Death Note

Модератор: Otaking

Re: Death Note

Сообщение wolflugaru » 06 окт 2008, 10:34

А по моему всё нормально.Задержки у всех бывают.Кстати возможно у Сакура-Пресс и бывают задержки(и да,возможно один том Школы Убийц все ждали выхода год)но блин,у них со вторым отставание всего то на один месяц.Не знаю чего к ним все пристали...У КомиксФактори отставание идёт на месяца 4 вперёд.Вот кто явно в сроки не укладывается.Так что всё нормально.У всех издательств так.Зато времени побольше денег поднакопить :D
wolflugaru
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:56

Re: Death Note

Сообщение v1nx » 06 окт 2008, 15:19

Я не знаю как там со 2м томом Школы Убийц, но Королевскую Битву нам обещали ещё в мае. 2008 года
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Death Note

Сообщение wolflugaru » 06 окт 2008, 18:41

Непредвиденные обстоятельства наверное...Сейчас они вроде неплохо справляются.Сам факт,что все издательства отстают.Просто я не знаю,делали бы себе сроки издания с запасом.Если что,всегда время есть.А коли раньше вышло,сказал,что мол подарок читателям и всё.Вообще по моему вся эта волокита с предполагаемыми датами релизов,только рождает ненужную бурю эмоций.Честно,я бы вообще ограничивалась годом :D А в каком месяце,это уже моё дело :) Хотя это тоже не выход,но зато никто не упариться почему в октябре,а не в сентябре.Придираться будет не к чему)Да и самим расстраиваться не из за чего...
wolflugaru
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:56

Re: Death Note

Сообщение Barnett » 07 окт 2008, 12:41

Стоило компании на неделю-две перенести релиз и тут чуть ли не анафеме её придают.
Проснитесь или повзрослейте, оглянитесь вокруг и задайтесь вопросом, на какой планете вы живёте. Сдвижки, задержки и перенос планов всегда был, есть и будет. Остаётся только уповать на незначительные изменения в расписании выпуска. А если поднимать истерику из-за месяца ожидания, то лучше вообще не знать что и когда выходит и только по факту наличия в магазине приобретать.
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, MaiHiME/Otome, IchigoMashimaro, Minami-ke, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Аватара пользователя
Barnett
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 08:25
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Death Note

Сообщение Elena » 13 окт 2008, 13:23

Первой том "Тетради смерти" поступил в продажу! :D
Elena
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Death Note

Сообщение Sa[ff] » 13 окт 2008, 14:05

Здорово! Еще бы знать в каких магазинах она уже точно есть)
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Death Note

Сообщение v1nx » 13 окт 2008, 16:52

Ну в Новом Книжном сегодня его ещё не было. Хотя судя по кол-ву другой манги - завоз был.
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Death Note

Сообщение Sa[ff] » 13 окт 2008, 20:04

Ну, я думаю, что в магазинах раньше, чем через неделю ждать смысла нет: пока люди из магазинов заедут, закупят, развезут по точкам, выложат на витрины...
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Death Note

Сообщение v1nx » 13 окт 2008, 21:33

думаю к четвергу уже точно будет)

На озоне уже можно заказать за 99 рублей(как я ненавижу это. ну почему не 100? Ну вот нахрена мне этот рубль?)
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Death Note

Сообщение Север » 15 окт 2008, 14:34

Неужели еще никто не купил и не оценил? Жду отзывов...
ГОМУ - ГОМУ - М-Я-Я-Я-С-О-О-О!!!
Аватара пользователя
Север
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:08

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron