Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение [Щигла-скала] » 23 фев 2012, 13:56

Меня рейтинги Блича всегда удивляли. Вроде бы популярная серия, ан нет. Даже в еженедельных рейтингах Джампа он частенько во второй половине. Только на фансервисе выживает, бедняга.
Английский текст я кое-как понимаю, но из-за не знания каких-то мелочей могу что-то неправильно понять D:
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Bleach

Сообщение Минато » 23 фев 2012, 15:34

Да просто японцам надоело филлеры придумывать, вот и решили подождать, когда глав наберется. А рейтинги у Блича с новой арки хорошие(эпичная арка намечается, господа :3 ). А плохие были просто потому, что прошлая арка уг. В общем волноваться за Блича думаю не стоит.)))
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Bleach

Сообщение EyeAlchemist666 » 23 фев 2012, 17:08

Помните пример с Гинтамой? перерыв в Аниме какой был? год если не ошибаюсь.
Щас спокойненько выпускают второй сезон, глав им пока хватает)

Так же и с Бличём будет, подождут конца манги а потом снимут Аниме до конца, но уже без филлеров))
P.S. Последняя арка будет очень интересной, интересно Исида будет за своих? или будет мега батл Ичи VS Иси
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Bleach

Сообщение hoerytikl » 23 фев 2012, 17:34

Много хороших (и плохих, а блич после 60-какой-то серии просмотра не стоит, имхо) аниме сериалов закрывали на, казалось бы, кульминационных местах (айшилд, слам данк). Гинтаму кстати не останавливали, а целый год пускали повторы старых серий с новыми опенингами. Если кто нибудь будет смотреть последний эпизод, пусть отпишется, я думаю по нему будет ясно навсегда это или нет :ugeek:
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Bleach

Сообщение wladen39 » 23 фев 2012, 18:34

EyeAlchemist666 писал(а):Помните пример с Гинтамой? перерыв в Аниме какой был? год если не ошибаюсь.
Щас спокойненько выпускают второй сезон, глав им пока хватает)

Так же и с Бличём будет, подождут конца манги а потом снимут Аниме до конца, но уже без филлеров))
P.S. Последняя арка будет очень интересной, интересно Исида будет за своих? или будет мега батл Ичи VS Иси

жесткий спойлер
Ичиго победит :D
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Bleach

Сообщение Минато » 23 фев 2012, 19:23

hoerytikl писал(а):Много хороших (и плохих, а блич после 60-какой-то серии просмотра не стоит, имхо) аниме сериалов закрывали на, казалось бы, кульминационных местах (айшилд, слам данк). Гинтаму кстати не останавливали, а целый год пускали повторы старых серий с новыми опенингами. Если кто нибудь будет смотреть последний эпизод, пусть отпишется, я думаю по нему будет ясно навсегда это или нет :ugeek:

Блич пока не доснимут, закрывать не будут. Инфа 100% А в бличе арку арранкары вс шинигами, маятник и т.д вполне круто сняли. Так что после 60х серий еще много сильных серий.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Bleach

Сообщение Chris » 23 фев 2012, 20:00

Минато писал(а):Блич пока не доснимут, закрывать не будут. Инфа 100% А в бличе арку арранкары вс шинигами, маятник и т.д вполне круто сняли. Так что после 60х серий еще много сильных серий.

но при этом файт Кенпачи/Нойтора нещадно слили =_= откровенно корявая рисовка, почти слайдшоу =_=
в Бличе вообще местами филлерные серии качественнее нарисованы, чем канонные >_< плюс местами в канон ловко врисовано полсерии отсебятины, сморишь и думаешь: вот это в манге есть, а этих пяти минут - нет, а вот это - уже снова есть...
мне кажется, это происходит из-за того, что, чтобы аниме не обгоняло мангу, 18 (в среднем) страниц манги нужно умудриться втиснуть в 25 минут серии, вот и получаются серии-полуфиллеры, либо массив хороших добротных серий, а потом массив хороших добротных филлеров...
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:43
Откуда: Новосибирск

Re: Bleach

Сообщение [Щигла-скала] » 23 фев 2012, 20:21

во всех долгоиграющих сёненах так... по идее...
В Наруто тоже то кривое слайдшоу, то чуть ли не шедевр (флешбек Кушины омг, молиться на такие серии)
Но в Наруто главы порядком содержательнее, чем в Бличе, аниме по Наруте легче "не догонять" ...
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Bleach

Сообщение Минато » 23 фев 2012, 21:13

[Щигла-скала] писал(а):во всех долгоиграющих сёненах так... по идее...
В Наруто тоже то кривое слайдшоу, то чуть ли не шедевр (флешбек Кушины омг, молиться на такие серии)
Но в Наруто главы порядком содержательнее, чем в Бличе, аниме по Наруте легче "не догонять" ...

Кстати вот да, студии не повезло с Бличем. Там часто главы не о чем или полупустые(Кубо любит рисовать пустые пейзажи и удивленные лица на пол страницы). Если в Наруто обычно 2е главы уходит на серию, то в Бличе одну пытаются как нибудь растянуть.
п.с. Флешбек Кушины да, шикарен :3 Да и вообще сейчас идут особо годные серии по рисовке. В ближайшие 3-4 серии должен быть новый опеннинг уже(этот порядком надоел), впрочем как и эндинг.
Chris писал(а):но при этом файт Кенпачи/Нойтора нещадно слили =_= откровенно корявая рисовка, почти слайдшоу =_=
в Бличе вообще местами филлерные серии качественнее нарисованы, чем канонные >_<

Хм, когда я битву смотрел, она мне показалась нормальной.... И вообще в бличе рисовка в среднем по мне очень хорошая(в Наруто все же чаще фейлят >_< ). Лично не припомню откровенных сливов.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Bleach

Сообщение hoerytikl » 23 фев 2012, 22:16

Минато писал(а):Блич пока не доснимут, закрывать не будут. Инфа 100%


А я прочел "Bleach TV Anime Ending on March 27", но ok
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron