Темное Метро

Модератор: Otaking

Re: Темное Метро

Сообщение Elena » 03 фев 2009, 12:32

2-ой том планируется на апрель. Мы пытаемся сделать так, чтобы наш вариант выходил лишь на месяц-два позже западного, но правообладатели работают по собственному графику.

И "Темное метро" - НЕ америманга.
Elena
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Темное Метро

Сообщение Мика » 04 фев 2009, 16:20

Оу,спасибо большое за информацию!!!Мы будем ждать с нетерпением^^,
Мика
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 19:00

Re: Темное Метро

Сообщение deerstop » 13 мар 2009, 03:01

Комикс меня разочаровал. Видно, что он нарисован для детей: по жанру вроде бы ужасы, кровь льется, зомби бегают, но совсем не страшно. Нет напряжения, сюжетные ходы слишком предсказуемы. В общем, не хватает автору мастерства. С другой стороны, читателям школьного возраста "Темное Метро" может и понравится, потому что напоминает детские страшилки, которые рассказывают друг другу, запершись в темной комнате. ;)
Аватара пользователя
deerstop
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:25

Re: Темное Метро

Сообщение Silver_MOON » 07 апр 2009, 15:53

Я смиряюсь с обрезанными страницами, главное что манга целая в отличие от КФ. Половина манги их издательства просто разлетелась на странички после 2-х прочтений. :!:
Аватара пользователя
Silver_MOON
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:49
Откуда: Альметьевск

Re: Темное Метро

Сообщение Emo_A1ucard » 07 май 2009, 17:45

Можно ли ждать 2 тома в мае?
Вместе с дверьми хаоса,старкрафтом?
Give me a minute, and I change ur mind
Give me a bullet, and I change ur live!
Аватара пользователя
Emo_A1ucard
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 07:38

Re: Темное Метро

Сообщение Natalia » 09 май 2009, 18:46

Emo_A1ucard писал(а):Можно ли ждать 2 тома в мае?
Вместе с дверьми хаоса,старкрафтом?


"Темное метро-2" и "Двери хаоса-2" должны скоро появиться в продаже. Когда именно - сказать не могу, ибо выходной день, Эксмо отдыхает, уточнить не у кого :)
Второй Старкрафт, увы, задерживается где-то до конца лета. Да, мне самой это очень не нравится, и мы сделаем все возможное, чтобы ускорить его выход - но раньше августа все равно не получится :(
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Темное Метро

Сообщение Im_mortal » 10 май 2009, 16:18

Natalia писал(а):
Emo_A1ucard писал(а):Можно ли ждать 2 тома в мае?
Вместе с дверьми хаоса,старкрафтом?


"Темное метро-2" и "Двери хаоса-2" должны скоро появиться в продаже. Когда именно - сказать не могу, ибо выходной день, Эксмо отдыхает, уточнить не у кого :)
Второй Старкрафт, увы, задерживается где-то до конца лета. Да, мне самой это очень не нравится, и мы сделаем все возможное, чтобы ускорить его выход - но раньше августа все равно не получится :(


У ЭКСМО в планах выхода Вашей манги на этот месяц значится лишь Bleach 3 и Бизенгаст 5 + допечатка первого тома Принцессы АИ.
Хотелось бы заодно спросить, а трилогия Солнечного колодца одной мангой в твердом переплете вышла или нет? А то в планах на апрель видел, а в продаже нет. Да и информации у Вас на сайте о ней нет.
Im_mortal
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:38

Re: Темное Метро

Сообщение Natalia » 27 май 2009, 21:30

Im_mortal писал(а):У ЭКСМО в планах выхода Вашей манги на этот месяц значится лишь Bleach 3 и Бизенгаст 5 + допечатка первого тома Принцессы АИ.
Хотелось бы заодно спросить, а трилогия Солнечного колодца одной мангой в твердом переплете вышла или нет? А то в планах на апрель видел, а в продаже нет. Да и информации у Вас на сайте о ней нет.


Сорри, и правда дезинформировала.
Связалась с ЭКСМО - "Метро-2" по плану выходит только в июле. Извините, впредь буду сразу перепроверять :?
Коллекционное издание "Трилогии Солнечного родника" уже в продаже: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4425698/
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Темное Метро

Сообщение Suzaku916 » 11 июл 2009, 22:14

Пару месяцев лежал у меня первый том.Сегодня вот решил прочитать.B затянуло. Вроде сюжет - приятный,но ничего особенногобкак и рисунок.Но очень понравилось.Жду продолжения.
Suzaku916
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:53

Re: Темное Метро

Сообщение Emo_A1ucard » 13 июл 2009, 18:17

еcли верить фаст аниме,то 2 том уже вышел
http://fast-anime.ru/shop/index.php?p=d ... g=4&Id=207
Give me a minute, and I change ur mind
Give me a bullet, and I change ur live!
Аватара пользователя
Emo_A1ucard
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 07:38

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron