Bleach

Модератор: Otaking

Bleach

Сообщение Barnett » 24 май 2008, 11:50

Возник вопрос (если этот форум уже "дееспособен").
С томами Блича всё понятно, они будут выходить. А что на счёт спецглав? Например: -15; -108... они тоже выйдут в свет? Отдельным томом или будут в виде бонуса прилагаться к томам?
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, MaiHiME/Otome, IchigoMashimaro, Minami-ke, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Аватара пользователя
Barnett
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 08:25
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Bleach

Сообщение v1nx » 24 май 2008, 13:56

-108 и так далее - не спец главы)
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Bleach

Сообщение Barnett » 26 май 2008, 08:02

v1nx писал(а):-108 и так далее - не спец главы)

15 указана как спецглава. :)
Да и -108 и т.д. идут в порядке флешбэка, т.е. автор их "вклинил" с разгар сюжета, вот мне и интересно каким образом они будут выпускаться и будут ли вообще.
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, MaiHiME/Otome, IchigoMashimaro, Minami-ke, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Аватара пользователя
Barnett
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 08:25
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Bleach

Сообщение Elena » 26 май 2008, 15:26

Доброго времени суток! Рада всех приветствовать на нашем форуме.

Все тома будут выходить в том же порядке, что и в Японии.
Elena
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение v1nx » 27 май 2008, 00:04

@и сразу же провокационный вопрос из зала@

а когда планируется выпуск 1го тома?)
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Bleach

Сообщение Stаrscream » 27 май 2008, 04:55

если память не изменяет то осенью
Изображение
Аватара пользователя
Stаrscream
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Bleach

Сообщение Barnett » 27 май 2008, 08:54

Elena писал(а):Все тома будут выходить в том же порядке, что и в Японии.

Простите мою неосведомлённость, но как выходили спецглавы в Японии? Насколько я знаю, в Японии манга сначала выходит по главам в еженедельных (ежемесячных) журналах. Потому и спрашиваю, будет ли спецглава -15 в русском издании манги (не знаю я, как её "приделали" и к какому тому в Японии), может её проигнорировало издательство манги при "сборке" тома.
v1nx писал(а):а когда планируется выпуск 1го тома?)

С Ноября планируют выпускать и примерно на это же время планируется выпуск аниме.
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, MaiHiME/Otome, IchigoMashimaro, Minami-ke, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Аватара пользователя
Barnett
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 08:25
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Bleach

Сообщение Сессёмару » 27 май 2008, 23:13

про именно Блич не скажу - не люблю его и не читаю
однако, во всех других мангах "специальными" называются главы, которые а) выбиваются из хронологии и печатаются в конце основных глав тома, чтобы добить объем, б) авторские(!) додзинси, которые иногда точно так же печатаются в томе, опять же бонусом и подбивая количество страниц под нужное или в) главы, выходящие в артбуках, и прочих буклетах (вот они в танкабонах могут и не появится, особенно если целиком цветные).
Сессёмару
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 23:53

Re: Bleach

Сообщение Barnett » 28 май 2008, 07:49

Сессёмару
Спасибо за разъяснения.
Думаю тут вариант А, так что эти главы можно ожидать. :)
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, MaiHiME/Otome, IchigoMashimaro, Minami-ke, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Аватара пользователя
Barnett
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 08:25
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Bleach

Сообщение Elena » 28 май 2008, 12:04

Приветствую!

На данный момент у нас нет информации о том, печатались ли спецглавы в книгах Блича или нет. Я подозреваю, что Сессёмару и Barnett правы и они действительно печатались в конце какого-нибудь тома. Как только мы получим информацию, обязательно вам сообщим.

2 v1nx:
Первый том Блича планируем выпустить в октябре.

Что касается нашего сайта. Мы просим прощения за столь долгое ожидание, сейчас мы закачиваем сайт на другой сервер и как только работа будет закончена, сразу стартуем.
Elena
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron