Bleach

Модератор: Otaking

Re: Bleach

Сообщение wladen39 » 03 мар 2012, 21:43

DIzzY_PB писал(а):
wladen39 писал(а):ну я не про Рукию , а про название томика ...

Так никто не знает, что это за слово вообще. ( я имею в виду про тех, кто читает мангу по мере её выхода в России)

вы вообще мое сообщение читали? :D
я написал, что это не плохой спойлер для тех, кто смотрит АНИМЕ, про мангу я и не говорил.
а по мере выхода манги в России, нашим любителям Bleach ждать лет 10 (без преувеличений) темп выпуска томов, наверняка не увеличится, что очень печалит :(
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Bleach

Сообщение Shizochka » 04 мар 2012, 01:14

Блин, всё же правильно сделала, что спрятала под кат, когда здесь обложку кидала...==
а насчет спойлерности для тех, кто смотрит только аниме...уж извините, как будто в инете никто арты не видит, видео, колоры...Изоляция прямо)) Да и всегда находится хоть один умник, который спросит что-то в духе "а вот мне один человек, читающий мангу сказал, что....а правда ли это?" и т.д.)
Аватара пользователя
Shizochka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:56

Re: Bleach

Сообщение Spitfire » 12 мар 2012, 12:09

Shizochka писал(а):Блин, всё же правильно сделала, что спрятала под кат, когда здесь обложку кидала...==
а насчет спойлерности для тех, кто смотрит только аниме...уж извините, как будто в инете никто арты не видит, видео, колоры...Изоляция прямо)) Да и всегда находится хоть один умник, который спросит что-то в духе "а вот мне один человек, читающий мангу сказал, что....а правда ли это?" и т.д.)

Значит, раз есть возможность наткнуться на спойлеры, то можно и себя не ограничивать и спойлерить вовсю? Все так думают, но именно поэтому возможность наткнуться так велика. И это, увы, проблема похуже дураков и дорог. А чего я, вон другие-то уже - и поехало )
Для меня обложка тоже спойлер, кстати, но скорее приятный
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение wladen39 » 22 мар 2012, 09:31

EyeAlchemist666 писал(а):Кто там говорил что Блич слился? - Прочтите последнюю главу и захлебнитесь в слюне!
Кубо конечно мастер, то за 10 глав сюжет вообще не развиваеться, а от последней главы у меня мозг перегрелся от
переизбытка инфы!
Квинси
Война
Смерть Сасакибе! (как же жалко его хнык хнык)
Безжалостный ублюдок враг-убийца-арранкаров
Захват ХуэкоМундо
Nelliel Tu Odelschwanck МАЛЫШКА НЕЛ!!!!!
ХАЛИБЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще во время чтения главы у меня и моих друзей было примерно такое -
Изображение

Нет Кубо всё таки подонок,взял и перса хорошего убил.Мерзава этакая, видать не врал когда говорил что арка будет О*уенной

НЕЕЕЕЛ!!! я то думал, что мы больше ее не увидем!!! щииикааарно, а насчет арки, я думаю Кубо половина общества душ поубивает(главное, чтобы Кен-чана не убили)
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Bleach

Сообщение Spitfire » 22 мар 2012, 17:40

Вот любопытные создания люди все же ) Манга о, по сути, мертвецах ) Бывших или будущих ) В Сообществе и вовсе сплошь души все, причем явно души бессмертные, есть же круг перерождения. Ичиго сотоварищи, буде их порешают, опять же, попадают в то же Сообщество. И все равно печально-то как, когда кто-то помирает.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Минато » 22 мар 2012, 20:32

EyeAlchemist666 писал(а):Кто там говорил что Блич слился? - Прочтите последнюю главу и захлебнитесь в слюне!
Кубо конечно мастер, то за 10 глав сюжет вообще не развиваеться, а от последней главы у меня мозг перегрелся от
переизбытка инфы!

От одной главы положение дел не меняется. Если Кубо и дальше будет выдавать похожие главы, то тогда да, блич снова поднялся на хороший уровень. Ну а переизбытка информации пока нет так как самой информации не особо много представлено. Пока все на уровне намеков и предположений.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Bleach

Сообщение Spitfire » 22 мар 2012, 22:47

Намеки и возможность строить догадки самому это замечательно. Не хочу, чтобы Блич был похож на детектив, в котором на начальных титрах написано "А убийца - дворецкий!". Чем дольше тянут с объяснениями, тем тяжелее, но интереснее
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Desmund » 22 мар 2012, 23:53

EyeAlchemist666 писал(а):Кто там говорил что Блич слился? - Прочтите последнюю главу и захлебнитесь в слюне!

Я такого не говорил, но тем не менее, подержу, что он слился и последняя глава это подтверждает.
В отличном сенене должен быть отличный главный злодей, который может вызывать симпатий чуть ли не больше, чем ГГ.
А в последней главе, нам представляют просто никакого главного злодея, пафосная куча костей, которая мочит своих же подчинённых мановением руки... тьфу...
Айзен был Харизматичен и интересен, этот же одно отвращение вызывает, что передаётся и на отношение ко всему сериалу...
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Bleach

Сообщение kizu-neko » 25 мар 2012, 13:24

меня наоборот расстроило, что Нелл вернулась. Опять это ее "Ицуго" или как там, я на радостях, что ее больше не увижу даже забыла, как она его там называла. Какая-то пискля назойливая, честное слово, ну ненавижу, наверно, больше всех в этом сериале.
а Сасакибе на удивление очень жалко, не думала, что мне будет дело до него когда-нибудь. А вот убили, и печально стало. Жалко его
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Bleach

Сообщение Shizochka » 24 апр 2012, 15:59

Получила томик. Вот очень сильно чувствуется, что перевод сделан другим человеком.
Ладно, с Поливановым смирились. Ладно, с отсутствием суффиксов тоже справимся. Но всё рано напрягло то, что Ханатаро теперь к Ичиго и Гандзю по именам. В смысле, в 11ом томе там вместо "-сан" стояло "господин". В 12ом и его нет ._.
И убило: милашка Кэм?! ВТФ? poor Ken-chan...С Нанао-чан выкрутились удачно, а вот Кенпачи...
Аватара пользователя
Shizochka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:56

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron