Удаление манги из интернета

Модератор: Otaking

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Абдурахманович » 14 фев 2012, 19:38

Ironfist писал(а):Речь идёт, конечно, о покупки цифровой копии, если не понятно. Купил и слушаешь сколько влезет - для вас это что, неожиданность?

Нет. [устало]
Абдурахманович
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:27

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 14 фев 2012, 19:42

Абдурахмановия, Ясно всё с тобой. Одумайся, от "халявы" вылечиться сложно, но можно. Подумай на досуге над своими же соображениями:
Абдурахманович писал(а):Тем или иным, уверен что и мангака качает торренты дабы вечерком глянуть голивудское кинцо)))
Кругом воры, вор на воре и вором погоняет))) Вот и получается что я скачав Modern Warfare 3 по закону поступил плохо украл у Activision, но совесть моя чиста, так как Modern Warfare 100500 достоин только этого. В свою очередь Activision украло у разработчиков и проделав это легально официально перед законом чиста, но по совести они козлы и воры. Воровство и Справедливость иногда бывают тождественны друг другу и Робин Гуд не даст мне соврать:)

Ну и ещё, вдогонку:
truetomyself писал(а):Возьмем к примеру тот же VIZ. Выпуск отстает на несколько недель. Одного из главных персонажей манги One Piece Зоро они переводят, как Золо. Вся кровь, сцены с насилием, грубая лексика, потенциально опасные сцены вырезаны/вымараны.
Возникает вопрос - достоин ли продукт, который они предлагают, тех денег, которые они за него просят? Или достоин ли он вообще каких либо денег?
На мой взгляд - нет.

Автор этих строк так и не ответил на заданные вопросы(( viewtopic.php?f=23&t=1969&start=220#p46517
Последний раз редактировалось Ironfist 14 фев 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Абдурахманович » 14 фев 2012, 19:51

Я начинаю понимать, что я что-то изначально не понял:) Этоn ваш ВИЗ собирается выкладывать "сканы" для просмотра или торговать цифровой копией?
Ironfist писал(а):Ясно всё с тобой. Одумайся, от "халявы" вылечиться сложно, но можно. Подумай на досуге над своими же соображениями:
Абдурахманович писал(а):
Тем или иным, уверен что и мангака качает торренты дабы вечерком глянуть голивудское кинцо)))
Кругом воры, вор на воре и вором погоняет))) Вот и получается что я скачав Modern Warfare 3 по закону поступил плохо украл у Activision, но совесть моя чиста, так как Modern Warfare 100500 достоин только этого. В свою очередь Activision украло у разработчиков и проделав это легально официально перед законом чиста, но по совести они козлы и воры. Воровство и Справедливость иногда бывают тождественны друг другу и Робин Гуд не даст мне соврать:)


Это писал не я:) Но могу расшифровать каждую строчку если тебе не под силу))
Абдурахманович
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:27

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение hoerytikl » 14 фев 2012, 19:52

Абдурахманович писал(а):Я начинаю понимать, что я что-то изначально не понял:) Этоn ваш ВИЗ собирается выкладывать "сканы" для просмотра или торговать цифровой копией?


Они вроде как свой айтюнс сделали, копии - но их можно смотреть только через ВИЗовский софт.
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 14 фев 2012, 19:55

Абдурахманович писал(а):Это писал не я:) Но могу расшифровать каждую строчку если тебе не под силу))

Вы лжёте, или настолько заврались, что уже не можете своё от чужого отличить:
viewtopic.php?f=23&t=1969&start=190#p46419
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Абдурахманович » 14 фев 2012, 20:02

hoerytikl писал(а):
Абдурахманович писал(а):Я начинаю понимать, что я что-то изначально не понял:) Этоn ваш ВИЗ собирается выкладывать "сканы" для просмотра или торговать цифровой копией?


Они вроде как свой айтюнс сделали, копии - но их можно смотреть только через ВИЗовский софт.

Так в итоге, я буду обладать цифровой версией или нет?

Ironfist писал(а):
Абдурахманович писал(а):Это писал не я:) Но могу расшифровать каждую строчку если тебе не под силу))

Вы лжёте, или настолько заврались, что уже не можете своё от чужого отличить:
viewtopic.php?f=23&t=1969&start=190#p46419

Это была самоирония (и по моему, очевидная))
Абдурахманович
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:27

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение hoerytikl » 14 фев 2012, 20:28

Абдурахманович писал(а):Так в итоге, я буду обладать цифровой версией или нет?


Нет хотя точно не знаю, только доступом, что-то вроде онлайн-кинозала :roll:

UPD: "Welcome to the VIZ Manga app! You now have the greatest manga from Japan at your fingertips, at long last in a convenient, downloadable format for the iPad, iPhone and iPod Touch!" Ответ на то можно ли скачивать (дабы распространять :twisted: ) журнал на ПК что-то я не нашел.
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 14 фев 2012, 22:17

hoerytikl писал(а):UPD: "Welcome to the VIZ Manga app! You now have the greatest manga from Japan at your fingertips, at long last in a convenient, downloadable format for the iPad, iPhone and iPod Touch!" Ответ на то можно ли скачивать (дабы распространять :twisted: ) журнал на ПК что-то я не нашел.

Чтобы зайти с компа нужен северо-американский ip, там совсем другой сайт откроется. Можете через прокси попробовать,если вам делать нечего.
vizmanga.com и jmanga.com предназначены для северной америки, так что все разговоры об их работе бессмысленны.
Чего вы ему пытаетесь доказать? Он уже всё понял, даже, если не признается ;)
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 17 фев 2012, 15:51

Кстати говоря, по-поводу заработка на баннерах. Сайт http://mysitecost.ru, выдал такую, весьма интересную, иформацию:
http://mysitecost.ru/readmanga.ru

Приблизительная Информация

Просмотров в день: 1 783 220 Хостов в день: 103 775
Ежедневный доход: $2318.19 Ежемесячный доход: $69545.7


Есть большой вопрос, насколько они точно и корректно считают, но в целом, думаю, всё всем понятно.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Минато » 17 фев 2012, 16:54

http://mysitecost.ru/rikudou.ru
Ежедневный доход: $9.40 Ежемесячный доход: $282
http://mysitecost.ru/one-piece.ru
Ежедневный доход: $10.70 Ежемесячный доход: $321
http://mysitecost.ru/narutoproject.ru
Ежедневный доход: $3.80 Ежемесячный доход: $114
http://mysitecost.ru/evangelion-not-end.ru
Ежедневный доход: $2.02 Ежемесячный доход: $60.6
По мне не так и много, при том что релизов команды дают ой как немало.
п.с. сайт readmanga не особо люблю.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron