Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Модератор: Otaking

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение fltrcttdfbd » 12 фев 2012, 11:19

Мои фавориты будут такими:

1) Joker GN (Чем не великолепна история о культовом злодее комиксов, пожалуй, с самой не понятной психикой и мотивами, эта серия помогла бы приоткрыть завесу тайны перед Принцем преступного мира, так что этот комикс более всего мне симпатичен)
2) Batman (Заклятый враг Джокера и просто Тёмный рыцарь - защитник Готема. Комиксы о Бэтмене всегда ценились, тем более кто не знает о Бэтмене? Думаю комиксы с ним очень хорошо бы продавались)
3) Hellblazer (Курящий блондинчик, имеющий стычки с демонами и постоянно балансирующий между двумя мирами. Культовая серии Вертиго!)
4) Green Lantern (Фонарей хотелось бы из серии Новых 52, так как там идёт перезапуск вселенной DC + там новые сюжеты, отличная рисовка. В Новых 52 есть, на сколько, мне не изменяет память три комикса о фонарях и вот их названия: Зелёный Фонарь, Корпус Зелёных Фонарей и Красные Фонари. Если честно, номера с Красными мне особо импонируют)
5) Spawn (Очень колоритный и интересный персонаж, знаю о нём я не столь много, но желал бы познакомиться, так что брал бы все комиксы с ним)
____________
Вот эти комиксы я бы точно купил.
Мои фавориты:
Манга:
Триган, Блич, Стальной алхимик, Ван Пис, Тетрадь смерти, Король-шаман
Графические романы:
The Sandman

То, что я жду и никак не могу дождаться:
Манга:
Дюрарара!!, Гамаран, Бродяга Кеншин, БЕК
Комиксы: Joker GN, Batman, Hellblazer, Green Lantern, Spawn
Аватара пользователя
fltrcttdfbd
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:47
Откуда: Ядрин

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Alkyle » 15 фев 2012, 12:49

fltrcttdfbd писал(а):4) Green Lantern (Фонарей хотелось бы из серии Новых 52, так как там идёт перезапуск вселенной DC + там новые сюжеты, отличная рисовка. В Новых 52 есть, на сколько, мне не изменяет память три комикса о фонарях и вот их названия: Зелёный Фонарь, Корпус Зелёных Фонарей и Красные Фонари. Если честно, номера с Красными мне особо импонируют)

Фигня в том, что перезапуск Фонарей не коснулся никак. Просто циферки на журналах поменялись. Это как серию книг с середины начать печатать. Сорри за оффтоп.
Аватара пользователя
Alkyle
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 май 2010, 06:59

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение fltrcttdfbd » 15 фев 2012, 14:47

Alkyle писал(а):
fltrcttdfbd писал(а):4) Green Lantern (Фонарей хотелось бы из серии Новых 52, так как там идёт перезапуск вселенной DC + там новые сюжеты, отличная рисовка. В Новых 52 есть, на сколько, мне не изменяет память три комикса о фонарях и вот их названия: Зелёный Фонарь, Корпус Зелёных Фонарей и Красные Фонари. Если честно, номера с Красными мне особо импонируют)

Фигня в том, что перезапуск Фонарей не коснулся никак. Просто циферки на журналах поменялись. Это как серию книг с середины начать печатать. Сорри за оффтоп.


Поэтому и написал, что новые сюжеты. В большинстве серий пошёл перезапуск и там всё по новой, а в фонарях, как, вы, отметили просто идёт продолжение.
Мои фавориты:
Манга:
Триган, Блич, Стальной алхимик, Ван Пис, Тетрадь смерти, Король-шаман
Графические романы:
The Sandman

То, что я жду и никак не могу дождаться:
Манга:
Дюрарара!!, Гамаран, Бродяга Кеншин, БЕК
Комиксы: Joker GN, Batman, Hellblazer, Green Lantern, Spawn
Аватара пользователя
fltrcttdfbd
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:47
Откуда: Ядрин

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Goodwin » 18 фев 2012, 15:17

fltrcttdfbd писал(а):Мои фавориты будут такими:

5) Spawn (Очень колоритный и интересный персонаж, знаю о нём я не столь много, но желал бы познакомиться, так что брал бы все комиксы с ним)

+1. любимый комикс. к нему бы еще Хаунта, Осквернителя и Анжелы для полноты картины.
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение EyeAlchemist666 » 18 фев 2012, 19:12

"Хеллбоя" хочу, и "Черепашек Нинздя"
Еще переиздания "Маски" и все выпуски "Города грехов" и "Kick Ass"

Да. Я слишком требовательный.
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Korge » 19 фев 2012, 02:17

Miracle'овских Черепах увидеть правда было бы чрезвычайно круто.
Ещё (если уж в мечты нырнуть на полную) Fables, Preacher, Hellblazer, Swamp thing, Conan, 2000 AD, любые супергеройские DC'шные комиксы тоже с удовольствием бы почитал.
А вообще, я любой новой книге комиксов от вашего издательства рад. Очень нужным делом вы занимаетесь (на очень качественном уровне, нельзя умолчать). Спасибо за то, что вы есть.
Аватара пользователя
Korge
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:56

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение Evil_Smok » 28 фев 2012, 17:03

Хоть смысла и нет, ибо комикс-арт не выпускает длинные (популярные) линейки комиксов. Но хотелось бы видеть на полках Sonic the hedgehog от Archie, Street Fighter от Udon и какую-нибудь серию комиксов про Симпсонов(т.к. от предыдущих издателей ни слуху, ни духу).
Аватара пользователя
Evil_Smok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:52

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение RAT » 29 фев 2012, 12:07

The walking dead
Сам комикс черно-белый. По деньгам затрат много не требует.
При этом очень популярный комикс и сериал.
Аватара пользователя
RAT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:00

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение wladen39 » 29 фев 2012, 14:00

RAT писал(а):The walking dead
Сам комикс черно-белый. По деньгам затрат много не требует.
При этом очень популярный комикс и сериал.

думаю, цензуру не потянет он, очень уж кровавый и жестокий комикс
Аватара пользователя
wladen39
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Откуда: Старый Оскол

Re: Пожелания к Comix-Art (Комиксы и Граф. Романы)

Сообщение hoerytikl » 29 фев 2012, 16:48

wladen39 писал(а):думаю, цензуру не потянет он, очень уж кровавый и жестокий комикс


Не стоит на этот счет беспокоится, рейтинг "для среднего школьного возраста" на комиксы КА не ставит
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Графические романы и комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron