Удаление манги из интернета

Модератор: Otaking

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 20 фев 2012, 17:13

Минато писал(а):По мне не так и много, при том что релизов команды дают ой как немало.
п.с. сайт readmanga не особо люблю.

Сразу видно, что энтузиасты, а readmanga.ru не хилые деньги на чужой собственности зарабатывает:
http://mysitecost.ru/readmanga.ru
Ежедневный доход: $2382.04 Ежемесячный доход: $71461.2
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 28 фев 2012, 21:14

Очень хорошие новости!
JManga(http://www.jmanga.com/) теперь доступен не только в СА, ура!
http://www.animenewsnetwork.com/news/20 ... -worldwide

Вот бы и readmanga.ru перешли на легальную основу, платя отчисления правообладателям, но у них очень хороший доход, и от кормушки никто отходить, естественно, не хочет((

Добавил: купил несколько томов :D Всё очень просто и легко.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Данте » 28 фев 2012, 22:58

Ironfist писал(а):Сразу видно, что энтузиасты, а readmanga.ru не хилые деньги на чужой собственности зарабатывает:
http://mysitecost.ru/readmanga.ru


Ironfist писал(а):Вот бы и readmanga.ru перешли на легальную основу, платя отчисления правообладателям, но у них очень хороший доход, и от кормушки никто отходить, естественно, не хочет((


по мне так переводы манги вообще весьма не благодарная работа, той же реад манги никто не платит, заходя на их саит, любои человек может заити, почитать, сохранить на комп и свалить. Они все равно этих денег не имеют в наличке, по всем этим реитингам, оценкам саитам, херня все) итак удаляют переводы, как только выходит определенная манга, за всеми не поспеть наверное.
Ожидаю мангу: Vampire Knight, Fruits Basket, One Piece
Хочу, чтоб лицензировали: Devil May Cry, Fate Stay Night, Pokemon XD
Аватара пользователя
Данте
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:06

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 28 фев 2012, 23:02

Данте писал(а):по мне так переводы манги вообще весьма не благодарная работа, той же реад манги никто не платит, заходя на их саит, любои человек может заити, почитать, сохранить на комп и свалить. Они все равно этих денег не имеют в наличке, по всем этим реитингам, оценкам саитам, херня все) итак удаляют переводы, как только выходит определенная манга, за всеми не поспеть наверное.

С баннеров доход идет. Посмотри mysitecost.ru - там написано, как они считают. Это приблизительные данные, но они точно много на баннерах имеют.
Сам подумай, сайт увешан баннерами и там больше 2 миллионов просмотров в день......
Данте писал(а):той же реад манги никто не платит

Это они никому не платят! А зарабатывают на чужом труде!
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Данте » 28 фев 2012, 23:09

Ну у них реально большой рейтинг, но собственно почему ребята не могут зарабатывать хотя бы на таких вещах? Вроде они итак не мало сделали для народа, единственное, что да, удалять лицензию нужно и желательно во время.. Хотя тот же Наруто под корень удален, вплоть до 51 тома, согласитесь той же КА еще далеко до 50-го)

Ironfist писал(а):Это они никому не платят! А зарабатывают на чужом труде!

хм..ну я им там, простите, свечку не держу, а обвинять кого либо в том, чего не видел своими глазами лично, не могу. А есть какие-то подтверждения? Тем более там некоторые на добровольной основе переводят, если я не ошибаюсь. Не воруют же они переводы со всех ресурсах.
Последний раз редактировалось Данте 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Ожидаю мангу: Vampire Knight, Fruits Basket, One Piece
Хочу, чтоб лицензировали: Devil May Cry, Fate Stay Night, Pokemon XD
Аватара пользователя
Данте
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:06

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 28 фев 2012, 23:18

Данте писал(а):Ну у них реально большой рейтинг, но собственно почему ребята не могут зарабатывать хотя бы на таких вещах? Вроде они итак не мало сделали для народа, единственное, что да, удалять лицензию нужно и желательно во время.. Хотя тот же Наруто под корень удален, вплоть до 51 тома, согласитесь той же КА еще далеко до 50-го)

Вот тут список viewtopic.php?f=23&t=1969&start=280#p46868 - эти люди энтузиасты, а readmanga.ru - коммерчески-воровской проект.
Если называть вещи своими именами.
Короче, readmanga.ru - это примерно тоже самое, что качать на болванки аниме с субтитрами, а потом продавать...
Последний раз редактировалось Ironfist 28 фев 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Данте » 28 фев 2012, 23:24

Ironfist писал(а):Вот тут список viewtopic.php?f=23&t=1969&start=280#p46868 - эти люди энтузиасты, а readmanga.ru - коммерчески-воровской проект.
Если называть вещи своими именами.


я лишь перехожу к этому сообщению:
Ironfist писал(а):Кстати говоря, по-поводу заработка на баннерах. Сайт http://mysitecost.ru, выдал такую, весьма интересную, иформацию:
http://mysitecost.ru/readmanga.ru
Приблизительная Информация
Просмотров в день: 1 783 220 Хостов в день: 103 775
Ежедневный доход: $2318.19 Ежемесячный доход: $69545.7

Есть большой вопрос, насколько они точно и корректно считают, но в целом, думаю, всё всем понятно.


Вообще если так рассуждать, то все эти торренты, strongDC, манга-онлайн, аниме-онлайн, то же воровские проекты...
Ожидаю мангу: Vampire Knight, Fruits Basket, One Piece
Хочу, чтоб лицензировали: Devil May Cry, Fate Stay Night, Pokemon XD
Аватара пользователя
Данте
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:06

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 28 фев 2012, 23:29

DEL
Последний раз редактировалось Ironfist 28 фев 2012, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Ironfist » 28 фев 2012, 23:30

Данте писал(а):я лишь перехожу к этому сообщению:

Смотри Минато 17 фев 2012, 17:54
Данте писал(а):Вообще если так рассуждать, то все эти торренты, strongDC, манга-онлайн, аниме-онлайн, то же воровские проекты...

Именно так и есть. А ты что, не знал? Тот же rutracker.ru деньги лопатой гребет. Стронг дс из списка вычеркнуть надо =)
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Удаление манги из интернета

Сообщение Данте » 28 фев 2012, 23:40

Короче, readmanga.ru - это примерно тоже самое, что качать на болванки аниме с субтитрами, а потом продавать...


ну таким уже давно не занимаются... я застал то время, когда на той же Юноне эти диски штамповали сотнями, все потому, что началась зарождаться мода на аниме, но с теми же дисками был дефицид. Даже МС дисков еще не было тогда.

Именно так и есть. А ты что, не знал? Тот же rutracker.ru деньги лопатой гребет. Стронг дс из списка вычеркнуть надо =)


это все само собою, хотя люди по той же системе, что и на Стронг ДС, просто обмениваются файлами. Единственное, что на ДС нет рекламы, нет дохода так сказать.

Смотри Минато 17 фев 2012, 17:54


а, всё, увидел.
Да ну, заработали ребята, не точить же об них зубы теперь) Собственно лично мы ничего сделать не можем) Администраторы разных проектов - да, но не мы)))
Ожидаю мангу: Vampire Knight, Fruits Basket, One Piece
Хочу, чтоб лицензировали: Devil May Cry, Fate Stay Night, Pokemon XD
Аватара пользователя
Данте
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 20:06

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron