Naruto

Модератор: Otaking

Re: Naruto

Сообщение Natalia » 23 июл 2012, 10:04

aljahn писал(а):Доброго времени суток. Хотел бы задать вопрос. На сайте написано, что издательство купило права на печать 50 глав Наруто. Так вот. Собирается издательство приобретать права на печать остальных глав? Или это будет зависеть от продаж первых 50? Заранее благодарю за ответ.


Простите, где такое написано? На нашем сайте, www.comix-art.ru написано, что с 15 апреля 2012 года издательство "Комикс-Арт" прекратило сотрудничество с издательством "Эксмо" и далее "Эксмо" будет выпускать лицензированные с нашей подачи серии самостоятельно. В том числе и "Наруто". Так что с этим вопросом вам следует обратиться в "Эксмо".

P.S. Какие 50 глав? Где 50 глав? Ничего не понимаю :) Никогда мы такого не писали.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Naruto

Сообщение Igrog » 23 июл 2012, 10:26

Natalia писал(а):
aljahn писал(а):Доброго времени суток. Хотел бы задать вопрос. На сайте написано, что издательство купило права на печать 50 глав Наруто. Так вот. Собирается издательство приобретать права на печать остальных глав? Или это будет зависеть от продаж первых 50? Заранее благодарю за ответ.


Простите, где такое написано? На нашем сайте, http://www.comix-art.ru написано, что с 15 апреля 2012 года издательство "Комикс-Арт" прекратило сотрудничество с издательством "Эксмо" и далее "Эксмо" будет выпускать лицензированные с нашей подачи серии самостоятельно. В том числе и "Наруто". Так что с этим вопросом вам следует обратиться в "Эксмо".

P.S. Какие 50 глав? Где 50 глав? Ничего не понимаю :) Никогда мы такого не писали.

Он наверно тома имел ввиду. И с чего он взял, что якобы Эксмо купило их все.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Naruto

Сообщение TIMA » 23 июл 2012, 10:30

Natalia писал(а):
P.S. Какие 50 глав? Где 50 глав? Ничего не понимаю :) Никогда мы такого не писали.

Ага, с учётом того, что "Комикс-Арт" издали уже 180.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Naruto

Сообщение wladen39 » 23 июл 2012, 17:00

наверное паренек спутал главы с томами :D бывает
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Naruto

Сообщение aljahn » 24 июл 2012, 02:57

Да, простите перепутал... Я имел в виду ,,тома". На оф. сайте сказано, что вы работаете сейчас над 50 томами Наруто.

http://www.comix-art.ru/node/19

Из это следует, я надеюсь, что вы приобрели права на первые 50 томов Наруто. Будете ли вы приобретать остальные 11 томов (и далее)?
Кстати, спасибо, что не стали гнобить за то, что ошибся, а то на других форумах сразу бы начали,, ой глупый, тупой и так далее". Вижу здесь, что люди добрые. ))
aljahn
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 05:15

Re: Naruto

Сообщение dimabask » 24 июл 2012, 04:20

aljahn, вы поймите, что КА вообще теперь с Наруто не как не связана, и в той теме написано просто количество томов, вышедшее на момент лицензирования. Да и лицензировать сразу 50 томов, не выпустив ни одного и не изучив спрос было бы жутко глупо.
dimabask
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52
Откуда: Томск

Re: Naruto

Сообщение Igrog » 24 июл 2012, 08:48

aljahn писал(а):Да, простите перепутал... Я имел в виду ,,тома". На оф. сайте сказано, что вы работаете сейчас над 50 томами Наруто.

http://www.comix-art.ru/node/19

Из это следует, я надеюсь, что вы приобрели права на первые 50 томов Наруто. Будете ли вы приобретать остальные 11 томов (и далее)?
Кстати, спасибо, что не стали гнобить за то, что ошибся, а то на других форумах сразу бы начали,, ой глупый, тупой и так далее". Вижу здесь, что люди добрые. ))

На момент публикации этого текста было 50 томов. Это не значит, что они купили все сразу. Покупают обычно 10 томов от силы. И да. Все лицензии покупала Эксмо. Комикс Арт занимался аутстафингом. То есть Эксмо отдавала под заказ выполнение все работ КА.

"«Наруто» (Naruto). Рисунок и текст: Масаси Кисимото. 50 томов, выпуск продолжается (на настоящий момент в России вышло 17 томов)."
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Naruto

Сообщение aljahn » 13 авг 2012, 23:17

Огромное спасибо за 20 том Наруто. С нетерпением ждем продолжения! Спасибо!
aljahn
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 05:15

Re: Naruto

Сообщение DIzzY_PB » 29 авг 2012, 19:48

Прочли новую главу? :)
Думаю теперь споры прекратятся, кто под маской. Правда у меня еще есть один вопрос, который не могу понять. Вспомним главу про рождение Наруто. Появился Обито, по нему было видно, что он взрослый - высокий рост и т.д. В это же время показывают нам Какаши, Гая и других - подростки лет 12-13. А они одинакового возраста. Как так?
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Naruto

Сообщение [Щигла-скала] » 29 авг 2012, 19:58

Да, за 1-2 года он прокачался до уровня Минато.
Это не единственная несостыковка. Например, откуда у него столько подробной инфы, о которых мало кто знает, и опыта?
Как он мог дать риннеган Нагато, если он МАКСИМУМ грудничком был, когда у мелкого Нагато пробудился риннеган?
По фейловости Тоби=Обито стоит на втором месте после воскрешения Конохи и слива Нагато
зато Обито симпатичный, можно начинать фангёрлить, а слешерам рисовать додзинси и писать фанфики Обито/Какаши
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron