Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение Spitfire » 08 фев 2012, 23:45

Если предполагать, что речь идет о ком-то уже знакомом, то я тоже склонна подозревать "их" да и воротнички там были какие-то характерные, вот только откуда? Ну хотя синигами в Японии, а "они", даже по названиям, пришлые ребята.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение EyeAlchemist666 » 09 фев 2012, 00:23

Квинси мстят за то, что Синигами их всех поубивали в стародавние времена, из-за того что те нарушали равновесие миров.Возможно...
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Bleach

Сообщение DIzzY_PB » 09 фев 2012, 07:29

Spitfire писал(а):Если предполагать, что речь идет о ком-то уже знакомом, то я тоже склонна подозревать "их" да и воротнички там были какие-то характерные, вот только откуда? Ну хотя синигами в Японии, а "они", даже по названиям, пришлые ребята.

Ага. Не раз говорили о том, что Исида - последний из квинси. Или где-то в глубинах Японии они остались, либо Исида уже и женился. Хотя не, это глупость. :D
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Bleach

Сообщение Morlot » 09 фев 2012, 18:52

Чуваки, которые массово вырубают пустых в ничто, нарушая баланс? Да кто бы это мог быыыыть... :mrgreen:
Конечно же, это не квинси. Квинси кончились, очкарик остался последний, как болван. Это другая группировка, совершенно случайно унаследовавшая от квинси всё, кроме добра! Они идут нести свой качественно подготовленный холивар, и очкарик-старший с ними.
Зловещий силуэт, стоявший на крыше, совершил загадочный жест, и зуб даю на отсечение, что он насуммонил тусовку пустых, как когда-то (Кубо думает, все уже забыли?) сделал очкарик.
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Bleach

Сообщение Artic » 09 фев 2012, 21:06

а тут есть вообще кто онгоинг НЕ ЧИТАЕТ?
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Bleach

Сообщение EyeAlchemist666 » 10 фев 2012, 03:12

DIzzY_PB писал(а):либо Исида уже и женился. Хотя не, это глупость. :D

Чтоб завести армию квинсиков жениться не обязательно (если понимаете о чём я) :D
Хотя может Квинси были всё это время на луне и прелетели на космических кораблях обратно на землю для мсти? Чёрт трейлер Iron Sky сказываться уже))
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Bleach

Сообщение Spitfire » 10 фев 2012, 14:04

Artic писал(а):а тут есть вообще кто онгоинг НЕ ЧИТАЕТ?

Может и есть)

Кроме чего-чего они там унаследовали? Доброты? Я что, читала совершенно не про тех Квинси? :mrgreen:
А вообще-то даже само название арки как-то соответствует, воевали они давно
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение kizu-neko » 10 фев 2012, 17:59

не хочу квинси! Что б Исида с папаней сдохли и не нарожали себе подобных! Ну ненавижу лютой ненавистью. Лучше кого-то из старых злодейчиков подключили бы. Айзена, например :roll: чего он так загадочно улыбался, когда его замуровывали?..Я-то все надеялась-надеялась..
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Shizochka » 10 фев 2012, 20:11

Будет вам Айзен, будет...
Кусок интервью из последнего спешала:
В: - Что насчёт Нулевого отряда?
Кубо: - Я решил, что они должны появиться. Я уже разработал их характеры. Но я ещё думаю над тем, когда и как они должны появиться
В: - Вы хотите сказать, что в новой арке будет ситуация, когда потребуется вмешательство Нулевого отряда?
Кубо: - Да. Они не показывались даже во время битвы с Айзеном, поэтому я думаю нарисовать колоссальный кризис. Также я хочу позволить Айзену вновь появиться. Я хотел нарисовать черновик с ним в тюрьме.
В: - Это будет настолько серьёзная катастрофа?
Кубо: - Да. Нечто, что обратит в руины даже Сейрейтей, что повергнет в отчаяние шинигами, беспрецедентная опасность.©тырено
Аватара пользователя
Shizochka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:56

Re: Bleach

Сообщение Сов » 10 фев 2012, 20:41

жесточайшие спойлеры детектед.
Стыдно должно быть, стыдно!
Хотя... о чем остается говорить, если официальные томики выходят раз в полгода ^___^
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron