Принцесса Аи

Модератор: Otaking

Re: Принцесса Аи

Сообщение sy40 » 04 авг 2011, 08:22

Arrow-san писал(а):DimOK, то, что Аи -америманга, вопрос немного спорный, ибо рисовала его японская мангака, хоть и в соотрудничестве с Милки. А про японский филиал я уже написала, что не уверена в достоверности, просто увидела на фейсбуке Токиопопа в посте одного юзера.

Америманга - это манга нарисованная в америке, это всё-равно что если я сменю на японское имя и по материнской крови я японец тогда можно смело мою мангу полноправной не румангой, а мангой называть :lol: значит я японский мангака :lol: , манга вобще переводится как весёлые картинки и приставка делит не нацианальность самого мангаки, а на то где она нарисованна, в японии так же есть манга которую рисуют японцы а авторы американцы.
Очень жду:
Bakuman, Fairy Tail, Konjiki no Gash Bell!!, Air Gear, Recca no Honoo, Yu Yu Hakusho, Hokuto no ken, Baoh Raihousha, JoJo no Kimyou na Bouken, ARMS.
Аватара пользователя
sy40
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:08

Re: Принцесса Аи

Сообщение DimOK » 04 авг 2011, 10:11

Arrow-san, про Мисахо Кудзирадо я в курсе. Но все равно не считаю Аи японской мангой, даже учитывая то, что Кортни Лав и Диджей Милки обратились за помощью к японскому автору. Аи - чисто американский продукт, а значит это самый настоящий OEL. Хотя да, спорить тут можно долго :roll:
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Принцесса Аи

Сообщение Arrow-san » 17 дек 2011, 15:56

Всем привет!
Любимый Comix-art, про Аи еще ничего неизвестно?
Arrow-san
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:04

Re: Принцесса Аи

Сообщение Natalia » 19 дек 2011, 12:23

Увы, Токиопоп никакими хорошими новостями нас так и не радует. Насколько мы поняли, третий том "Призмы" застрял на стадии рисовки.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron