Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Модератор: Otaking

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение hoerytikl » 02 сен 2012, 16:54

Смотрю в штатах даже тпб Wolverine: Snikt! (который рисовал Нихей) коллекционная редкость, было бы круто если бы у нас издали (знаменитый мангака+американский комикс+вулверин=саксес и миллионые тиражи, хоть все и читали его давным давно :lol: ) ну, это чтобы разбавить повисшую тишину
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение SayaMan » 03 дек 2012, 12:55

А я по-прежнему за Elfquest - настоящий лицензированный выпуск, сделанный в традициях качества комикс-арта :)
SayaMan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 21:37

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение nonsmoker » 07 дек 2012, 17:58

Хотелось бы перечитать:
daytripper,
the sandman: dream hunters,
the walking dead,
the invisibles
The Inspiration is Inside Me
Аватара пользователя
nonsmoker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:09

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Fobas » 07 дек 2012, 23:57

Ура, наконец-то!!! Спасибо за такие подарки, уверен все будет в лучшем виде!!! Куплю все!!!
Fobas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:05

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Дио » 08 дек 2012, 12:23

дааааа))
было бы офигенно еще увидеть блексада и ходячих мертвецов *_* но пока я и сейчас счастлива ))
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Alkyle » 08 дек 2012, 20:11

Дио писал(а):блексада

На Блэксада лицензия у Издательства "Комикс", насколько я знаю. Только вот они что-то не торопятся его издавать
Аватара пользователя
Alkyle
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2010, 06:59

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение RAT » 08 дек 2012, 22:40

Думаю это из-за того что Рыцари неба не пользуются спросом.
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Alex » 12 дек 2012, 13:16

Вместо пяти наименований я предпочел бы обратить ваше внимание на пять томов Teenage mutant ninja turtles The Ultimate collection volume 1,2,3,4,5 от IDW. Данные сборники представляют собой увеличенное в размере переиздание черно-белых комиксов (самых первых комиксов) про черепашек ниндзя от Mirage c бонусными комментариями создателей. Три тома уже изданы в США, и лично мне очень бы хотелось увидеть эти пять книг (ну или хоть одну) на русском. Черепашки в нашей стране довольно популярны, а сейчас франчайз снова набирает обороты, выходят новые комиксы непосредственно от IDW, новый мультсериал от Nickelodeon, в 2014 году должен выйти новый полнометражный фильм от Paramount. Особых надежд, что моя просьба будет услышана я не испытываю, но все-таки было бы неплохо если бы Comix art издал эти пять книг.
Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:54

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение oleg » 19 дек 2012, 01:58

Хотелось бы обратить ваше внимание на комикс Romantically Apocalyptic,сейчас он есть только в интернет варианте,но очень популярен,также плюсом было бы то что он одним из первых он издастся в России.
oleg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 01:51

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение EyeAlchemist666 » 19 дек 2012, 19:44

Alex писал(а):Вместо пяти наименований я предпочел бы обратить ваше внимание на пять томов Teenage mutant ninja turtles The Ultimate collection volume 1,2,3,4,5 от IDW. Данные сборники представляют собой увеличенное в размере переиздание черно-белых комиксов (самых первых комиксов) про черепашек ниндзя от Mirage c бонусными комментариями создателей. Три тома уже изданы в США, и лично мне очень бы хотелось увидеть эти пять книг (ну или хоть одну) на русском. Черепашки в нашей стране довольно популярны, а сейчас франчайз снова набирает обороты, выходят новые комиксы непосредственно от IDW, новый мультсериал от Nickelodeon, в 2014 году должен выйти новый полнометражный фильм от Paramount. Особых надежд, что моя просьба будет услышана я не испытываю, но все-таки было бы неплохо если бы Comix art издал эти пять книг.

Поддерживаю, одна из самых раскрученных франшиз в России.
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron