Невеста Дьявола

Модератор: Otaking

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Leika » 25 окт 2010, 11:40

УРААААА!!! Так вот в чем было дело! Спасибо, Natalia!!! :D :D :D ждем-не дождемся!!! (а про повороты сюжетов - это вы про яой говорили? Уж яойщиков у нас в стране выше крыши :D окупилось бы и не раз!)
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Сов » 25 окт 2010, 12:45

Leika, яойщиков?..
Ты вообще в порядке? В Раше и так мало народа, а если ещё большинство мужиков в геев переквалифицируется, то Рашка вообще вымрет (как динозавры) либо станет чьей-либо колонией. Ты хочешь этого?.. Эх, совсем редкостью стал патриотизм.
P.S.
Обычно манга КА оперативно выходит, а тут

Оперативностью дела КА похвастаться уже не могут.
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Leika » 25 окт 2010, 13:00

Сов, здесь не флудильня для гомофобов. И не переходите на личности.
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Невеста Дьявола

Сообщение psychosocial » 25 окт 2010, 14:49

Natalia писал(а):Извините за долгое молчание, просто не могла сказать ничего конкретного. На самом деле руководство решило сначала посмотреть, как в этой манхве будут развиваться события дальше и не перейдет ли она в категорию, которую уже можно продавать только заклеенной в пленке :) Перевод с корейского стоит недешево, так что хотелось иметь уверенность, что овчинка стоит выделки. Пока думали, тома продолжали выходить... Уже четыре вышло, и пока вроде все в рамках. Так что решили продолжать. Правда, за это время уехал переводчик с корейского, сейчас искать будем :(

Значит ещё не скоро?! Жаль... Спасибо за то что оповестили!

Leika писал(а):Сов, здесь не флудильня для гомофобов. И не переходите на личности.

Leika, солидарен с тобой. Вон та же XLMedia выпускает практически только один яой, и в чём проблема?! Его нереально скупают тоннами!! :shock:
Жду: Хеллсинг(1 том), Рыцарь-Вампир(4 том), Легенда о Вампире(8 том), Клеймор 9 том.
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Gaarka » 25 окт 2010, 15:02

psychosocial писал(а):Leika, солидарен с тобой. Вон та же XLMedia выпускает практически только один яой, и в чём проблема?! Его нереально скупают тоннами!! :shock:

ХЛМ только три тома выпустило. Судить по настолько юному издательству?..
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Leika » 25 окт 2010, 15:32

Палмапресс же. Не забывайте о ней! :D хотя XL Media их скоро догонит, чувствую...
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Сов » 25 окт 2010, 18:25

Leika, а ВЫ, значит, не гомофобка? Т.е. ВЫ не обидитесь, если я ВАМ пожелаю встретить мужа-яойщика? Ну и будет он от ВАС ходить налево сами знаете к кому.
Какие все вежливые, аж мурашки по коже. А я тут влез, как хамло какое-нить последнее... :-D
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Leika » 25 окт 2010, 20:05

Сов, если хотели продолжить разговор-писали бы в личку, не флудили... а всего-то сутью этого спора являлось то, что я написала "яойщиков" вместо "яойщиц" (на самом деле имелось ввиду обобщенное понятие л ю д е й, любящих яой. А не только мужчин). И знаете, если человек-яойщик/ца, это не означает что он гей/ будет ходить в девках до конца своих дней
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Невеста Дьявола

Сообщение Sumire » 25 окт 2010, 20:30

ну жду, жду просто умираю как хочеться второй том. Неужели из-за плохой продажи манхву могут перестать выпускать :o :cry: :?:
Sumire
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:59

Re: Невеста Дьявола

Сообщение psychosocial » 26 окт 2010, 20:07

Sumire писал(а):ну жду, жду просто умираю как хочеться второй том. Неужели из-за плохой продажи манхву могут перестать выпускать :o :cry: :?:

Не сказал бы что она плохо продаётся... У меня в городе забрал последнюю... :lol:

Leika писал(а):Сов, если хотели продолжить разговор-писали бы в личку, не флудили... а всего-то сутью этого спора являлось то, что я написала "яойщиков" вместо "яойщиц" (на самом деле имелось ввиду обобщенное понятие л ю д е й, любящих яой. А не только мужчин). И знаете, если человек-яойщик/ца, это не означает что он гей/ будет ходить в девках до конца своих дней

Ещё раз соглашусь с вами. Я сам парень, мне 14 лет, читаю яой, и что уважаемая "Сов" скажет что я гомофоб?! БредЪ...
Жду: Хеллсинг(1 том), Рыцарь-Вампир(4 том), Легенда о Вампире(8 том), Клеймор 9 том.
Аватара пользователя
psychosocial
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:02
Откуда: Из далёкого Павлодара

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron