WarCraft

Модератор: Otaking

WarCraft

Сообщение Otakun » 11 май 2009, 13:13

Доброго времени суток. В конце "Военного ремесла" Коллекционного издания, увидел рекламу "WarCraft: Драконы Чужеземья". Будет-ли издаваться эта манга в виде твердопереплётного издания, и когда? Хотелось-бы посмотреть на приключения и развитие отношений Тиригосы и Джорада в формте А4, держа этот фолиант в своих дрожащих...
Ведь постоянные :oops:-ния драконихи говорят о её возможных чувствах к паладину. А во время войны, и любви должно быть место, не правда-ли?
Заранее спасибо.
И ещё. Если никто не против, то продолжите пожалуйса вылаживать свои мысли/ответы/вопросы/комментариии, по поводу Варкрафта в этом тематическом разделе.
Otakun
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:26

Re: WarCraft

Сообщение Zato » 12 май 2009, 21:04

Скоро ждать эту мангу явно не стоит, поскольку она еще не издана, мировой релиз запланирован этой осенью. Также от tokyopop ожидается как минимум 3 манги на основе классов - рыцарь смерти (история будет о Тассариане), маг и еще один неанонсированный класс, и это тоже не стоит ожидать раньше конца 2009 года. Ну и есть еще 5 выпусков Легенд, первый из которых уже продают на русском языке!

Насчет нет места любви - все-таки это Warcraft, а не Warhammer. Здесь не зацикленено все на войне, есть и политика, культура, экономика, закулисные интриги, простые, возвышенные и низменные чувства. Другое дело, мне не нравится автор манги - Кнаак. Его пары дракон-смертный (или почти смертный) уже достали. Калек-Анвина, Красус-Ронин (надеюсь, это не любовь), теперь еще Тири-Джорад. Неужели вскоре придется ждать пару Траг-Синдрагоза? Ну почему нельзя отойти от темы драконов?
Zato
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:34

Re: WarCraft

Сообщение FelAndr » 25 май 2009, 18:31

Ну почему нельзя отойти от темы драконов?


Не помню где читал что Кнаак просто фанатеет от Минотавров и Драконов. К счастью или несчастью для нас его очень любят Близзы (На данный момент он печатал для всех основных вселенный Близзард Ентертейменд). Во всех где ему это позволяет сейтинг он включает ли-бы первых ли-бы вторых...

Что-то у меня плохое предчувствие насчет
Траг-Синдрагоза


:(
FelAndr
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:23

Re: WarCraft

Сообщение Natalia » 27 май 2009, 19:27

Otakun писал(а):Доброго времени суток. В конце "Военного ремесла" Коллекционного издания, увидел рекламу "WarCraft: Драконы Чужеземья". Будет-ли издаваться эта манга в виде твердопереплётного издания, и когда?


Насчет "Драконов Чужеземья", как вам уже ответили, до русского издания, да еще и в твердом формате пока еще очень далеко. Но могу сказать, что летом выйдет второй том "Warcraft: легенды", а осенью, если все будет хорошо, и третий подоспеет (всего обещано 14).
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: WarCraft

Сообщение Demilich » 29 май 2009, 20:58

Вы уверены, что 14? Из пресс-релиза о соглашении между Blizzard и Tokiopop я понял, что в течение действующего контракта будет издано ВСЕГО 14 томов манги, т.е. Легенды, манга по классам, трилогия Dragons of Outland... Хотя, может, я неправильно понял?

Кстати, можно ли питать надежду на издание в отдаленном будущем иных коллекционок по вселенным Warcraft/Starcraft? Санвелл издан просто великолепно!
Demilich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:49

Re: WarCraft

Сообщение Otakun » 30 май 2009, 00:27

Спасибо за развёрнутые ответы. Сразу не ответил - выбрасывало с форума.
К сожалению, я не являюсь фанатом WarCraft-а (пока-что), не собираю фигурки, игровые карточки, я даже в игру не рубился... Но я люблю МАНГУ и аниме, и хочу ознакомится со всеми видами оных. Например приобрёл "Шоу уродов господина Араси" - так называемую альтернативную мангу.
А вообще рад, что Комикс-Арт не зеркалит книги, хотя покупаю также произведения издательства Comix-factory и Sakura-press.
Спасибо всем, кто поддержал эту тему, и просто зашел посмотреть. Будут новости - обязательно пишите!(если не влом, конечно :D)
Otakun
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:26

Re: WarCraft

Сообщение Natalia » 30 май 2009, 14:21

Demilich писал(а):Вы уверены, что 14? Из пресс-релиза о соглашении между Blizzard и Tokiopop я понял, что в течение действующего контракта будет издано ВСЕГО 14 томов манги, т.е. Легенды, манга по классам, трилогия Dragons of Outland... Хотя, может, я неправильно понял?

Кстати, можно ли питать надежду на издание в отдаленном будущем иных коллекционок по вселенным Warcraft/Starcraft? Санвелл издан просто великолепно!


Спасибо за комплимент :)
Про 14 томов Легенд достаточно четко сказано в послесловии издателей к первому тому, так что за что купила - за то продаю :)
Про коллекционные издания: будут оригинальные Ultimate Edition - будут и у нас коллекционные издания. Мы ж сами цветные страницы к ним не рисуем :)
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: WarCraft

Сообщение Emo_A1ucard » 01 авг 2009, 16:11

Уже 2 том позавчера вышел, а инфы на сайте нет.... только "скоро в продаже"
Give me a minute, and I change ur mind
Give me a bullet, and I change ur live!
Аватара пользователя
Emo_A1ucard
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 07:38

Re: WarCraft

Сообщение dead notka » 02 авг 2009, 00:49

Блин, купила уже 3 тома, а недавно появился и подарочный :( Хочу его купить... Что теперь делать с купленными 3-я томами? Буду пытаться продать кому-нить :(

Вопрос: Ответьте кто-нибудь, там все страницы с 3 томов? Ничего не вырезано?
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: WarCraft

Сообщение Barrudas » 02 авг 2009, 01:25

dead notka писал(а):Вопрос: Ответьте кто-нибудь, там все страницы с 3 томов? Ничего не вырезано?

Вырезаны только краткое содержание томов в начале и описание персонажей. Зато добавлено много цветных страниц и еще кое-какие материалы.
Barrudas
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:40

След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 63

cron