Priest

Модератор: Otaking

Re: Priest

Сообщение Corneja » 05 июн 2010, 20:31

И... Да простят меня все... Это крик в пустоту. Господи, как же я ненавижу отаку!!! Будучи сама отчасти мангакой и манга-отаку.

Так, а теперь все отаку быстро обиделись и начали флудить-флудить!

Я разговариваю с людьми, которые не понимают иронии. Я не собираюсь флудить, я просто предрекаю, что флудить будут все. И это надо пресечь. Ибо это мангашно-анимешный форум, да простят меня создатели. Русские отаку - страшная сила... Я пытаюсь поговорить о деле, а они строят из себя умников... Я бука, но я люблю деловые разговоры. Вопрос - ответ. Нет ответа - не отвечай.
Corneja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:00

Re: Priest

Сообщение Corneja » 05 июн 2010, 20:36

Очень хорошо, если эту тему удалят. Я буду рада.

Спасибо человеку, который "будет вас благословить" :mrgreen:
Corneja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:00

Re: Priest

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 июн 2010, 20:45

Будучи сама отчасти мангакой

Ну до Мангаки вы не доростёте, мангаки не пишут ерунду и не создают даблпосты)))
*смешок*
Так, а теперь все отаку быстро обиделись и начали флудить-флудить!

Отаку это в Японии! а мы тут в большинстве Анимешники или просто поклоники Японской литературы т.е. Манги.
а вот насчёт флуда так это к вам, а мы лишь выражаем недовольство этой темой ибо она ФЛУД!
Я не собираюсь флудить, я просто предрекаю, что флудить будут все.

А сейчас вы не флудите?
Русские отаку - страшная сила...

и об этом НЕ стоит забывать!
Я пытаюсь поговорить о деле, а они строят из себя умников...

не дело создавать бессполезные темы...
и да, мы очень умные.
Я бука, но я люблю деловые разговоры. Вопрос - ответ. Нет ответа - не отвечай.

Деловые разговоры это разговоры по теме! а а флуд - не дело! у вас деламма...
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Priest

Сообщение iSIDo » 05 июн 2010, 21:09

Corneja писал(а):И... Да простят меня все... Это крик в пустоту. Господи, как же я ненавижу отаку!!! Будучи сама отчасти мангакой и манга-отаку.

Так, а теперь все отаку быстро обиделись и начали флудить-флудить!

Я разговариваю с людьми, которые не понимают иронии. Я не собираюсь флудить, я просто предрекаю, что флудить будут все. И это надо пресечь. Ибо это мангашно-анимешный форум, да простят меня создатели. Русские отаку - страшная сила... Я пытаюсь поговорить о деле, а они строят из себя умников... Я бука, но я люблю деловые разговоры. Вопрос - ответ. Нет ответа - не отвечай.


Мангака :shock: :o :lol:

Otaking, кройте тему. А-то тут щас нехилые кирпичи пойдут с обеих сторон.
Лицензируйте Евангелион Т_Т Я буду вас благословить
Аватара пользователя
iSIDo
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:46

Re: Priest

Сообщение Kibavek » 05 июн 2010, 21:29

Corneja, поделитесь со мной вашей травой, я тоже так хочу.
Kibavek
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:23
Откуда: Курск

Re: Priest

Сообщение renvis12 » 05 июн 2010, 22:31

Ну народ,поржал)) :) Отакинг-сама,скорее сюда,а то боюсь,что скоро со стула упаду))
Corneja писал(а): Будучи сама отчасти мангакой

мангакой? очень уверен,что ты там просто рисуешь картинки с текстом,и думаешь,что когда-нибудь опубликуют твоё творение и ты станешь Тайто Кубо или Такеси Обатой...Быть мангакой-тяжёлый и неблагодарный труд :mrgreen:

Corneja писал(а):Так, а теперь все отаку быстро обиделись и начали флудить-флудить!

А почему сразу Отаку? 90% форума-простые анимешники,которые интересуются продвижением манги в России и сидят обсуждают это на форумах.по видимому Отаку для вас это заученные анимешники,которые знают всё-всё об аниме и манге,и всё что об этом связано...
Corneja писал(а):Русские отаку - страшная сила...

А вот это уже ПРАВДА!

сначала когда увидел тему,думал,что тут ничего интересного уже не будет...ошибался.
Аватара пользователя
renvis12
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:58

Re: Priest

Сообщение Havelock » 06 июн 2010, 07:08

У нее манга про Гоголя)) Ниочем и на мангу мало похожа, но не без стиля я бы сказал.
Мечтаю о Battle Angel Alita.
Аватара пользователя
Havelock
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:43

Re: Priest

Сообщение Corneja » 06 июн 2010, 11:38

Аллилуйя! Меня больше не считают мангакой. Я счастлива.

Да, я не мангака. Я человек, который готовится поступать в Академию художеств. :P Но это не мешает мне знать толк в хороших комиксах и манге.

"Священник" - это вещь, которую будут читать. Сюжет, конечно, уступает графике, но... «Наруто» же читают))) И ничего))) И счастливы все)))

Кс, у меня помимо Мд есть ещё некоторые проекты, которые - поверьте мне на слово, - будут изданы, как только я их закончу. Если, конечно, не случится ядерная война или конец света.

Запомните, господа: все талантливые художники немного гении. Просто они, из скромности, притворяются тупыми и чокнутыми)))

Мой план по захвату мира блестяще разработан и вам меня не остановить!!!!)))))))
:lol: :lol: :lol:
Corneja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:00

Re: Priest

Сообщение Corneja » 06 июн 2010, 11:57

Вы знаете, если я напишу на обложке Мд: "Эта весчь ниочем", появится элемент загадочности и Мд станет бестселлером! Получается, чтобы написать сценарий для вещи ни о чём, надо три с лишним года читать воспоминания о Гоголе, всякие выписки из изотерической литераторы, апокрифов и проч. Я не могла приступить к работе. Ибо я заканчивала школу, теперь вот в институт поступаю (он же АХ). За это время я копила суперсилу и тайные знания… Так что, если мир не погибнет в огне Третьей мировой – его захвачу я))))

Я серьёзная чувиха, ребятки, не шутите со мной.

Тот факт, что я со своей совсем немангашной работой два раза занимала первые места на престижных питерских аниме-фестах - это уже так себ фактик… Ибо соперников у меня фактически не было. Мангу в нашей стране пока умеют рисовать человека три-четыре, пара ещё на Украине. И они в фестах не участвуют, как, впрочем, и я с некоторых пор. А именно – с тех пор, как поняла, что элемент борьбы отпадает, как только в списках участников появляюсь я))) Это не панты, это сухие факты. Я знаю ещё пару ребят, которые пока только начинают творческий путь. Но они обгонят всех. А я просто рисую так, как мне нравится.
Corneja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:00

Re: Priest

Сообщение Majin_Vizard » 06 июн 2010, 14:50

не по теме:значит встретимся на 5 конкурсе манги в Японии,посмотрим чья манга возьмет верх *пафос и хвастоство*
по теме:эм...ну я даже не знаю,что и сказать-то.....наверное,закройте пожалуйста эту тему с флудом.
Аватара пользователя
Majin_Vizard
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:17

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron