Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 05 окт 2011, 16:10

Natalia писал(а):Вопрос с каналом пока не решился. Следите за новостями, как только станет известно - сразу объявим.

ждем с нетерпением новостей! ;)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Gensoku » 05 окт 2011, 16:27

Приятно видеть, что издательство, так трепетно относится к One Piece. По всему советуются с японцами. Наконец-то узнаем, как правильно все переводится.
И не понимаю почему все против перевода East Blue и т.д. Восточное, западное, северное, южное море. Все отлично звучит.
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 окт 2011, 16:28

Дорогие издания (боксеты) выйдут только после показа первых двух сезонов. Распространяться они будут только по подписке и через несколько специализированных точек.

Для старожил форума чур отложить по одному коллекционному изданию))
Ван Пис - да за любые деньги (c) мой теперь уже девиз
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Святослав » 05 окт 2011, 16:36

Natalia писал(а):Авторские страницы между главами - будут. Вообще все будет, как в японском издании. Как всегда :)

Cпасибо за это большое))
"Тот кто не познал боли,не познает ни любви"!
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение TIMA » 05 окт 2011, 19:03

EyeAlchemist666 писал(а):Для старожил форума чур отложить по одному коллекционному изданию))
Ван Пис - да за любые деньги (c) мой теперь уже девиз

+1.=)

Интересно, что же это будут за специальные точки продаж?.. Хотя я куплю коллекционку в любом случае.=)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 окт 2011, 19:09

TIMA писал(а):Интересно, что же это будут за специальные точки продаж?.. Хотя я куплю коллекционку в любом случае.=)

Навердное специализированные Аниме магазины типа Стора и только по предзаказу + предзаказ с самого сайта КА
Я думаю так более менее выгодно (Без участия сетей)
Хотя сам в любом случае куплю тоже)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Pillar » 05 окт 2011, 19:52

ева-тян писал(а):японцы говорят Ван Пис
американцы говорят Ван Пис
французы говорят Ван Пис
и только русские будут говорить Большой Куш

Молюсь чтобы этого не случилось *молится*
Аватара пользователя
Pillar
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:05
Откуда: Тольятти

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение eoll » 05 окт 2011, 19:52

Artic писал(а):
Святослав писал(а):
Ahiru-chan писал(а):Кстати..мне Большой Куш нравится!Связать оригинальное название и наш перевод и вправду будет лучший выход!ИМХО!Еще раз больше вам спасибо за лицензии))

одна писька :D :D

Кстати)) согласен про одну))) Нам то уже на слуху Ван Пис))) А русский человек в первый раз услышит такое название да так и назовёт этой самой одной... Я сам, когда ещё не смотрел его, думал, что с таким названием в России не прокатит)))Так что Большой куш ещё не самый плохой вариант)) Кстати, где были недовольные раньше, когда тут велись дискуссии о переводе названия??? Не помню, чтоб кто то особо возражал)))

И ещё тут кому-то про большой куш не нравиось, типо про гангстеров и так далее... Ну по моему аниме про пиратов... А пираты, я думаю, были менее культурнее гангстеров) Так что им Большой куш тоже вполне подойдёт)
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Маразм » 05 окт 2011, 20:32

Я очень рад, что вы лицензировали эту мангу. Когда я был маленьким ее вообще никто не переводил на русский, а сейчас ее переводят в основном хохлы, причем один из них точно пользуется гугл-переводчиком. И это онгоинг те кто переводил средние арки похоже вообще таджики. Так что профессиональный перевод будет совсем не лишним. Я даже куплю пару томов - 3 и 5.

Касательно названия - респект и уважуха переводчику, который не побоялся перевести его не зная что это такое, да еще и учитывая то что автор сам возможно не знает что это за зверь. Может там игра слов или еще какой нибудь скрытый смысл, но храбрый переводчик не побоялся пойти на риск.

ЗЫ Переводить то с японского будете? А то знаете... разное бывает.
Маразм
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:22

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Gensoku » 05 окт 2011, 20:33

Написали, что Алхимика первый том уже подготовили. А, как насчет One Piece?
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron