Какую мангу ждём...

Модератор: Otaking

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение EyeAlchemist666 » 19 авг 2012, 22:49

danfer писал(а):Мне кажется, что будет правильно начать выпуск манги "Rave Master". В ней 35 томов. И самое главное то, что перевод очень вялый, переведено всего 119 глав... И переводятся главы 1-2 в неделю... Сюжет очень интересный по-этому многим понравится, а учитывая, что Rave Master нарисовал автор Fairy Tail, ее многие захотят преобрести, особенно если вы напишите на томах, что мангу нарисовал автор Fairy Tail:3 Воть так^^

Детская логика. Простите.

Если с чего и начинать выпуск то только с того что наиболее популярно в России (Заглянуть в ту же тему пожелания или посмотреть рейтинг популярности на сканлейторских сайтах)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение Goodwin » 20 авг 2012, 00:17

danfer писал(а):Мне кажется, что будет правильно начать выпуск манги "Rave Master". В ней 35 томов. И самое главное то, что перевод очень вялый, переведено всего 119 глав... И переводятся главы 1-2 в неделю... Сюжет очень интересный по-этому многим понравится, а учитывая, что Rave Master нарисовал автор Fairy Tail, ее многие захотят преобрести, особенно если вы напишите на томах, что мангу нарисовал автор Fairy Tail:3 Воть так^^

вот чего не надо, так это Рейв мастера! 4 раза ее читать начинал- вообще ничем не зацепила ( рисовка ИМХО ужасна, по сравнению с тем же Fairy Tail и сюжет не ахти). Есть манги и поинтересней. HunterXHunter, Reborn,Кулак Северной Звезды, Паразит... много их в общем))) :D
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение Дио » 20 авг 2012, 08:24

опережают все запросы и рейтинги Бакуман да Кеншин. мне кажется с них то и начнут
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение danfer » 20 авг 2012, 09:27

Еще мне кажется, что первая их лицензия будет на небольшую, уже законченную мангу.
Аватара пользователя
danfer
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:00

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение [Щигла-скала] » 20 авг 2012, 09:57

Начинать-то надо с чего-то популярного, чтобы спрос заиметь и прибыль.
Но длинное будет сложно потянуть теперь уже самостоятельному небольшому издательству.
Я лично не знаю короткой манги, которая была бы супер-популярной.
На ум приходит только Дневник Будущего, но там 12 томов - не так уж мало.

А вообще да, самое разумное - начать с Бакумана. Все его хотят.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение Дио » 20 авг 2012, 20:10

из короткого..
ну какой-нибудь Золотой парень,Догс,Идеальный парень,1/2 Принц

А вообще в Евангелионе 13 томов ^^
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение Goodwin » 20 авг 2012, 21:56

Дио писал(а):из короткого..
ну какой-нибудь Золотой парень,Догс,Идеальный парень,1/2 Принц

А вообще в Евангелионе 13 томов ^^

Догс разве короткий? 8 томов... да наверно короткий, Принц корейский с яойными несмешными шуточками, остальное не видел :)
а в Евангелионе много всяких дополнительных манг еще, геморойно это...
P.S. даешь Onani Mastera Kurosaw`y, устроим скандал, а то давно по новостям про "вредное" аниме ничего не показывали.(кстати он короткий и довольно популярный) :D
Еще Uzumaki можно, 3 тома всего.
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение danfer » 20 авг 2012, 23:40

Уважаемые сотрудники Комикс-арт, а можно узнать, у вас хотябы есть идеи, мысли по поводу лицензий... Назовите хотябы несколько возможных лицензий.
Аватара пользователя
danfer
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:00

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение SailorMoonRu » 21 авг 2012, 09:28

Отдам свой голос за лицензирование Sailor V и Sailor Moon. В Японии на носу 3-е переиздание, по всему миру идет глобальный перезапуск, в том числе с переизданием манги.В 2013-м начнется показ новой версии аниме. Россия же, как всегда, плетется в хвосте. Если вообще плетется. Манга не такая большая - 3 + 12 + 2 тома во второй версии. А если еще издание будет во вменяемом формате и с нормальным переводом, то все мы, поклонники СМ в России, скажем большое спасибо и первыми побежим покупать заветные томики в магазины.
SailorMoonRu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:46

Re: Какую мангу ждём...

Сообщение dashahaus » 23 авг 2012, 10:53

А я очень сильно хочу чтобы Комикс-Арт начал выпускать мангу Eyeshield 21(37томов) . Рисовка там хорошая и спрос я думаю на нее хороший будет
Eyeshield 21 когда тебя уже издаст кто-нибудь на русском???
Аватара пользователя
dashahaus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:15
Откуда: Сочи

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 60

cron