Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Модератор: Otaking

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение YulBars » 27 май 2013, 13:54

Для меня в основном немаловажным фактором при выборе чтения, а уж про покупку книжного издания и говорить не стоит, является исполнение с графической стороны, хотя по большому счету (и к моему великому горю) все стоящие по содержанию вещи ужасно (специфично) нарисованы, но это чисто мое мнение. Поэтому буду скакать от графики:
Графические романы DC серии Earth-one:
Superman Earth-one Vol 2 (Супермен Земля-1, том 2 будет интересен всем тем кто уже приобрел первый томик, так как является продолжением) и Batman Earth-one (Бэтмен Земля-1, имеет смысл выпускать, опять таки для коллекции, да и вообще это же Бэтмен =) )
Blackest Night (Темнейшая ночь, основная ветка из 8 выпусков (фактически 9), за бугром в 2010 была выпущена коллекционка в твердом переплете, включающая в себя Blackest Night №№0 – 8. В общем-то можно отнести и к фонарям, но уж больно много тут замешано героев вселенной DС, сюжет чуток мрачноват, но разве это кого-то пугает, а рисунок просто обалдененн)
Green Lantern (А именно: Sinestro Corps War (Война Корпуса Синестро)
Before Watchmen (Хранители Пролог, если верить вики то DC собирается издать в твердом переплете серию из 4-х книг, шикарный рисунок и сценаристы уже понравившиеся и знакомые (тот же Стражински, например =) )
Hellblazer - Это скорей всего как бонус, за него уже многие ратовали, но меня заинтересовала одна из веток сюжета (про Джона Константина очень интересно было бы почитать как любителям киноверсии так и ценителям комиксов, но в большинстве своем за очень красивой обложкой скрывается комикс с очень специфичной графикой, по крайней мере из тех что мне попадались на глаза. Но вот есть John Constantine – Hellblazer City of Demons, не вошедший в основную ветку, содержащий в себе 5 выпусков вполне мог бы быть выпущен как самостоятельное издание)
YulBars
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2013, 07:47

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Man Moon » 16 июн 2013, 07:25

Не знаю куда написать, поэтому напишу здесь. Я узнал что самое ожидаемое мной издание Batman: Hush в русском переводе будет называтся Бэтмен: Тшш, что меня немного огарчило. Понимаю там в сюжете идёт игра слов в часности с песенкой hush little baby и "Тшш" в данном случае вполне подходящий перевод, но это же имя злодея вокруг которого строится весь сюжет, а так как я очень сильно сомневаюсь что вы его назовёте "Тшш", то чем плохо название - Бэтмен: Хаш - что бы сделать лишний акцент на главном злодее. ИМХО конечно, но это назване куда более брозкое, да и фанаты, такие как я, порадуются. Хотя конечно куплю в любом случае как и Аркхэм.
Man Moon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:52

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Garsia » 16 июн 2013, 09:17

Man Moon, все тут: http://vk.com/wall-54260619_183
Garsia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:51

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Keiran » 15 июл 2013, 13:58

Batman: The Killing Joke (Бэтмен: Убийственная шутка)автор Алан Мур - это классика , мечта любого фаната Бзтмена.
Batman: Year One (Бэтмен: Год Первый) автор Фрэнк Миллер
Superman Earth-one Vol 2 (Супермен Земля-1, том 2 ) - интересно , что было дальше с Суперменом.
Green Lantern: Emerald Dawn (Зелёный Фонарь : Изумрудный рассвет) -
здесь Хэл Джордан показан как человек, который ошибается (причем часто и много), который иногда чересчур импульсивен в своих действиях, но который должен преодолеть себя и остановить надвигающуюся угрозу.
Keiran
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 09:36

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Van » 24 окт 2013, 12:05

Batman: Under the Hood(Бэтмен: Под колпаком)
Van
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 08:26

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Kwizard » 10 ноя 2013, 21:51

Думаю. стоило бы выпустить абсолют Возвращение Темного Рыцаря. Это знаковая вещица, не часто Бэтмен давал по щщам Суперу
Kwizard
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:52

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Теневик » 30 ноя 2013, 00:30

Эх, это все раскрученные вселенные (у всех на слуху), а будут ли изжаватся не менее интересные комиксы? Например Archie - Sonic The Hedgehog, Spawn, Lady Deth, Witchblade, Gold Digger и т.д.
Надеюсь когда-нибудь увидеть на русском: Ah! My Goddess, Happy World, Rozen Maiden, 3x3 Eyes, RIN-NE
Комиксы: Archie - Sonic The Hedgehog

Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Аватара пользователя
Теневик
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:04

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение LizardQueen » 17 дек 2013, 22:30

Обращаюсь к Комикс Арт. Скажите пожалуйста, поскольку Эксмо профукали всю мангу и, скорее всего, графические романы ждёт та же судьба, будете ли вы возобновлять свою работу над ними? Судьба "Сэндмена" пока неясна, но "Люцифера" уже выбросили на свалку - разве не обидно, что такой материал пропадает, тем более что вы уже выпустили целых два тома? И подхватите ли вы "Песочного человека", если от него также откажутся? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
LizardQueen
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:27

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Immo » 17 дек 2013, 22:44

LizardQueen писал(а):Обращаюсь к Комикс Арт. Скажите пожалуйста, поскольку Эксмо профукали всю мангу и, скорее всего, графические романы ждёт та же судьба, будете ли вы возобновлять свою работу над ними? Судьба "Сэндмена" пока неясна, но "Люцифера" уже выбросили на свалку - разве не обидно, что такой материал пропадает, тем более что вы уже выпустили целых два тома? И подхватите ли вы "Песочного человека", если от него также откажутся? Заранее спасибо.


В группе Эксмо представитель издательства сказала, что от Сэндмена они не отказываются и будут выпускать.

Про Люцифера представители Комикс-Арта уже отвечали. Продажи, увы, оказались слишком низкими и первые два тома лежат мертвым грузом в магазинах, поэтому продолжать серию у них интереса нет.
Immo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:14

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Sol » 20 дек 2013, 10:19

"Графический роман "Песочный человек. Книга 4" Нила Геймана не будет выпущен в связи с окончанием срока лицензии."
http://vk.com/topic-30437004_26017937?offset=2780
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron