Gravitation

Модератор: Otaking

Re: Gravitation

Сообщение Azraele » 11 янв 2011, 16:54

Разум подсказывает мне, что стоит проигнорировать то, что сказали, иначе ляпну что-то негуманное...
Любовь парня к парню... *обморок* Кажется, я только сейчас это осознала. Я посмотрела аниме, но так и не поняла его смысл, поэтому я искренне считала, что смысла, как такового так нет, зато он есть в манге, и я искренне хотела её прочитать нормально... но кажется до меня только что его донесли.
Мою библию... моё сокровище... Любовь парня к парню... Да, пожалуй, так и есть. Какое разочарование. Похоже, я всего лишь яойщица без чувства прекрасного, и всё, что мне надо, это смотреть, как целуются парни. Шикарно.
Нет, подождите, а почему в Гарвике я не этого жду, а именно самого сюжета? Нет, наверное, мне это только кажется, я же яойщица.
Так, в каком томе они уже ***хаться будут? Мне правда интересно.
Блин, забаньте меня, у меня, кажется, истерика.
Но мне искренне не нравится аниме, потому что там кроме как "Юки, я тебя люблю!" больше никаких фраз нет. А если и в манге их нет?
Ох, мне плохо.
Пойду перечитаю Гарри Поттера на английском. Или лучше всего учебник.
Чёрт. Кажется, у меня депрессия.

Пожалуйста, издайте уже второй том... Нет, я прошу не издательство, а Бога, чтобы время шло быстрее, да. Стоп, я же не верю в Бога. Тогда буду верить в холодильник и съем яблочко. Оно точно есть.
Фух.
А мне и так неплохо (^_\\ Пошустрее бы выпускали то, что уже лицензировали, а так и без новых обойдусь)
Жду:
Naruto: 19 том
Невеста дьявола: 2 том
Gravitation: 3 том
Hellsing: 4 том
Shaman King: 4 том
Ночная школа: 3 том
Аватара пользователя
Azraele
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:54
Откуда: Новосибирск

Re: Gravitation

Сообщение yuk@ri » 11 янв 2011, 17:28

Azraele писал(а): Но мне искренне не нравится аниме, потому что там кроме как "Юки, я тебя люблю!" больше никаких фраз нет. А если и в манге их нет?

вот мне интересно, это вы прикалываетесь или и правда полагаете, что в манге смысла больше? Ну правды ради стоит сказать, что в манге Сюити помимо "Юки, я тебя люблю!" еще и без конца сопли-слюни распускает и ревет по любому поводу.
а *** и вовсе не показано, одна говорильня и боле ничего :(
очень хочу xxxHolic!!!
Аватара пользователя
yuk@ri
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:57

Re: Gravitation

Сообщение Azraele » 11 янв 2011, 17:45

Ахренеть.
Я в шоке.
Нет, правда.
В смысле "смысла больше"?
Не, это риторический вопрос, я не буду читать дискуссию, если она начнётся.
Аниме смотреть перестала, наверное, и от манги смогу отказаться.
Хотя нет, буду. Но в слепой попытке отыскать сюжет.
А мне и так неплохо (^_\\ Пошустрее бы выпускали то, что уже лицензировали, а так и без новых обойдусь)
Жду:
Naruto: 19 том
Невеста дьявола: 2 том
Gravitation: 3 том
Hellsing: 4 том
Shaman King: 4 том
Ночная школа: 3 том
Аватара пользователя
Azraele
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:54
Откуда: Новосибирск

Re: Gravitation

Сообщение Spitfire » 11 янв 2011, 18:01

Боже, стоит ли разводить такую истерику?))) Любовь парня к парню это то, что во-первых, очевидно, а во-вторых, имелось в виду как то, на что сразу наткнется парень, решивший посмотреть\почитать Грави. Только и всего ) Уж поверьте мне, он увидит в этом не библию) И даже, возможно, не любовь и что-то глубокое, философское и прекрасное)
Если уж кто и в шоке, так это я. От того, что кто-то полагает, что большинство парней способно увидеть в Гравике что-то большее, чем любовь парня к парню. XDDD
Да и в конце-концов это основная идея всего яоя вообще. Сама суть яоя, если хотите. )))
Какой страх, я показала себя безмозглой и безкультурной яойщицей, ждущей секса, а не молящейся на Грави. О, позор))) Был бы) Мог бы быть, но его нет.
Уверена, что не только для парней, но для многих многих людей яой это не библия, а именно любовь парня к парню. Как жанр XD
Dixi :mrgreen:
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Gravitation

Сообщение Azraele » 11 янв 2011, 18:08

Да не. У меня конкретная любовь к Гравику. Мне не надо, чтобы его кто-то ещё боготворил. Мне просто надо, чтобы мне не напоминали о том, что это, кроме всего прочего, чёртова любовь BxB. Вот поэтому мне и надо было молчать. Но как не странно, мне стало лучше о_О *личные проблемы, не суть*
А мне и так неплохо (^_\\ Пошустрее бы выпускали то, что уже лицензировали, а так и без новых обойдусь)
Жду:
Naruto: 19 том
Невеста дьявола: 2 том
Gravitation: 3 том
Hellsing: 4 том
Shaman King: 4 том
Ночная школа: 3 том
Аватара пользователя
Azraele
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:54
Откуда: Новосибирск

Re: Gravitation

Сообщение Spitfire » 11 янв 2011, 19:42

Ну хоть что-то хорошее из всего этого получилось))) Пусть и дальше будет лучше)
Эх, где он там, второй томик...
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Gravitation

Сообщение DahaRose » 10 мар 2011, 18:51

наверное глупый вопрос, но когда выйдет второй том??
DahaRose
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 13:23

Re: Gravitation

Сообщение DIzzY_PB » 10 мар 2011, 18:53

DahaRose писал(а):наверное глупый вопрос, но когда выйдет второй том??

В этом месяце, но точная дата выхода неизвестна.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Gravitation

Сообщение DahaRose » 10 мар 2011, 22:54

DIzzY_PB,угум. надеюсь,что скоро!))
DahaRose
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 13:23

Re: Gravitation

Сообщение Riza-tyan » 13 мар 2011, 12:34

Вспомните залог:
Yami nashi, ochi nashi, imi nashi - "Нет завязки, нет кульминации, нет смысла". Честно - сколько манга и аниме не смотрю про гомосексуальные отношения, всегда было все равно, есть тут завязка, есть тут кульминация... Сами посудите! Сюжет есть далеко не во всех аниме и манга (особенно в нововыходящих...), а хороший сюжет, бывает, днем с огнем не сыщешь. Кажется, вы накрутили...
А теперь о конкретном. Я прочитала все 12 томов (плюс ремиксы и мегамиксы) Гравитации, а так же главы на русском второго сезона манги. И нисколько не огорчена потерянным временем, наоборот. Гравитация - самое мое любимое произведение японских "комиксов". Я не знаю, что вы собираетесь искать в яое... Если сразу кажется, что не нравится - лучше даже не начинать ХД Почитайте вот лучше "Денег нет!". Это такой тест, на отборность к яою. Если вас отпугнуло происходящее там - значит, НЕСУДЬБА!!1 :3
Riza-tyan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 14:32

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron