Невеста Дьявола

Модератор: Otaking

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Gaarka » 26 окт 2010, 20:14

psychosocial писал(а):Не сказал бы что она плохо продаётся... У меня в городе забрал последнюю... :lol:

Ее же два года назад печатали, и тираж до сих пор не раскуплен. =)))
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Leika » 26 окт 2010, 20:21

psychosocial , спасибо за поддержку :) пусть учатся уважать интересы других, в конце концов...
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Невеста Дьявола

Сообщение psychosocial » 26 окт 2010, 20:27

Leika писал(а):psychosocial , спасибо за поддержку :) пусть учатся уважать интересы других, в конце концов...

Да не за что, всегда рад помочь)))
Gaarka писал(а):
psychosocial писал(а):Не сказал бы что она плохо продаётся... У меня в городе забрал последнюю... :lol:

Ее же два года назад печатали, и тираж до сих пор не раскуплен. =)))

А по-моему было 2 тиража в 2008 и 2009 году, не так ли?! :?
Жду: Хеллсинг(1 том), Рыцарь-Вампир(4 том), Легенда о Вампире(8 том), Клеймор 9 том.
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Spitfire » 27 окт 2010, 02:01

Гомофобов и вообще противников яоя очень трудно убедить в том, что те, кто это читают\смотрят, могут делать это не потому что им на гомосятину нравится смотреть, а потому что им может нравиться история, персонажи и т п. На самом деле очень трудно, я бы не советовала даже пытаться)) Им проще и удобнее думать, что они вот гомосятиной не увлекаются, а остальные кто увлекаются - извращенки и геи. В принципе, на примере огромного количества девочек-яойщиц, готовых в своих фантазиях, рисунках и рукописях скрещивать между собой кого угодно, только не разнополых персонажей, мне даже как-то обвинять в предвзятости и обобщении никого не хочется.

А невесту я так и не читала, кстати. Никак не могу решиться))
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Невеста Дьявола

Сообщение psychosocial » 27 окт 2010, 11:33

Spitfire писал(а):Гомофобов и вообще противников яоя очень трудно убедить в том, что те, кто это читают\смотрят, могут делать это не потому что им на гомосятину нравится смотреть, а потому что им может нравиться история, персонажи и т п. На самом деле очень трудно, я бы не советовала даже пытаться)) Им проще и удобнее думать, что они вот гомосятиной не увлекаются, а остальные кто увлекаются - извращенки и геи. В принципе, на примере огромного количества девочек-яойщиц, готовых в своих фантазиях, рисунках и рукописях скрещивать между собой кого угодно, только не разнополых персонажей, мне даже как-то обвинять в предвзятости и обобщении никого не хочется.

А невесту я так и не читала, кстати. Никак не могу решиться))

Пока второй том не выйдет, не советую читать)))
Жду: Хеллсинг(1 том), Рыцарь-Вампир(4 том), Легенда о Вампире(8 том), Клеймор 9 том.
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Spitfire » 27 окт 2010, 17:32

Чтобы не ждать, обвешавшись слюнями?))) Ладно, тогда буду ждать сразу 2 тома *_*
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Теневик » 27 окт 2010, 22:13

Я вроде как-то листал эту мангу......признатся долго ржал, таких ГУБИЩ я не видел :D не моё это, не любитель я яоя, но так или иначе аудиторию свою манга найдёт.
Надеюсь когда-нибудь увидеть на русском: Ah! My Goddess, Happy World, Rozen Maiden, 3x3 Eyes, RIN-NE
Комиксы: Archie - Sonic The Hedgehog

Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Аватара пользователя
Теневик
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:04

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Otaking » 03 ноя 2010, 20:21

Закругляемся с обсуждением яоя и гомофобии
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Невеста Дьявола

Сообщение psychosocial » 04 ноя 2010, 09:52

Otaking писал(а):Закругляемся с обсуждением яоя и гомофобии

Да мы вроде уже давно "закруглились" :lol:
Жду: Хеллсинг(1 том), Рыцарь-Вампир(4 том), Легенда о Вампире(8 том), Клеймор 9 том.
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Mina_555 » 08 ноя 2010, 02:47

У меня вопрос такой к уважаемым издателям. Э-э-э... скажите, а второй том вообще планируется выпускать или нет? Просто первый вышел давно-о-о... Создается такое впечатление, что про эту мангу либо забыли, либо вовсе забили...
Мечтаю купить в лицензии: For You In Full Blossom, Rurouni Kenshin, Hikaru no Go, Yami no Matsuei, Prince of Tennis, Monster, Special A, Haru wo Daite Ita, Crimson Spell, Maiden Rose
Знаю, это много и нагло, но... лицензируйте хоть пару тайтлов, умоляю!
Mina_555
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 21:21

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron