наруто» же читают)))

лол'д, там наоборот все :))

И да, подозреваю, что все ее посты - троллинг, иначе она - кирпич ^__^
Последний раз редактировалось Gaarka 06 июн 2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Priest

Сообщение Kibavek » 06 июн 2010, 19:55

Gaarka писал(а):Материал 1-4 класса. Как проверяется безударная гласная в корне?

+ 1. Сплю и вижу бедного редактора которому достанется этот гипотетический томик. Топикстартеру для начала русский язык подучить бы не мешало, а потом что-то о своих генитальных творениях говорить.
Kibavek
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:23
Откуда: Курск

Re: Priest

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 июн 2010, 22:17

Смешная тема, мне нравиться! :D
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Priest

Сообщение Otaking » 07 июн 2010, 08:54

Для просьб есть тема "Какую мангу ждем...". Тему закрываю.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron