Обитель ангелов

Модератор: Otaking

Re: Обитель ангелов

Сообщение Triton4ik » 03 авг 2011, 11:28

deforest писал(а):увы, 3 том тоже не на белой бумаге, а на прежней, как 1-ый

Зато печать намного лучше.
Мне кажется, что я начинаю больше понимать в этой манге. Если 1 том казался мне очень сложным, то 3-й я прочитал с интересом. Мне всё больше начинает нравится эта манга. И арт замечательный. Каори Юки-молодец!
З.Ы. Да пофиг, что сёдзё. Хотя некоторые моменты раздражали. (Сёдзё всё-таки)
Спасибо, КА. :)
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Обитель ангелов

Сообщение Taly » 03 авг 2011, 12:18

Triton4ik писал(а):
deforest писал(а):увы, 3 том тоже не на белой бумаге, а на прежней, как 1-ый

Зато печать намного лучше.
Мне кажется, что я начинаю больше понимать в этой манге. Если 1 том казался мне очень сложным, то 3-й я прочитал с интересом.

А мне все понятно было. Кто-то говорил, что это глюканутая манга... С какого места, собственно, начинается глюканутость? :)
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Обитель ангелов

Сообщение Spitfire » 03 авг 2011, 13:03

По-моему, весь первый том сплошная глюканутость. Одни демоны та чего стоят. Хотя меня еще и аниме сбивает с пути истинного ) Надо купить третий том тоже, вдруг начну вникать?
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Обитель ангелов

Сообщение Шики » 03 авг 2011, 16:24

Там ближе к тому 7 - 8 уже начинаешь понимать ситуацию)
Аватара пользователя
Шики
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:46

Re: Обитель ангелов

Сообщение K.Z_kun » 04 авг 2011, 13:36

Taly писал(а):А мне все понятно было. Кто-то говорил, что это глюканутая манга... С какого места, собственно, начинается глюканутость?

По мере прочтения)
Читаешь, вроде разобрался во всем и тут БАЦ! - автор новый поворот делает. Снова начинаешь разбираться, а тут еще и второстепенные линии подваливают)
Самое интересное, что когда, казалось бы, вот он уже конец, Каори снова накручивает.
Мне в свое время AS основательно мозг взорвала, это далеко не обычное седзе...;)
Эх, дожить бы до выпуска последнего 20ого тома...
Аватара пользователя
K.Z_kun
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:45
Откуда: Тула

Re: Обитель ангелов

Сообщение EyeAlchemist666 » 04 авг 2011, 14:39

Обидно будет если к последнему тому всё еще будет непонятно ничего...
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Обитель ангелов

Сообщение Sol » 04 авг 2011, 15:35

К последнему тому и так непонятно ничего. А вот в последнем, наконец, проясняется.
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: Обитель ангелов

Сообщение K.Z_kun » 16 авг 2011, 10:43

Наконец-то до меня дошел третий томик - юхуу!!!
Ну что могу по нему сказать: бумага несколько огорчила, хотя не очень сильно, ибо отличная печать. Отличная в плане яркости и не пачканья)
А вот текст немного подкачал по сравнению со вторым томом - те стилистические обороты, что так радовали меня во втором томе, куда-то делись. Эх...И по-моему в тексте стало больше жаргонизмов, это несколько коробит.

Теперь собственные заморочки: непривычно было читать "Джибрил", ибо привыкла к сканлейтерскому "Габриэль" (Гавриэль). И потом, было удобно перечислять престолы - Уриэль, Микаэль, Рафаэль, Гавриэль. Джибрил как-то не в рифму :roll:
И Сандалфон, я была уверена, что там должен быть мягкий знак... При прочтении не не кстати вспомнились солдафоны =__=
Жду 4 том. Очень. Может эксперименты с AS прекратятся ;)
Аватара пользователя
K.Z_kun
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:45
Откуда: Тула

Re: Обитель ангелов

Сообщение Марьяна » 20 авг 2011, 23:02

Сегодня купила себе все три тома сразу, поскольку раньше об этой манге и не слышала.
Привлекла рисовка, чем-то напомнила Таинственную Игру, хоть авторы и разные.
В издании понравилось абсолютно все: и перевод, и печать, и бумага, и обложка, и самое главное - пояснения в конце манги (пока только 1й том прочитала) о всяких разных терминах-названиях. Вообще в изданиях КА это нравится, еще с рыцаря-вампира, когда там имена разъяснили.
По сюжету - все интересно с первого же тома. Хотя эти заморочки брат-сестра та еще кухня. Рисовка просто потрясная, я такую больше всего люблю. А заметки мангаки в колонках мне нравятся, чем-то тогда ближе манга, роднее что ли.
Очень жду четвертый том Обители, спасибо КА за выпуск :)
Аватара пользователя
Марьяна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:10

Re: Обитель ангелов

Сообщение Gleb » 21 авг 2011, 02:02

никого не смущает отношения брата к сестре?
Аватара пользователя
Gleb
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:26

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron