Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение Quatro-Espada » 17 фев 2012, 21:35

Согласен))
Хочу: Rurouni Kenshin, Bakuman, Vagabond, High School of the Dead.
Жду: Shaman King 3том, Naruto 18том, Bleach 12том, Death Note 11том, Claymore 11 ом, X 7том, Dragon Ball 9том, Lovehina 5том, One Piece 2том, Хеллсинг 4том, Fullmetal Alchemist 2том.
Аватара пользователя
Quatro-Espada
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:30

Re: Bleach

Сообщение kizu-neko » 18 фев 2012, 02:41

ну Рукия пацан
как у Орихиме перебарщивать, так Кубо мастер, а ей бы хоть что-то подарил бы, а...
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Spitfire » 18 фев 2012, 15:10

Ничего, пусть уравновешивает ) К тому же такие разные героини не могут не радовать )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Morlot » 19 фев 2012, 21:51

Spitfire писал(а):Morlot,
Ну да ну да, все семейство Исидо прямо пылает добротой, а уж отношение Квинси к Пустым (синигами трогать не станем, враги, дело ясное) и вовсе выдают бесспорную доброту сих замечательных личностей. Хотя не права, очевидно же, что всех Квинси стоит судить именно по дедушке Исиды и немного по нему самому и никак иначе, вот это логично )

В оценке "доброты" очкарика я принимаю популярную в массах протагонистоцентрическую этику: друг главгера (и, далее, члена главгерской партии) - значит хороший (став другом Ичиго, Урю считается положительным персонажем, несмотря на методы борьбы, и в партию тоже входит). Дедушку не показывали в негативном свете, его Урю любит, значит, дедушка хороший. С батей у Урю отношения сложные, его хорошесть спорна, но помогал же. Других Квинси нам особо не показывали: большинство их было беспощадно истреблено в тогдашнем холиваре и не может проявить себя, зато может считаться жертвами, ммм, геноцида. Т.о. образ Квинси в сознании рядового читателя вряд ли носит отрицательный характер. Особенно после того, как Кубо любезно показал, что Пустые тоже бывают добрые (до сих пор не понимаю - как??). С учётом предыдущей арки, изрядно мрачной, как раз можно ожидать, что Кубо начнёт доказывать, что кто-то (шинигами были, Пустые были, кто там остался? Квинси и Вайзарды?) бывает злой.
Правда, если у новых врагов будет база, то герои смогут по ней пробежаться и встретить кого-нибудь доброго. Тогда новым врагам нецелесообразно быть Квинси. Соответственно, либо они и вправду Квинси, но без базы, либо представители радикально иных взглядов, в которых можно искать добро по-новому. Это безумная теория, основанная на наблюдениях, я очень удивлюсь, если она как-либо оправдается. :)
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Bleach

Сообщение Ironfist » 23 фев 2012, 13:15

Такая новость появилась: http://www.animenewsnetwork.com/news/20 ... n-march-27
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Bleach

Сообщение [Щигла-скала] » 23 фев 2012, 13:23

Аниме закругляют? О_о Или это был лишь слух? С английским у меня не очень~
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Bleach

Сообщение Diel » 23 фев 2012, 13:30

[Щигла-скала] писал(а):Аниме закругляют? О_о Или это был лишь слух? С английским у меня не очень~

В общем аниме блича закругляют, чтобы показывать аниме про Рок Ли из Наруто :o
Посмотрим, что из этого выйдет)
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Bleach

Сообщение [Щигла-скала] » 23 фев 2012, 13:34

Ну да, завершить популярный проект ради тупого спин-оффа по Наруте...
Причины наверняка другие должны быть. Может они уже не в силах филлеры придумывать и будут ждать, когда манга закончится? А потом можно будет снять качественный сериальчик по последней арке. Без затягиваний, филлеров и малобюджетных серий.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Bleach

Сообщение Diel » 23 фев 2012, 13:36

[Щигла-скала] писал(а):Ну да, завершить популярный проект ради тупого спин-оффа по Наруте...
Причины наверняка другие должны быть. Может они уже не в силах филлеры придумывать и будут ждать, когда манга закончится? А потом можно будет снять качественный сериальчик по последней арке. Без затягиваний, филлеров и малобюджетных серий.

Это более правдопадобно)
В общем, я заценю этот спин оф:D
Глядишь, затянет, а Рок Ли меня и так прикалывает :D
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Bleach

Сообщение Ironfist » 23 фев 2012, 13:43

[Щигла-скала] писал(а):Ну да, завершить популярный проект ради тупого спин-оффа по Наруте...
Причины наверняка другие должны быть. Может они уже не в силах филлеры придумывать и будут ждать, когда манга закончится? А потом можно будет снять качественный сериальчик по последней арке. Без затягиваний, филлеров и малобюджетных серий.

Одной из причин может быть сильно упавший рейтинг: http://www.world-art.ru/animation/season.php (там внизу посмотрите)
И неудовлетворительные продажи двд. Зря вы не знаете английский... там занятное идёт обсуждение, ещё тут http://www.crunchyroll.com/anime-news/2 ... march-27th
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron