Обитель ангелов

Модератор: Otaking

Re: Обитель ангелов

Сообщение EyeAlchemist666 » 08 фев 2011, 00:01

Мне лично не понравилось, непонятный сюжет и стилистика рисовки мне не нравиться.
Да и персонажи как бы сказать... короче видел много раз (Ничего оригинального в них не увидел)
На любителя короче.
Не бейте меня ногами фанаты этой Манги (Это просто моё скромное мнение как ответ на вопрос "брать эту мангу?")
З.Ы. Я читал 4 вроде, но ничего интересного так и не увидел
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Обитель ангелов

Сообщение Moon-chan » 08 фев 2011, 12:28

DIzzY_PB, Обитель — манга достойная, но читать впервые и "на скорую руку" для восприятия сложновато.
Обилие запутанных сюжетных линий и героев (одна иерархия ангелов чего стоит) может отпугнуть, а тома с 16го мозг, вполне возможно, откажется понимать что-либо хDD
Душевные терзания гг на почве запретной любви, ангст, пафосные речи, прекрасные, но грешные ангелы и не менее прекрасные демоны (особенно один, самый главный ^^), кучка злодеев, оказавшихся в итоге не такими уж плохими, интриги, предательства, и всё это в меру приправлено юмором, настоящей мужской дружбой (в прямом смысле, без всяких яоев) и, конечно же, любовью.
Понравится в первую очередь девушкам, любительницам сёдзё.
В глаголах ед. числа 3 лица настоящего и простого будущего времени "ь" НЕ ПИШЕТСЯ!!! ><
Аватара пользователя
Moon-chan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:05
Откуда: РФ, РТ, г. Казань

Re: Обитель ангелов

Сообщение Сов » 08 фев 2011, 13:07

О_о мда... Неужели это то самое "галлюциногенное сёдзё"? :)
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Обитель ангелов

Сообщение warhak » 08 фев 2011, 15:50

Почитать чтоли...
warhak
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:08

Re: Обитель ангелов

Сообщение Moon-chan » 08 фев 2011, 15:58

Сов, хе-хе, может быть)) когда Каори-сенсей рисовала Обитель, она точно что-то вкурнула. И не раз хДД
Забыла упомянуть слегка угловатую рисовку (руки-ноги) и шикарную женщину Алексиэль-сама *__*
В глаголах ед. числа 3 лица настоящего и простого будущего времени "ь" НЕ ПИШЕТСЯ!!! ><
Аватара пользователя
Moon-chan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:05
Откуда: РФ, РТ, г. Казань

Re: Обитель ангелов

Сообщение Spitfire » 08 фев 2011, 16:03

Moon-chan , хорошее описание)))
Я мангу читать буду скорее всего, потому что смотрела аниме... и ничего не поняла, разумеется :D Надо же понять теперь!)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Обитель ангелов

Сообщение Triton4ik » 08 фев 2011, 19:19

Значит я всё-таки не тупой, а то немного не понял. Да и персонажей не всех запомнил. Не один я такой! :) В общем рисовка нравится, Какори Юки всегда узнаешь, а сюжет пойму до конца со временем. :)
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Обитель ангелов

Сообщение Moon-chan » 08 фев 2011, 21:04

Spitfire, да овашки имхо бредовые: охватывают два с половиной тома и то с некоторыми традиционными режиссёрскими вольностями хД зато опенинг классный :3
Triton4ik, ох, эт нормально^^ я в своё время читала кусками на ингрише, кусками наш сканлейт и кусками японские равки с неделю как минимум, потом уже перечитывала на русском, но всё равно остались непонятки Оо
В глаголах ед. числа 3 лица настоящего и простого будущего времени "ь" НЕ ПИШЕТСЯ!!! ><
Аватара пользователя
Moon-chan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:05
Откуда: РФ, РТ, г. Казань

Re: Обитель ангелов

Сообщение Taly » 09 фев 2011, 09:21

Мне уже страшно ))) Пойду-ка куплю :D
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Обитель ангелов

Сообщение K.Z_kun » 13 фев 2011, 13:03

Хо-хо, вот таким образом и подогревается интерес к манге ;)))

А вообще, Moon-chan права...манга стоящая, даже очень. Для меня она - шедевр. Я преклоняюсь пред рисовкой Каори-сенсей, а сюжет...запутанный, мрачноватый, но такой прекрасный. Товарищи, вы даже не представляете ЧТО вас ждет в последующих томах. Да и вряд ли сможете представить - сюжетных поворотов столько, что кружится голова.
Но..опять же есть "но". Она действительно на любителя. Не всем понравится такая вольная трактовка религии, инцест, да и отрубленные части тела. Но как это все обыграно...в общем читайте люди, читайте!

Спасибо за Обитель, ждем второй том)))
Аватара пользователя
K.Z_kun
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:45
Откуда: Тула

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron