Сокровищница

Модератор: Otaking

Re: Сокровищница

Сообщение Leika » 07 сен 2011, 09:20

А как он его увидит?.. Токиопоп помер, и авторы теперь должны искать, кто бы их издал заново. А если лежит 5 том только в пдф, значит, они никого пока не нашли. К тому же, пока найдут, пока КА соберется, пройдет немало времени. Не будем говорить "никогда", но уж точно нескоро.
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Сокровищница

Сообщение Taly » 07 сен 2011, 13:30

И кстати... Кому он теперь нужен? Первые четыре тома в магазинах днем с огнем не сыщешь, да и серия так себе. (Это вам не Наруто или Рыцарь-вампир).
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Сокровищница

Сообщение zimozys » 07 сен 2011, 15:53

Ну, вот. пожалста, далеко ходить не надо
http://read.ru/series/13033/
Аватара пользователя
zimozys
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:50
Откуда: Москва

Re: Сокровищница

Сообщение Taly » 07 сен 2011, 15:58

zimozys писал(а):Ну, вот. пожалста, далеко ходить не надо
http://read.ru/series/13033/

Я имею в виду обычные магазины. В инете его пара сотен человек купит...
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Сокровищница

Сообщение EyeAlchemist666 » 07 сен 2011, 16:16

КА эксклюзивно для россии выпустит пятый том (Из разряда вполне возможно если надавить)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Сокровищница

Сообщение Leika » 07 сен 2011, 17:11

Taly, томик хотят те, кто купил предыдущие четыре и они им понравились. Не думаю, что это всего лишь пара десятков человек, тираж последнего тома - 6 тысяч, не так уж мало. Так что если вам серия кажется "так себе", это не значит, что все остальные того же мнения :)
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Сокровищница

Сообщение DimOK » 08 сен 2011, 15:42

а оно вобще стоит того? я имею ввиду дочитывать эту, кхм, мангу. или так же как с Бизенгастом - дочитаем, раз уж начали...
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Сокровищница

Сообщение Taly » 09 сен 2011, 13:36

Leika писал(а):Taly, томик хотят те, кто купил предыдущие четыре и они им понравились. Не думаю, что это всего лишь пара десятков человек, тираж последнего тома - 6 тысяч, не так уж мало. Так что если вам серия кажется "так себе", это не значит, что все остальные того же мнения :)

Вообще-то она мне тоже нравится. Бегала, искала томики... Но см. пост выше.
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Сокровищница

Сообщение Holo » 25 сен 2011, 21:09

Мне бы хотелось дочитать. Да, может и графика там не слишком уж впечатляет и сюжет. Но меня, лично, просто бесят незаконченные истории! Тем более, когда осталось всего-то каких-то 2 тома. Уж можно было бы и поднапрячься. И сама история мне не показалась такой уж скучной, что бы я жалела о том, что начала её читать.
Аватара пользователя
Holo
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:52

Re: Сокровищница

Сообщение DimOK » 26 сен 2011, 10:25

Holo писал(а):Мне бы хотелось дочитать. Да, может и графика там не слишком уж впечатляет и сюжет. Но меня, лично, просто бесят незаконченные истории! Тем более, когда осталось всего-то каких-то 2 тома. Уж можно было бы и поднапрячься. И сама история мне не показалась такой уж скучной, что бы я жалела о том, что начала её читать.

поднапрячься кому? история то нарисованна, издать ее теперь некому даже на родине.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron