Naruto

Модератор: Otaking

Re: Naruto

Сообщение dead notka » 30 мар 2012, 18:25

Я с анкордом смотрела Наруто и все нарвилось... Но после 100 (непомню точно) серии когда одни филеры пошли не осилила их один фиг и сразу на Шипудена перешла. Но тогда мангой не увлекалась, думала она не может буть лучше аниме, но купив первый том и прочитав мнение изменилось )) Теперь аниме не увлекаюсь и шипудена давно забросила
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Naruto

Сообщение Arlion22 » 30 мар 2012, 20:24

dead notka писал(а):Я с анкордом смотрела Наруто и все нарвилось... Но после 100 (непомню точно) серии когда одни филеры пошли не осилила их один фиг и сразу на Шипудена перешла. Но тогда мангой не увлекалась, думала она не может буть лучше аниме, но купив первый том и прочитав мнение изменилось )) Теперь аниме не увлекаюсь и шипудена давно забросила

Я тоже теперь только мангу Нара читаю, начал читать когда начались филлеры, после битвы с Пейном
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: Naruto

Сообщение kizu-neko » 30 мар 2012, 20:59

я наоборот аниме люблю смотреть, потому что, когда читаю мангу, у меня внимание чуть ли не на нуле *читаю очень быстро и очень поздно*, а когда смотрю аниме, все понимаю, ибо у них есть привычка все разжевывать. Озвучку не переношу, только если совсем нет никакого другого выхода, тогда смотрю, а так только с сабами
ну, и, допустим, в последней серии аниме у меня был чуть ли не визг,когда генералы выходили ^^" люблю я Какаши.. представляю, что со мной будет, когда Гаара свою пафосную речь толкать начнет... в манге я как-то не так отреагировала, тут все же картинка движется, звуковое сопровождение..
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Naruto

Сообщение dead notka » 08 апр 2012, 19:59

Еще одно доказательство тупого перевода и косяков:
Смотрела седня Шиппудена на 2х2 и там вместо Кадзекаге сказали Хокаге и получилось вообщем "...отец Гаары - 4 Хокаге...". Я подумала "Как так?" :lol:
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Naruto

Сообщение kizu-neko » 08 апр 2012, 20:41

я вчера впервые тоже посмотрела Наруто по 2х2 у бабушки, дома у меня нет этого канала. Случайно наткнулась, пока листала каналы, увидела графику, присущую аниме, и узнала Наруто (радости-то было, до этого из аниме я только ШК, всяких Сейлормунов и Призраков в доспехах по телеку смотрела...хотя сейчас по утрам, бывает, Покемонов перед школой могу поглядеть:) ). Голос Наруто насмешил, особенно в сочетании с более низким оригиналом). Бабушка увидела Какаши, спросила:"Это что, человек?.." и стала смотреть со мной. А уж как она Кисаме восприняла.. я ее потом всячески пыталась выпроводить или отвлечь, лишь бы она его не видела). Итачи за девочку приняла.. "А почему эта девочка с красными глазами?"
Хорошо хоть я с ней только одну серию посмотрела, а остальные в одиночестве. Но хорошо, что она бабушка, которая в принципе не слышала об аниме и спокойно относится к мультфильмам. Хоть я эти серии в инете уже смотрела, но было приятно в месте без компа и интернета внезапно аниме по телику посмотреть)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Naruto

Сообщение ENNNNN » 09 апр 2012, 08:40

dead notka писал(а): вместо Кадзекаге сказали Хокаге и получилось вообщем "...отец Гаары - 4 Хокаге...". Я подумала "Как так?" :lol:


Да, тоже вчера такое слышал. Никто не идеален.
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: Naruto

Сообщение Дио » 09 апр 2012, 13:59

kizu-neko писал(а):я вчера впервые тоже посмотрела Наруто по 2х2 у бабушки, дома у меня нет этого канала. Случайно наткнулась, пока листала каналы, увидела графику, присущую аниме, и узнала Наруто (радости-то было, до этого из аниме я только ШК, всяких Сейлормунов и Призраков в доспехах по телеку смотрела...хотя сейчас по утрам, бывает, Покемонов перед школой могу поглядеть:) ). Голос Наруто насмешил, особенно в сочетании с более низким оригиналом). Бабушка увидела Какаши, спросила:"Это что, человек?.." и стала смотреть со мной. А уж как она Кисаме восприняла.. я ее потом всячески пыталась выпроводить или отвлечь, лишь бы она его не видела). Итачи за девочку приняла.. "А почему эта девочка с красными глазами?"
Хорошо хоть я с ней только одну серию посмотрела, а остальные в одиночестве. Но хорошо, что она бабушка, которая в принципе не слышала об аниме и спокойно относится к мультфильмам. Хоть я эти серии в инете уже смотрела, но было приятно в месте без компа и интернета внезапно аниме по телику посмотреть)



комитет бабушек на работе х))
*извините,вспомнилось с форума Реанимедии*
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: Naruto

Сообщение PIGMAN » 09 апр 2012, 21:46

Никто не знает когда выпустят еще два следующих тома и будет ли это делать КА?
PIGMAN
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 15:01

Re: Naruto

Сообщение Taly » 10 апр 2012, 04:40

До 20-го тома вроде обещают. www.comix-art.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 3&start=30
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Naruto

Сообщение Ironfist » 12 апр 2012, 00:12

В недавно вышедшей игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations присутствует больше 65 минут нового аниме!

Так вот: http://www.youtube.com/watch?v=hs5KQLX3 ... re=related - поединок Shodaime Hokage vs Madara Uchiha

Ещё поединок Itachi VS Kisame http://www.youtube.com/watch?v=xClizE9Y ... re=related
----------------------------------------------------------------
А вот видео из самой игры: http://www.youtube.com/watch?v=YpW_ihRa9SY
Боевая система великолепно продумана. Вести бой, применяя разнообразные дзюцу, так здорово!
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron