Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Natalia » 06 окт 2011, 16:46

EyeAlchemist666 писал(а):Я пообещал себе не спрашивать но держаться больше нету сил - а с какого месяца планируете?
т.е. я знаю что Алхимик проходит проверку на Логотип а вот Ван Пис он на какой стадии?


Примерно на той же, но с ним сложнее. Мы ведь еще подстраиваемся под премьеру аниме. Поэтому пока насчет сроков ничего нового сказать не могу.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 06 окт 2011, 16:53

Natalia писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Я пообещал себе не спрашивать но держаться больше нету сил - а с какого месяца планируете?
т.е. я знаю что Алхимик проходит проверку на Логотип а вот Ван Пис он на какой стадии?


Примерно на той же, но с ним сложнее. Мы ведь еще подстраиваемся под премьеру аниме. Поэтому пока насчет сроков ничего нового сказать не могу.

Пока вы в онлайне ответьте пожалуйста на вопрос. Опенинги и Эндинги будут на японском? (песни в начале и в конце)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Morlot » 06 окт 2011, 17:11

Natalia писал(а):
Morlot писал(а):
В связи с этим хотелось бы задать следующий вопрос: вовлечён ли в процесс перевода кто-либо достаточно много прочитавший и точно знающий, что для чего важно?
Пожалуйста, развейте сомнения и тревоги фэндома.


Да. Вовлечен. Без таких консультантов над этой мангой в принципе невозможно работать.

Большое спасибо. Я вас обожаю! =)
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 окт 2011, 17:48

Natalia писал(а):Примерно на той же, но с ним сложнее. Мы ведь еще подстраиваемся под премьеру аниме. Поэтому пока насчет сроков ничего нового сказать не могу.

Спасибо за ответ)
В при показе Аниме, надо в перерывах рекламу Манги пустить) :D
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение rediska » 06 окт 2011, 17:58

хм, интересно, а как ОР в ретуши? С ним тяжело раьботать?
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение HPotter » 06 окт 2011, 18:43

Радует что имена не извратят, что есть консультант и что будет полное издание :).
Жаль конечно, что название будет таким, но если дальше названия "Большой Куш" не распространится то ничего страшного. Буду покупать :)
Natalia
Озвучка аниме будет в дубляже или закадре? Так же интересуют двд (планируются ли коллекционные издания и все такое?).

З.Ы. Пользуясь случаем поинтересуюсь, как скоро ждать выхода первого тома Trinity Blood?
HPotter
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:41

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение stalkerg » 06 окт 2011, 18:48

1. Я купил 99% всей изданной у вас манги. Я в целом много манги покупаю (целый шкаф трещит могу фотку показать если не верите).
2. Ознакомитесь с мнением самого влиятельного интернет издания на тему аниме: http://animemaga.ru/news/one-piece-ross ... smeha-5451 .
3. После решения об этом названии, решение иметь полную коллекцию манги (которую я специально не читал в оригинале, только аниме смотрю) видимо я пересмотрю.
4. Хочу обратить внимание на интересный комментарий: "Представьте, как Белоус возопит "Большой куш существует!" Смешно." -- а это реальный факт в манге и аниме.
5. Я думаю что не будет проблемой если "большой куш" будет только на обложке но не в тексте.
6. Учите опыт Сакурапресс которая зеркалила мангу в угоду идеи, что "народу не привычно чиать с права налево по этому никто покупать не будет", оказалось иначе. Всё же этот бизнес держится на фанатах и вам надо окучивать их в первую очередь.

Спасибо, надеюсь вы разрушите мои сомнения и сделаете такой продукт который было бы покупать и фанату данного произведения.
stalkerg
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:39

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Blacknote » 06 окт 2011, 18:55

Natalia писал(а):
Yukio456 писал(а):Спрашиваю ещё раз - как часто будут выходить тома?


Планируем - том в два месяца.

охохо, дай бог наши внуки дочитают мангу :)
BZZZZZZZT... Robo_Ky!
Аватара пользователя
Blacknote
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:35
Откуда: г.Екатеринбург

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение RGB » 06 окт 2011, 19:03

HPotter писал(а):Так же интересуют двд (планируются ли коллекционные издания и все такое?).

Natalia писал(а):В. Когда выйдут диски?
О. Дешевые издания скорее всего будут выходить параллельно показу, если вообще спрос на DVD к тому времени будет существовать. Дорогие издания (боксеты) выйдут только после показа первых двух сезонов. Распространяться они будут только по подписке и через несколько специализированных точек. Подробнее объявим ближе к дате выпуска.

viewtopic.php?f=23&p=34556#p34556
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 06 окт 2011, 19:04

HPotter писал(а):Радует что имена не извратят, что есть консультант и что будет полное издание :).
Жаль конечно, что название будет таким, но если дальше названия "Большой Куш" не распространится то ничего страшного. Буду покупать :)
Natalia
Озвучка аниме будет в дубляже или закадре? Так же интересуют двд (планируются ли коллекционные издания и все такое?).

З.Ы. Пользуясь случаем поинтересуюсь, как скоро ждать выхода первого тома Trinity Blood?

Это я тебе и без Наталии могу сказать =)

Мы рады объявить, что приобрели права на показ первых двух сезонов аниме-сериала One Piece в России, Украине, Белоруссии и Казахстане!

Начало показа планируется на осень 2011-го года. Канал и расписание будут объявлены позднее.

Разумеется, сериал будет дублирован. О выходе сериала на каких-либо носителях говорить пока рано, но в данный момент предполагается два DVD-формата: первый (очень дешевый) - только дублированный, второй (весьма дорогой и очень лимитированный) - в виде посезонных боксетов с дубляжом и субтитрами.

Будет ли продолжение? Зависит от многих причин, но мы настроены весьма серьезно.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron