Death Note

Модератор: Otaking

Re: Death Note

Сообщение wolflugaru » 06 сен 2008, 11:06

Да тут издательство-Истари комикс типа ранобэ издавать будет,но....Чёрт!Я так хотела их поддержать,купить их первую мангу,но когда прочитала о том,что по сути там сволочи русские,бравые америкосы и ещё кто то,так и упала.Даже не манга вроде,а манхва...Или типа того.Вобщем сам факт того,что это у них первый проект...........Убиться ап стенку короче.Совсем люди озверели,выпустили этот сраный Кет в коллекционном издании.Да впёрлось оно такое :x Любят же люди выпендриться.Лутше бы лицензий новых подкупили,или в конце концов подумали,что издают.Я только из уважения к родине,не могу ЭТО купить.И чья
это только идея была,Кет лицензировать...Небольших манг(томика по 2)полно.Выбрали бы,что нибудь доброе и с юмором.Нет блин....Убила бы Истари комикс.Издеваются,определённо.

А вот из ранобэ я хочу Кровь Троицы и про Харуку Судзумию)Ибо других не знаю :D Ну может ещё Королевская Битва...
wolflugaru
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:56

Re: Death Note

Сообщение TopoR » 06 сен 2008, 12:29

Зря вы так о КЭТ. Меня эта вещь более чем заинтересовала.

А вот про дес нот, интересно, обложка будет твердой, как и было представлено на Книжной выставке, или все же тонкой, как заявлено в ОЗОНе?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TopoR
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:21
Откуда: Москва

Re: Death Note

Сообщение wolflugaru » 06 сен 2008, 12:54

Меня тоже заинтересовала вначале,но потом почитала отзывы и поняла,что я всё ещё патриотка :D Короче мне такого не надо)

А вот по поводу Тетрадки,я лично за мягкую обложку.Во первых дешевле,во вторых я уже к такому привыкла)Всё таки манга это скорее комикс,чем книга.Зачем тогда утруждаться плотными обложками?По моему это напрасная трата средств.
wolflugaru
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:56

Re: Death Note

Сообщение earendil » 06 сен 2008, 21:35

TopoR писал(а):Зря вы так о КЭТ. Меня эта вещь более чем заинтересовала.

А вот про дес нот, интересно, обложка будет твердой, как и было представлено на Книжной выставке, или все же тонкой, как заявлено в ОЗОНе?
ИзображениеИзображениеИзображение

Во-во. не знаю почему удалили пой первый пост про этот первый томик, но мне он очень даже понравился. С цветными страничками, пусть даже с твердой обложкой. :D
Аватара пользователя
earendil
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:06

Re: Death Note

Сообщение NezereN » 10 сен 2008, 14:00

Эмммм.... чет не понял а че на озоне нет цены???? и если заказать через скока она придет?? и когда наконец на прилавках в реале пояаится>.<
Аватара пользователя
NezereN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 06:50

Re: Death Note

Сообщение Elena » 10 сен 2008, 23:22

2 NezereN:
Видимо, Озон сделал предварительный заказ, а с ценой еще не определился. Манга выйдет только около 25 сентября, соответственно, на прилавках появится где-то к 30.
Elena
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Death Note

Сообщение v1nx » 11 сен 2008, 14:43

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3856067/
Сновидения - 126 рублей. полагаю тетрадка будет примерно тойже цены
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Death Note

Сообщение Musanka » 11 сен 2008, 15:39

Обычно на Озоне продукция издательства "Comix-Art" только-только после появления в продаже (или по предварительным заказам) стоит по 99 рублей,а через некоторое время цена достигает 126 рублей. Конечно же,это не принципиально важно,но факт остаётся фактом. ;)

По теме: фотографии 1ого томика "Тетради смерти" на книжной выставке выглядят очень аппетитно. Скорей бы отведать эту конфетку.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Musanka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Death Note

Сообщение NezereN » 26 сен 2008, 11:54

Эммм... не знаю мож где писаль или писано но лень искать... Так вот: манга будет же неотзеркалена??? Очень надеюсь...
Аватара пользователя
NezereN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 06:50

Re: Death Note

Сообщение Stranger » 26 сен 2008, 12:34

Неотзеркалена, неотзеркалена...
Stranger
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:00
Откуда: Столица

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron